мобильное приложение мелбет

ЮАО 18.11.2007

Форумы Общие форумы Турниры ЮАО 18.11.2007

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 19.11.2007 в 10:59 сделано metaxa.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48130

    vtk

        • Всего сообщений: 22

      Из 100 возможных ламп горит 76, остальные не горят по техническим причинам
      — нет ограждений. Первое дело — сварить по образу и подобию из арматуры 8 ограждений.
      Но все эти не горящие лампы — по торцам зала, поэтому на освещенность влияют незначительно.
      Еще раз говорю — играть можно. Ждем!
      Суббота — воскресенье: 14: 00
      Сегодня хочу отметить игру Конахина. Почти все 7 сетов с Дамбаевым игрались до больше-меньше
      А его прием слева молниеносен.

      #179762

      UKKA333

          • Всего сообщений: 340

        Зал потихоньку обживается настольным теннисом.Вчера играть было намного приятней.Во-первых,значительно лучше стало освещение.Во-вторых,мне показалось что полы были помыты. Этими двумя факторами спортзал сразу приобрёл уютный,комфортабельный вид. После турнира ещё минут сорок рубились в лесенку.В следующую субботу-воскресенье обязательно приду.Приходите и вы,форумчане,кто сможет,а то как-то народу маловато , а хотелось бы больше.

        #179763

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @UKKA333 wrote:

          .Во-вторых,мне показалось что полы были помыты. .

          Да, полы помыты — это хорошо! В прошлый раз Андрей А чуть не помер от аллергии! Зачихал нас со всех сторон! 😉

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 49