мобильное приложение мелбет

Юношеская Европа-2018 / Румыния, 15.07.2018

Форумы Главный Главный форум Юношеская Европа-2018 / Румыния, 15.07.2018

  • В этой теме 142 ответа, 22 участника, последнее обновление 29.07.2018 в 17:36 сделано steelwindtt.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #472153

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @comitet46 wrote:

      @Бестер wrote:

      я тоже обратил на это внимание, а еще двое юниоров-французов тоже в очках. Может так лучше?)))

      Наверное посредством НТ исправляют зрение. :)

      Вот для нас — это типичная ситуация без шуток… В отсутствии конкуренции чемпионами приходится делать тех, кого врачи направляют в секцию для тренировки аккомодации глаз, а не способных ребят, которые предпочитают футбол, к примеру.

      #472154

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @comitet46 wrote:

        Паскудное поведение! И эмоции в данном случае это не оправдание.

        +1 За подобные выходки в СССР можно было из сборной вылететь. А уж вызов на ковер был обеспечен. 👿

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #472155

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          «Проигрыш это спортивное поражение, а не личное унижение!»
          Я бы это повесил в каждом нашем НТ зале.

          #472156

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            @vmg wrote:

            @comitet46 wrote:

            Паскудное поведение! И эмоции в данном случае это не оправдание.

            +1 За подобные выходки в СССР можно было из сборной вылететь. А уж вызов на ковер был обеспечен. 👿

            #472158

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              На 2:07 — чоп-блок. Довольно понятный элемент, который всегда был. А то взяли моду «Нива Коки, да Нива Коки», изобретатель чоп-блока! )))

              #472159

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @Sever8 wrote:

                а что, в сборные по видам спорта отбирают по уровню воспитанности? Ледей и жентальменов? Оксфорд, Институт благородных девиц?

                Недавно, после выигрыша финала ЧМ по футболу французы и хорваты обнимались после матча. Французы сделали коридор почета для хорватов, когда те вышли за медалями, а хорваты жали им руки. Буквально день назад, после боя Усика и Гассиева два боксера, то есть представители далеко не самого спокойного вида спорта, продемонстрировали как нужно относиться к сопернику после поражения одного и победы другого.

                Это или есть в человеке, или этого нет. Если нет, то кроме самого спортсмена есть и другие виноватые — родители, тренера, даже некоторые болельщики, которые после такой выходки будут поддерживать Гребнева — мол, «так этим лягушатникам и надо».

                Если будут какие-то внятные извинения от игрока, то специально раздувать скандал по этому поводу не стоит. Какие-то дисциплинарные меры, наверное, нужно использовать, но не самые жесткие. Он игрок очень способный, поэтому не стоит портить ему жизнь специально. Но если никаких раскаяний не будет, то не знаю как там с дисциплинарными мерами, но лично для меня этот игрок просто исчезнет.

                #472160

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  Да, Слаутина в паре с итальянцем PUPPO Andrea стала чемпионом Европы по кадетам. Очень круто!

                  #472161

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @FZD wrote:

                    На 2:07 — чоп-блок. Довольно понятный элемент, который всегда был. А то взяли моду «Нива Коки, да Нива Коки», изобретатель чоп-блока! )))

                    А на 2:10 И.В. чуть не сделал с Дугласом непаправимое, но вовремя остановился))

                    #472162

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @FZD wrote:

                      @steelwindtt wrote:

                      Посмотрите видео с названием «Shibaev crazy?»,а ещё вспомните стычку Шибаева с Гози на ЕвроТоп16 и Вы поймёте,что у нас результаты приносят не дисциплинированные отличники,а «bad guys».

                      И много у нас результатов от bad guys? Один только Шибаев что-то показывал непродолжительное время (пару лет).

                      Шибаев чемпион России, лидер сборной и тд и тп.
                      Естественно молодежь смотрит на него и берет как пример.
                      Это возможно одна из причин.

                      #472163

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @FZD wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        @dendav wrote:

                        Вашу мать, ребята, как за вас болеть? Гребнев после поражения в полуфинале смешанных пар ударил по руке француза, обматерил, потом толкнул в грудь… Даже партнерше Гребнева Малининой пришлось кричать «Макс, заткнись»!
                        .

                        Да, некрасиво. Ну мало-ли, что не согласился француз на «край»? Не повод так хамски себя вести, хотя … подростковая дурь лезет в неожиданных местах 😡 .

                        Некрасиво — это совершенно недостаточная характеристика в данном случае. Почему-то эта «подростковая дурь» не вылезла у француза, почему-то обе девушки вели себя адекватно. В очередной раз стыдно за флаг страны, за то что и я — русский. Как людям за рубежом в глаза смотреть?

                        Мне кажется ВЫ несколько перегибаете палку)
                        Это спорт,за это мы его любим,когда эмоции перехлестывают.
                        И не надо забывать,что это все равно еще дети.
                        Зидан в свое время ударил головой во время международного матча Матерацци, профи и взрослый мужчина)

                        #472164

                        steelwindtt

                            • Всего сообщений: 199

                          @PPK wrote:

                          @FZD wrote:

                          @steelwindtt wrote:

                          Посмотрите видео с названием «Shibaev crazy?»,а ещё вспомните стычку Шибаева с Гози на ЕвроТоп16 и Вы поймёте,что у нас результаты приносят не дисциплинированные отличники,а «bad guys».

                          И много у нас результатов от bad guys? Один только Шибаев что-то показывал непродолжительное время (пару лет).

                          Шибаев чемпион России, лидер сборной и тд и тп.
                          Естественно молодежь смотрит на него и берет как пример.
                          Это возможно одна из причин.

                          Гребнев на этой Европе неплохо «взял пример» с Шибаева.Он призер во всех(!) номинациях этого Пер-ва!В команде,в миксте,в личных и в мужских парах.Сыграл лучше всех россиян!Победителей не судят.
                          Психанул-бывает,эмоциональный парень,отойдет-извинится.

                          #472165

                          steelwindtt

                              • Всего сообщений: 199

                            @FZD wrote:

                            @steelwindtt wrote:

                            Посмотрите видео с названием «Shibaev crazy?»,а ещё вспомните стычку Шибаева с Гози на ЕвроТоп16 и Вы поймёте,что у нас результаты приносят не дисциплинированные отличники,а «bad guys».Кстати,французы в обоих описаных случаях так или иначе спровоцировали выпады наших,а наши не стесняются в выражении эмоций.
                            Кстати,Жике и футболки на себе рвал и бортики пробивал ногами и ВоЧуньТинем в драку лез.Такие они-ярко выраженные холерики))

                            И много у нас результатов от bad guys? Один только Шибаев что-то показывал непродолжительное время (пару лет). И неизвестно, сможет ли восстановиться. Рвать футболку и пинать бортики — совсем не то же самое, что распускать руки в отношении соперника, материться в лицо и показывать средний палец.
                            Такие bad guys как раз в реальной жизни нередко паиньки. Потому что легко быть «крутым» на корте, когда вокруг зрители, судьи, телекамеры и самое ужасное — это карточка. «На улице» за подобное есть риск получить по щам сразу, молча. В молодости много играл в футбол с большим количеством разных людей. Игра довольно грубая, но такого хамства практически не было. Потому что за хамство получаешь по морде и начинается стенка на стенку. А это никому не нужно. Сдерживало.

                            И мне как-то больше по душе отличники типа Ма Луна, Самсонова, Болля. Тот же Шиба пошел в гору одновременно с резким уменьшением позерства и криков на корте. Как-то так совпало, не знаю. Харимото постоянно вопит, но необидно для соперника, без цели оскорбить. Наш же игрок явно и открыто хамил и орал несколько иначе. Это все от культуры тренеров и обстановки в команде. Глухой совок, тренировки с малолетства на подавлении личности тренером. Соперник — враг, которого необходимо уничтожить, унизить, растоптать. Результат — страх проиграть. Потому что воспринимается не как спортивное поражение, а как личное унижение. Противно это видеть. Я «Болеть» за таких игроков, поддерживать их лично для меня невозможно.

                            Не болейте,чтож делать,воспитайте сами каких-то других паинек сами,посмотрим на результаты.
                            А в это время Гребнев взял медали во всех(!) номинациях этого Пер-ва.Лучше всех остальных отличниц/ков российской сборной.
                            Кстати,заодно не болейте за Сидоренко,он так же себя ведёт периодически.

                            #472166

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @dendav wrote:

                              Да, Слаутина в паре с итальянцем PUPPO Andrea стала чемпионом Европы по кадетам. Очень круто!

                              Несмотря на то, что по мнению некоторых местных « спецов», они посредственные игроки…

                              #472167

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                @ясень wrote:

                                Мне кажется ВЫ несколько перегибаете палку)
                                Это спорт,за это мы его любим,когда эмоции перехлестывают.
                                И не надо забывать,что это все равно еще дети.
                                Зидан в свое время ударил головой во время международного матча Матерацци, профи и взрослый мужчина)

                                У каждого свое восприятие. Подобные «эмоции» (хамство) я не люблю и считаю, что им не место в спорте. Возраст — никакое не оправдание. Дальше будет хуже. Поступок Зидана я считаю проявлением слабости и не уважаю этого футболиста. Я люблю спорт и не люблю «рубилово», «жесткую мужскую борьбу» (как оправдание откровенному хамству и нарушению правил). Я практически перестал смотреть футбол и хоккей, там стало слишком много костоломомства в угоду вкусам определенной (очень широкой) аудитории. В этом вопросе я предпочитаю быть в меньшинстве.

                                #472168

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  @steelwindtt wrote:

                                  Не болейте,чтож делать,воспитайте сами каких-то других паинек сами,посмотрим на результаты.
                                  А в это время Гребнев взял медали во всех(!) номинациях этого Пер-ва.Лучше всех остальных отличниц/ков российской сборной.
                                  Кстати,заодно не болейте за Сидоренко,он так же себя ведёт периодически.

                                  Раз уж вы даете советы, то и я дам вам один. Наберитесь смелости и как-нибудь при личной встрече скажите Гребневу, что он большой молодец, вот только ведет себя недостаточно жестко. Нужно еще чуть-чуть добавить — плюнуть в соперника, судье в морду дать, с организаторами подраться… Ему же можно, он же «даёт результат».

                                  Другое дело, что результатов пока еще нет. Больших. Взрослых. А мудацкое поведение — вот оно, тут как тут. А это, простите, немножко больше чем спорт, тем более детский.

                                  Поэтому я уж лучше за Болла поболею, за Самсонова, пока он еще играет. За наших девушек. А молодые «звёзды» как-нибудь уж обойдутся от моего скромного боления за них.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1215