мобильное приложение мелбет

Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

Форумы Главный Главный форум Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

  • В этой теме 277 ответов, 28 участников, последнее обновление 27.08.2015 в 10:07 сделано scnatvik.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 278 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402777

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Я тоже точно не знаю, наверное размер стипендии зависит от достигнутого результата. На прошлогодней Европе перед игрой за выход в финал девочкам было сказано, что за второе место тренер получит 400000, а девочки 500000. Я в подробности не вдавался, но Маша говорила каждая. Я посчитал и, честно говоря, не поверил ей, мне показалось слишком круто, скорее всего на команду. Хотя, кто знает.
      Вы согласны, что мое видение медального зачета все-таки более продуктивно?

      #402778

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Коснись это нас, то все деньги были бы потрачены на Китай или Шлагера. Вообщем, полцарства за коня :D

        #402779

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Лучше- за жену- хорошую!!! :D :D Насчет таких сумм не слышал никогда,что бы детям- 500 т.!Это- не стипендии,а разовые премии! И скорее всего- на всю команду,

          #402780

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            А на мой вопрос по поводу медального зачета все таки не ответили.

            #402781

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @comitet46 wrote:

              Я тоже точно не знаю, наверное размер стипендии зависит от достигнутого результата. На прошлогодней Европе перед игрой за выход в финал девочкам было сказано, что за второе место тренер получит 400000, а девочки 500000. Я в подробности не вдавался, но Маша говорила каждая. Я посчитал и, честно говоря, не поверил ей, мне показалось слишком круто, скорее всего на команду. Хотя, кто знает.
              Вы согласны, что мое видение медального зачета все-таки более продуктивно?

              Покажите лучше конкретного человека, который получил за юношескую Европу 500 тыс и тренера, который получил 400 тыс. А то сказано было — это попахивает соседкой на базаре.

              #402782

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                В 2009 г.За 1м было -3,5 т$,2-1,75 и 3-1т$.Юниоров вообще не нашел в списке.Надо смотреть документы Правительства России,там все есть.У меня был такой список в 2009 г.Но уже давно выбросил.Кроме того,премии в каждом виде спорта- разного размера.

                #402783

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Да какая разница сколько? Пусть даже 50000, разве это плохо? Хотя, и за одно звание МСКМ можно жилы рвать. Бог с ними, с деньгами, вопрос медального зачета главнее.

                  #402784

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Об этом и речь,Игорь!Кто то чего то сказал..Все выплаты указаны в документах.Но могут быть спонсорские премии.

                    #402785

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @comitet46 wrote:

                      Да какая разница сколько? Пусть даже 50000, разве это плохо? Хотя, и за одно звание МСКМ можно жилы рвать. Бог с ними, с деньгами, вопрос медального зачета главнее.

                      МСМК- правильно.Никуда это не уйдет.Зачем ребенку в 14 лет -МСМК?Его могут дать- но за результат на взрослом Чемпионате Европы!А жилы- не надо рвать! Они- в жизни пригодятся.И помните- детский организм- хрупок!

                      #402786

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @vladbar2007 wrote:

                        И помните- детский организм- хрупок!

                        Владимир Михайлович,так он ведь отец,он не может дочке пожелать худого.Да и как мы все поняли они сделали выбор в пользу проф.спорта.
                        Выиграй Маша золото по юниорам!?Кто бы от этого выиграл,да все мы выиграли бы,любители этого вида спорта!Гляди и популярности тогда бы прибавилось с годами и последующими успехами,а там и приводить детей на секцию,стали бы не по остаточному принципу,а с учётом уже того что это спорт.А станет Маша очередной ЧР и что?Да всё как и сейчас,похвалят ДЮСШ прилюдно за достигнутые невероятные успехи.А чиновники сидят тихо,поэтому и спросу с них нет,их всё устраивает ,это положение.
                        Почему тут у нас в волгограде возят детей по взрослым,так видимо хотят набить на результат и не бояться отвественности пред спонсорами или властями!?

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #402787

                        marriot

                            • Всего сообщений: 46

                          @comitet46 wrote:

                          Да какая разница сколько? Пусть даже 50000, разве это плохо? Хотя, и за одно звание МСКМ можно жилы рвать. Бог с ними, с деньгами, вопрос медального зачета главнее.

                          а что даст мсмк? Если уж так разобраться? Ничего в итоге! Пусть лучше получает образование хорошее и устраивается в жизни. А то еще тренером станет где нибудь в Самаре…за 7000 на ГНПшках ! :D а то мы знаем таких мсмк уже… И это печально

                          #402788

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Вот я МСМК! И- что? Да ничего! Даже к пенсии- никакой прибавки! Ну,тренером работать- за звание то прибавка будет!По идее- неплохо бы- вышел на пенсию,Олимпийский Чемпион- двойная пенсия! Но- нет! Только пожизненная Президентская,да еще какой то процент..А уже призерам- ничего.Хотя в Самаре- моему партнеру- 11 тыс.платят.Мне,в Саратове,стыдно сказать-2100.в месяц.!Иной раз думаешь- и что в свое время не уехал в Москву или Самару?Но,Саратов- моя родина,не могу ни на что другое променять! Ни на Германию,ни на Москву,с Самарой! Только обидно,что всех призеров в Саратове,как и Чемпионов- на такой же ставке держат.2100.Чемпион- чуть больше-3000.Может и изменится когда нибудь отношение к нам- поживем — увидим.

                            #402789

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Вы наверное забыли то время, когда вы были маленькими или юношами?! Не поверю, что вы не гордились тем, что получили такое высокое звание МСКМ! Скорее всего и в результатах после этого был рывок. Это мы взрослые понимаем, что по большому счету звание никаких дивидендов не приносит, а для детей это важно, для них это показатель, что они растут в спорте, это как пятерка в школе. Дети далеки от реалий взрослой жизни и слава богу, иначе это уже не детство!Звание это как орден, материальных выгод никаких, а нет нет да и погордишься собой втихую.

                              #402790

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Получил- в 47 лет! Хотя да,гордость есть! С этим не поспоришь.

                                #402791

                                marriot

                                    • Всего сообщений: 46

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Вот я МСМК! И- что? Да ничего! Даже к пенсии- никакой прибавки! Ну,тренером работать- за звание то прибавка будет!По идее- неплохо бы- вышел на пенсию,Олимпийский Чемпион- двойная пенсия! Но- нет! Только пожизненная Президентская,да еще какой то процент..А уже призерам- ничего.Хотя в Самаре- моему партнеру- 11 тыс.платят.Мне,в Саратове,стыдно сказать-2100.в месяц.!Иной раз думаешь- и что в свое время не уехал в Москву или Самару?Но,Саратов- моя родина,не могу ни на что другое променять! Ни на Германию,ни на Москву,с Самарой! Только обидно,что всех призеров в Саратове,как и Чемпионов- на такой же ставке держат.2100.Чемпион- чуть больше-3000.Может и изменится когда нибудь отношение к нам- поживем — увидим.

                                  вот и я о чем толкую! Гробишь свое здоровье этими изнурительными нагрузками потом плечи вылетают да колени прооперированные к 30 годам!! Ради чего? Вот воьмите футбол или теннис большой? Там хоть овчинка выделки стоит! А тут тьфу….

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 278 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2084