мобильное приложение мелбет

Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

Форумы Главный Главный форум Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

  • В этой теме 277 ответов, 28 участников, последнее обновление 27.08.2015 в 10:07 сделано scnatvik.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 278 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402672

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @vmg wrote:

      @comitet46 wrote:

      Пусть поедут те, кто захочет.

      А что в РФ уже нет хороших тренеров по спецухе-физрухе?

      Может и есть, но денег на них нет наверное. Опять-таки тренер по физухе должен разобраться со спецификой настольного тенниса, иначе будем с ломом за комаром гоняться. Во Франции, кстати, человек, занимающийся физухой, периодически поигрывал(ну на КМС наверное).

      #402673

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Все, сдаюсь! Убедили, надо бросать.

        #402674

        andy1976

            • Всего сообщений: 37

          @comitet46 wrote:

          Все, сдаюсь! Убедили, надо бросать.

          Вот реально мне так тоже показалось. Если какой нибудь папа страждущий НТбудущего для своего чада тут посидит почитает, он так и скажет. на фига все это надо. Тут мы вступаем в область философии. Вам многие завидуют это 100%. Кто то вам сочувствует, есть и такие. С этим ничего не поделаешь. Но если вы остановитесь, завистники порадуются а сочуствующие еще больше расстроятся. Так что я думаю что вы на правильном пути. Надо работать с тем что есть. Живите в Самаре. Павленко — большой человек, способный огранить алмаз, попавший к нему в руки.

          #402675

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            я бы на вашем месте Както попросился в Германию—есть шанс стать Овчаровкой

            может както сустреться связаться с папой Овчи—может он поможет—Сыну он уже впринцыпе особо ненужен—может он сподвигнется ещо на один Подвиг 😡

            #402676

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @gumanoidd wrote:

              я бы на вашем месте Както попросился в Германию—есть шанс стать Овчаровкой

              может както сустреться связаться с папой Овчи—может он поможет—Сыну он уже впринцыпе особо ненужен—может он сподвигнется ещо на один Подвиг 😡

              Дело за малым, как связаться?

              #402677

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                У Гуманоида Германия- в снах… :D Вопрос вот в чем какой интерес Овчарову старшему заниматься с Вашей дочерью? Кто ему станет оплачивать этот интерес?Зря вы куда то дергаетесь! Павленко- отличный тренер и организатор!

                #402678

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @vladbar2007 wrote:

                  У Гуманоида Германия- в снах… :D Вопрос вот в чем какой интерес Овчарову старшему заниматься с Вашей дочерью? Кто ему станет оплачивать этот интерес?Зря вы куда то дергаетесь! Павленко- отличный тренер и организатор!

                  .Не кто не спорит или оценивает Павленко!Мы и Вы так же,просто не видим какого либо результата оптимистичного т.с. ,а они не видят примера,Да и вообще то Владимир Михайлович,как там говорят ,под лежачий камень вода не течёт.Если они нацелились на выезд или тренировочный процесс вне россии,то я лучше пожелать им удачи.Я не думаю что будет хуже.Поскольку со слов отца,видно они хотят добиться новых вершин и ищут к этому дорогу.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #402679

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Если они нацелились на выезд или тренировочный процесс вне россии,то я лучше пожелать им удачи.Я не думаю что будет хуже.Поскольку со слов отца,видно они хотят добиться новых вершин и ищут к этому дорогу.

                    ну так и Жывой пример тут Овчаровы —будут ещо и Тайлаковы—чем плохо ? 😡

                    #402680

                    andy1976

                        • Всего сообщений: 37

                      http://www.sports.ru/others/ping-pong/
                      вот посторонний нашему виду спорта человек почитает эти статьи и будет думать что все у нас все плохо. Имидж — все!!!

                      #402681

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        и будет думать что все у нас все плохо

                        дело не в плохо—а дело в лучшем—типо надо стремиться не к хорошему а к Лучшему

                        Амбицыи ещо никто неотменял —думаю што каждый из нас мечтал стать ЧМ

                        Люди взяли ЧЕ—и хотят теперь выше брать —вполне Естесвенное у них желание 😡

                        #402682

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @gumanoidd wrote:

                          Если они нацелились на выезд или тренировочный процесс вне россии,то я лучше пожелать им удачи.Я не думаю что будет хуже.Поскольку со слов отца,видно они хотят добиться новых вершин и ищут к этому дорогу.

                          ну так и Жывой пример тут Овчаровы —будут ещо и Тайлаковы—чем плохо ? 😡

                          Это плохо для России! Выросла здесь,растили наши тренеры,а пожинать плоды — Германия будет? Она не сможет играть за Германию минимум 7 лет! Пока не получит гражданство.Не сможет участвовать ни на Европе,ни на мире,ни,тем более на Олимпиаде,пока не станет Гражданкой Германии.Условия для жизни там,конечно прекрасные.Но не факт,сто россиянка там будет нужна! Они принимают к себе китайцев,как более подготовленных.Овчаров же ,Дима- родился в Германии,русские у него только имя и фамилия.И вырос он- благодаря своему отцу и собственному таланту,превзошедшему талант отца.

                          #402683

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Я видимо чего то не понимаю, а кто говорил о смене гражданства? Речь шла о создании тренировочного процесса здесь или организации тренировок за границей, лучше в Азии.

                            #402684

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Большие поздравления всем юниорам и кадетам. Маша, конечно же, большой молодец!

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #402685

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @comitet46 wrote:

                                Я видимо чего то не понимаю, а кто говорил о смене гражданства? Речь шла о создании тренировочного процесса здесь или организации тренировок за границей, лучше в Азии.

                                А чем вас не устраивает тренировочный процесс у Павленко??Поехать то на сбор Вы можете.Но это пара недель,ну- месяц.Ведь Маше и играть турниры надо,а не только тренироваться.Именно в живой игре,с сильными соперницами и растёт спортсменка.База у Маши заложена и хорошая! Талант есть! Теперь надо её не сломать,не перегрузить,а спокойно и вдумчимо работать! А успехи пойдут.

                                #402686

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  А папе хочу сказать — есть генетическая,национальная предрасположенность к определенному виду спорта! Как у Китайцев в настольном,гимнастике или в беге на длинные дистанции,где побеждают африканцы,или в беге на короткие дистанции,где тоже побеждают негры.Просто потому,что в них природой заложено больше возможностей,чем в белом человеке.У Китая есть и тайные средства их тысячелетняя медицина,способная творить чудеса.Не потому ли китайцы показывают блестящие результаты и никакого допинга у них никогда не обнаруживают…Есть предел возможностей и выше него не прыгнешь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 278 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1991