мобильное приложение мелбет

Yasaka New Era

  • В этой теме 81 ответ, 13 участников, последнее обновление 17.02.2008 в 15:11 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179270

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      То есть эти гондоны предлагают вместо бензина менее летучие фракции? Чтобы обойти НОС и олимпийские запрещения? При этом в сумме г… выделится примерно одинаково? Или я не прав? Прикольно…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #179271

      Olegl

          • Всего сообщений: 104

        ANDRONIC
        а какая у вас N.E. 2.0 или 2.2, цвет ?

        ttfoto.spb.ru - фотографии турниров по настольному теннису

        #179272

        ANDRONIC

            • Всего сообщений: 581

          @Olegl wrote:

          ANDRONIC
          а какая у вас N.E. 2.0 или 2.2, цвет ?

          У меня толщина накладки максимальная, цвет черный. Накладка очень удачная по контролю, поэтому макс очень контролен, непереклеенный ГОРАЗДО контрольней переклеенного Марк5 макс.

          Zoran Primorac OFF-
          FH: YASAKA New Era макс
          BH: Palio AK47 макс

          #179273

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @ANDRONIC wrote:

            @nmark wrote:

            Несмотря на тензорность, переклейка рекомендуется.

            С вашими впечатлениями от накладки согласен, :) а вот с этим нет. 😈 Эта накладка не для переклейки(распаривания). Я свежепереклеенной вообще играть не смог, пуляет куда попало и как попало. Вообще в какойто Брайс превращается. Зато через пару дней после переклейки накладка начинает играеть как надо, «тухнет» через три недели. Я предполагаю что это просто из-за того что мой уровень игры растет и хочется увеличить скорость. Тогда я перенаклеиваю, чуть сильнее подрастянув накладку.

            Ну, это кому что надо. Я вот кучу народу знаю, которые считают, что даже переклеенная New Era — тухляк.

            #179274

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              С этого тема началась…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #179275

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                @nmark wrote:

                @chopper wrote:

                Что такое ламповое? Оливковое пойдет? Или Джонсон и Дж??

                Это которым лампы заправляют — нефтепродукт. На нем так и написано «Ламповое масло», купил в супермаркете. Про растительные масла и ДжДж не скажу — не знаю, не пробовал.

                Автомобильное WD-40 можно попробовать.

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #179276

                ANDRONIC

                    • Всего сообщений: 581

                  @nmark wrote:

                  Ну, это кому что надо. Я вот кучу народу знаю, которые считают, что даже переклеенная New Era — тухляк.

                  С этим утверждением согласен! :) Мне после такой «залипучки» как Г666, Ньюэра показалась настолько быстрой что пришлось сменить основу на более медленную. Не пожалел! Единственно, техника стала меняться, стал больше играть плоскими и пассивными ударами, меньше «махать» с захлестом. Движения стали короткими. Полагаю надо опять пару тренировок отыграть старой ракеткой с тяжелыми китайскими липучками. Технику пофиксить. А может и липкость у Ньюэры за месяц тренировок пропала, и руки автоматически изменили угол атаки…

                  А еще мне так ни разу и не удалось сделать качественный «тонки навесной» топс. 👿 Все выпуливается за стол. Короче резина для топс-удара, а не для сверх вращений.

                  Zoran Primorac OFF-
                  FH: YASAKA New Era макс
                  BH: Palio AK47 макс

                  #179277

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    Чудно, у меня на Off+ доске вполне попадает и навесной. И вообще вращает — будь здоров. Может таки дело в липучести? Я ей больше 3-х месяцев не играю.

                    #179278

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Пардон, но дело все — таки в руках, по моему мнению… Ибо золотыми можно по подрезке тонкий топс и стеклошипами кинуть… Или просто голым деревом.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #179279

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @chopper wrote:

                        Пардон, но дело все — таки в руках, по моему мнению… Ибо золотыми можно по подрезке тонкий топс и стеклошипами кинуть… Или просто голым деревом.

                        Начинается… Хорошо хоть, в отличие от Дф, ссылка на чужие золотые руки, а не на собственные, хоть к ответу не призовут. 😈
                        Брайсом навесной топс тоже можно, но очень сложно, а Новой Эрой — нормально.

                        #179280

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Че мне про свои руки говорить… Заклюют! Но Китаем у меня проблема с силовым топсом по подрезке, а не навесным. Тибхар Хпресс — оптимально все. Только похож ли он на Ясаку? Брайс пробовал у Фана — для меня это подметка. Я им по накату полутопсом с трудом два раза попадаю. По подрезке не пробовал, но думаю — будет тоже самое. Ясака же вроде пробивается и небыстрая — чего ей навесы не кидать… Кстати, 470 плазма навесы кидает вполне…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #179281

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Ну не у всех же есть золотые руки… (и ведь не трогал же тему, нет, примазали и сюда)

                            hare mamburu

                            #179282

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Можно отрезать и в тактику про золото на руках… Потом — во флейм, конечно)))
                              Думаю, что спрашивающий скорее научится Нью Эра навесы кидать, чем мы доспорим)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #179283

                              ANDRONIC

                                  • Всего сообщений: 581

                                @nmark wrote:

                                Чудно, у меня на Off+ доске вполне попадает и навесной. И вообще вращает — будь здоров. Может таки дело в липучести? Я ей больше 3-х месяцев не играю.

                                Простой навесной у меня получается, но он совершенно не похож на авесно топс от 666. От НьюЭры по запилу «навес» ложится близко к краю стола, а дуга чуть выше полуметра, в то время как от 666 поднимая чужой запил можно пустить по очень крутой дуге (метр над столом) и попасти в 20-30 сантиметрах за сетку. Этот элемент я стал часто использовать при игре против стеклошипов.
                                Иногда даже получалось сделать навесной по запилу топс с двумя отскоками на стороне соперника. Ничего подобного НРой у меня даже близко не получалось.

                                Zoran Primorac OFF-
                                FH: YASAKA New Era макс
                                BH: Palio AK47 макс

                                #179284

                                Sanek

                                    • Всего сообщений: 1370

                                  @ANDRONIC wrote:

                                  @nmark wrote:

                                  Чудно, у меня на Off+ доске вполне попадает и навесной. И вообще вращает — будь здоров. Может таки дело в липучести? Я ей больше 3-х месяцев не играю.

                                  Простой навесной у меня получается, но он совершенно не похож на авесно топс от 666. От НьюЭры по запилу «навес» ложится близко к краю стола, а дуга чуть выше полуметра, в то время как от 666 поднимая чужой запил можно пустить по очень крутой дуге (метр над столом) и попасти в 20-30 сантиметрах за сетку. Этот элемент я стал часто использовать при игре против стеклошипов.
                                  Иногда даже получалось сделать навесной по запилу топс с двумя отскоками на стороне соперника. Ничего подобного НРой у меня даже близко не получалось.

                                  А зачем тебе против стеклошипов навесной топс? Вернут не напрягаясь — такая гадость прилетит. ИМХО против гадких шипов чем проще играешь тем лучше.

                                  Основание: Nittaku Adelie
                                  FH: Tenergy 64 2,1
                                  BH: Tenergy 64 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 992