мобильное приложение мелбет

Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

Форумы Главный Главный форум Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

  • В этой теме 277 ответов, 28 участников, последнее обновление 27.08.2015 в 10:07 сделано scnatvik.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 278 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402747

    marriot

        • Всего сообщений: 46

      @vladbar2007 wrote:

      Оставайтесь в России! Нигде больше вы нужны не будете.Никто не захочет растить себе конкурента! Где родился,там и пригодился!Обойти азиаток в теннисе- все равно нереально,при их жесточайших тренировках.Так что,надо успокоиться и радоваться тому,что удаётся выигрывать.И помнить,что человеческий организм не машина вечная! Может и сломаться! Нужен ли успех такой ценой ценой потери здоровья??

      лучший ответ!!!:))) все остальное удалить)

      #402748

      marriot

          • Всего сообщений: 46

        @comitet46 wrote:

        Вы знаете просто пришло понимание, что все, дальше тупик, конечная, а мозг отказывается в это верить, он задает вопросы типа, а куда деть 8 лет напряженной работы, точнее не куда деть, зачем это было, все 8 лет были подчинены только спорту и что?! Ладно бы пропало желание, так нет же, желание то есть и огромное, а вот возможностей нет.

        ну раз нет тогда пора учиться получать диплом красный и работать !

        #402749

        marriot

            • Всего сообщений: 46

          @comitet46 wrote:

          Попробую ответить всем.
          По поводу Германии. Был разговор с Смирновым и Скачковым. Они не очень советуют туда ехать. Там очень сильная клубная система, привлекающая спонсоров и зрителей, система, которая зарабатывает деньги. У них нет цели выигрывать азиатов, это не их идея фикс. Да есть Овчаров и Бол, вот пожалуй и все. Они сделали себя сами, сделали и хорошо. Будут еще такие хорошо, не будет да и ладно, не больно то и надо, «нас и здесь неплохо кормят». Наши ребята советуют Австрию! Но для этого нужны деньги! Моих средств тупо не хватит.
          Про предрасположенность. Согласен! Но что выросло, то выросло, мы уже ввязались в драку, менять что либо поздно, теперь или биться пока не упадешь, или бежать с поля боя. Когда Маша пришла в НТ никто не таскал её по мед. кабинетам и не определял на высоконаучном оборудовании к какому виду спорта она предрасположена. Это без обид, никого не таскали! Единственное что помню, посмотрели на маму, спросили про рост отца и сказали «пойдет». И это нормально! Детей в НТ шло мало, как и сейчас, поэтому любому ребенку рады были. Было бы удивительно, если бы мы услышали «маленькая, дохленькая, делать тебе здесь нечего.»
          Про то, что не устраивает в Самаре. Читайте внимательно или считайте внимательно! 36 соревнований в год! 3 соревнования в месяц! Добавьте сюда переезды. И так два года из трех, что мы находимся в Самаре. ТРЕНИРОВОК НЕТ!
          Про блоки. Очень мне ваша идея нравится! Считаю это умным теннисом, а не долбилкой из угла в угол. Я, когда играл в юности, очень любил «измываться» над соперником таким образом или защитой его «подаставать». Но блоки нравятся в совокупности с вращениями и атаками! Валднер для меня пример игры в НТ! Одними блоками с азиатами с их ну очень косой игрой много не наиграешь. Цыки, топсы, блоки, переводы, вот это и результативно, и красиво (для зрителей)!

          Что вы все решаете то? Вы спасибо скажите тренерам кто с ней работает скажите спасибо Маше что она держит ваше колосальное давление на нее! Видели мы ее слезы после телефонных разговоров с вами. Еще чуток вы вообще перестанете что либо решать за нее! Похвалите ребенка и порадуйтесь за ее достижения! А не поливайте грязью школу в которой она тренируется и в которой она достигла таких результатов.

          #402750

          das67

              • Всего сообщений: 472

            Почитал данную тему,ничего не понял!Чем недоволен отец Маши?О чем рассуждают здесь спортсмены? Корректно не корректно. Спорт — это рынок рекламы. Спортсмен это бренд. От продажи которого выигрвыают все: сам спортсмен,его родители (если поделится),его тренер, его страна. При этом шанс у спортсмена иногда может быть только один. Надо использовать любой шанс для раскрутки данного бренда. А вы муть какую ту пишите!Маше и всем девчонкам и мальчишкам надо расти ,порвать азиатов,а мы будем ими гордится и им завидовать!

            #402751

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Вернулся с дачи (интернета не было), зашел на РусТТ и был шокирован, возмущен ……. не знаю какое слово подобрать! Увидел списки участников европейского юниорского и кадетского ТОП-10. Оказывается Маша играет по кадетам. Что происходит? Кто то может хоть что то объяснить? Здесь то она чем не угодила?

              #402752

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                И чем недовольство? Главное- играет и — на здоровье! Что за постоянные дрязги и недовольство?

                #402753

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Наверное для вас это дрязги и недовольство, а мне немного непонятно, почему четвертая ракетка Европы по юниоркам должна играть по кадеткам? Скорее всего я просто ничего не понимаю, дурилка я картонная.

                  #402754

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    И какая разница- где ей играть? Она по возрасту,- кадетка? Ставят по возрасту,а не по ракеткам.Никто ее из более старшего возраста в младший — не запихнет!

                    #402755

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Владимир, если человек перерос по мастерству кадетский возраст, почему ему не играть в более старшей группе. Это тормоз в развитии для спортсмена. ИМХО, федерации хочется иметь гарантированную медальку по кадеткам.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #402756

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Миша.Насколько я знаю,в Топ -10 Европы включает не наша федерация,а Европейская- по возрасту и результатам.Я считаю- не надо форсировать! Победы придут.Лучше быть первой в своем возрасте,чем 5-6 в более старшем из за того,что просто моложе и пока не дотягиваешь до старшего уровня,что бы быть первой.Ведь все таки главное- это не нынешние победы в кадетском и юниорском возрасте,хотя они тоже
                        дают стимул к росту,а победы во взрослом спорте.Сколько уже было у нас звезд и побед в кадетском,юниорском возрасте.Но вырастают и — куда,что девается! Болтаемся во второй ,а то и третьей сотне,а в лучшем случае- в конце первой.Давайте вспомним историю.Во сколько лет начала вообще играть Зоя Руднова?Почти в 13,если мне не изменяет память.Конечно,тогда было другое время и другая игра,но- все же.Мне кажется,те- кто очень рано начинает в России играть,рано и перестают потом расти и становятся обычными игроками.Бывают исключения- Тимо Болл,например,но это- исключение,а не правило.Дай Бог Маше,что бы она выросла в по настоящему сильную спортсменку.Вряд ли ей надо играть в таком большом количестве турниров по всем возрастам.Детский организм- хрупок.

                        #402757

                        vitiv

                        Участник
                            • Всего сообщений: 412

                          Странно что вопросы участия-неучастия Маши в соревнованиях задаются не ее тренерам лично, а тут на форуме.

                          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                          FH Andro Rasanter V47 max
                          BH Andro Rasanter V47 max

                          #402758

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Я ведь не предъявляю форумчанам претензий, просто интересно ваше мнение.

                            #402759

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Выдержка из Регламента ТОП-10.

                              ETTU – Europe TOP-10 — 2 / 4 — [ 06.10.2013 ]

                              I.4.3.1 Junior events: In each event the reigning European Junior Champion,
                              and the 9 other highest ranked junior players, unless this does not
                              include a player of the organising Association, in which case the host
                              Association shall be entitled to nominate one of its players to replace
                              the lowest ranked junior players.

                              I.4.3.2 Cadets events: In each event the reigning European Cadet Champion,
                              9 other still eligible highest ranked cadet players, unless this does not
                              include a player of the organising Association, in which case the host
                              Association shall be entitled to nominate one of its players to replace
                              the lowest ranked Cadet player.

                              Регламент TOP-10

                              http://www.ettu.org/images/redaktion/Competitions/Europe-Youth-Top-10/2014-APR-01-I-TOP10_19354_x.pdf

                              С одной стороны, по этому регламенту в ТОП-10 по кадетам должен играть действующий победитель кадетского первенства Европы. Если Машу отправить в юниорский ТОП-10, то откровенно оголяется кадетский ТОП-10.

                              Мне кажется, что всю суматоху вносит юниорский рейтинг с включением в него кадетов.

                              Хотя (по мне) интереснее было бы увидеть Машу именно в юниорском ТОП-10. :)

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #402760

                              vitiv

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 412

                                Мнение можно высказать только основываясь на информации, которая наверняка есть у ваших тренеров.
                                Оценивать эту ситуацию «сердцем» — не профессионально.

                                Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                                FH Andro Rasanter V47 max
                                BH Andro Rasanter V47 max

                                #402761

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Так я вроде и не профессионал, как и многие здесь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 278 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2003