мобильное приложение мелбет

Yasaka New Era

  • В этой теме 81 ответ, 13 участников, последнее обновление 17.02.2008 в 15:11 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179315

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @М_23 wrote:

      хотелось бы чтоб накладка была очень похожа на Нью Эру и чтоб топсы делать можно было делать примерно такой же

      Думаю, что такого не бывает. Единственное, что приходит в голову (чтобы и вращать быстро и пилить) это брайс 1.9 на жестком карбоне. Но таким пилить надо уметь. Или китайские липучки. Но вот беда, чтобы они были как New Era их (да и то не все) надо немилосердно переклеивать, а тогда прощай запил.
      Возможно подойдет 729 Cream MRS (в России не продается) и 729-2 New. Начинать ими довольно легко, хотя на New Era это не слишком похоже. Зато запил вполне адекватный.

      #179316

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        729-2-Нью вроде пришли в Спортхолл. Тестовый экземпляр у меня будет на неделе… Еще — ЛКт Сильвер Драгон — тоже липучка. Голд Драгон — не липучка, резина вполне, но пилит так себе…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #179317

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @chopper wrote:

          729-2-Нью вроде пришли в Спортхолл. Тестовый экземпляр у меня будет на неделе… Еще — ЛКт Сильвер Драгон — тоже липучка. Голд Драгон — не липучка, резина вполне, но пилит так себе…

          Выбейте из них Cream MRS. А то я такой стал слева играть (изменил шипам 😯 ), а меня они не слушают — ваще везти не хотят.

          #179318

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Вона она на Зеропонге по 14 баксов. Толщина 1.5 есть даже… М23 направо)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #179319

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              Я там уже покупал. Долго идет и пересылка дорога.

              #179320

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Спрошу — только тогда в личку или здесь напишите — зачем она… Типа обзорец краткий. Команов нам верит, кстати…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #179321

                _23

                    • Всего сообщений: 740

                  #179322

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @chopper wrote:

                    Спрошу — только тогда в личку или здесь напишите — зачем она… Типа обзорец краткий. Команов нам верит, кстати…

                    Если совсем кратко, то отличная накладка налево. Умеренно липкая (Cream все же). Очень контрольная, при небольшой толщине губка явно выделяется своей энергичностью относительно других Френдшиповских губок. Вообще ощущение очень сбалансированной накладки. И запил пожалуйста (даже с толщиной макс и на Off+ 😯 ) и топс вращается по скорости не так убойно, как на губке Transcend, но зато очень контрольно. Подачи вообще просто отлично. Очень легко и скорость и вращение варьировать.

                    #179323

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Ладно — завтра позвоню. Какая толщина нужна — 1.5 или Макс? Видимо, минимальная партия — 12 резин… Контрольнее Трансценда — прикольный показатель! Трансцендом я три топса подряд попасть могу, Год Фавордом — семь)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #179324

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        В Спортхолле обещали спросить про МРС… Так как на Европу в каталогах ее не дают. По поиску узнал, что это СНАЧАЛА игроки склеили топшит с этой губкой. А затем уж по их просьбам = фабрика. Лучшие свои качества — особенно контроль — накладка приобретает после некоторого пробития)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #179325

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @chopper wrote:

                          Ладно — завтра позвоню. Какая толщина нужна — 1.5 или Макс? Видимо, минимальная партия — 12 резин… Контрольнее Трансценда — прикольный показатель! Трансцендом я три топса подряд попасть могу, Год Фавордом — семь)))

                          Мне — полтора (налево). По ощущениям ну очень контрольная резина.
                          Кстати, транцендом я попадаю примерно как год фаворд, и явно лучше чем Нью Эрой (правда, конечно, той халявы нет) хотя год фаворд поточнее и «посуше», больше на хуррикане похож, чем другие френдшипы.

                          #179326

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @chopper wrote:

                            В Спортхолле обещали спросить про МРС… Так как на Европу в каталогах ее не дают. По поиску узнал, что это СНАЧАЛА игроки склеили топшит с этой губкой. А затем уж по их просьбам = фабрика. Лучшие свои качества — особенно контроль — накладка приобретает после некоторого пробития)))

                            Да, или после жесткой переклейки. В этом смысле она похожа на Год Фаворд, кстати. А при толщине 1.5 сразу все нормально, видимо, сразу «пробивается» :)

                            #179327

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Пришлют полторашку — можно будет пробовать себе на форхенд. Ибо Джуик не оправдал, а Кваттро в Спортхолле кончился(((

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #179328

                              _23

                                  • Всего сообщений: 740

                                ///

                                #179329

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Где-то видел доставку по 7 долларов. Вольдемар там вроде пасется)))

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 993