мобильное приложение мелбет

Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

Форумы Главный Главный форум Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

  • В этой теме 277 ответов, 28 участников, последнее обновление 27.08.2015 в 10:07 сделано scnatvik.
Просмотр 8 сообщений - с 271 по 278 (из 278 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402792

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Ув. Marriot. Мне кажется что Вы несколько не правы. Здесь собрались все-таки сильно неравнодушные к НТ люди. И Ваш скепсис по поводу дальнейшего спортивного совершенствования одареннейших и желающих играть и побеждать молодых спортсменов — неуместен. Я твердо убежден, что если любить настольный теннис и иметь , пусть даже хоть малейшие, надежды на высокий результат и мастерство, то надо делать все для этого. Занятие любимым делом может принести как минимум счастье в жизни !! Если бог дал, то надо стремиться раскрыть себя. А по поводу заработков футболистов и лаунтеннисистов все-таки не на этом форуме надо обсуждать, мне например совершенно по тому их заработки.

      #402793

      marriot

          • Всего сообщений: 46

        @тотоша wrote:

        Ув. Marriot. Мне кажется что Вы несколько не правы. Здесь собрались все-таки сильно неравнодушные к НТ люди. И Ваш скепсис по поводу дальнейшего спортивного совершенствования одареннейших и желающих играть и побеждать молодых спортсменов — неуместен. Я твердо убежден, что если любить настольный теннис и иметь , пусть даже хоть малейшие, надежды на высокий результат и мастерство, то надо делать все для этого. Занятие любимым делом может принести как минимум счастье в жизни !! Если бог дал, то надо стремиться раскрыть себя. А по поводу заработков футболистов и лаунтеннисистов все-таки не на этом форуме надо обсуждать, мне например совершенно по тому их заработки.

        путь до МСМК это адский не благодарный труд во вред здоровью! Вот и все что я имел ввиду! Для счастья можно заниматься любимым делом и не причиняя себе вред. Вот и все что я имел ввиду.

        #402794

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @vladbar2007 wrote:

          Получил- в 47 лет! Хотя да,гордость есть! С этим не поспоришь.

          Знаете, я поймал себя на мысли, кто достоин большего уважения вы, заработавший это звание в 47 лет или юноша, получивший его в 17?
          Безусловно, оба хороши, но все-таки.

          #402795

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @тотоша wrote:

            Ув. Marriot. Мне кажется что Вы несколько не правы. Здесь собрались все-таки сильно неравнодушные к НТ люди. И Ваш скепсис по поводу дальнейшего спортивного совершенствования одареннейших и желающих играть и побеждать молодых спортсменов — неуместен. Я твердо убежден, что если любить настольный теннис и иметь , пусть даже хоть малейшие, надежды на высокий результат и мастерство, то надо делать все для этого. Занятие любимым делом может принести как минимум счастье в жизни !! Если бог дал, то надо стремиться раскрыть себя. А по поводу заработков футболистов и лаунтеннисистов все-таки не на этом форуме надо обсуждать, мне например совершенно по тому их заработки.

            Как вы грамотно разложили все по полочкам!

            #402796

            das67

                • Всего сообщений: 472

              Куда вас несет? Девочке 14 лет! Надоест ей теннис или поменяется приоритет и все. Захочет танцевать или замуж.О чем вы?

              #402797

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Вы о чем?

                #402798

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @тотоша wrote:

                  Занятие любимым делом может принести как минимум счастье в жизни !

                  Для счастья нужно ведь так мало —
                  Приборы: ножик, рюмка, вилка,
                  Скатерть, хрустящая крахмалом,
                  И запотевшая бутылка.

                  Прошу прощения,не удержался 😳

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #402799

                  scnatvik

                      • Всего сообщений: 112

                    МСМК дают с 18 лет, поэтому спорить не о чем. Вы сами все прекрасно знаете, ведь документы на МС на Машу ушли только в июне, хотя она уже 10 раз его выполнила, но по положению только с 14 лет.
                    Президентскую премию дают без ограничения возраста за медаль на ЧЕ, вроде бы было за ПЕ за 1 место, но это решает комиссия. Зайдите на сайт Министерства спорта РФ, там есть документы, прочитайте и задавайте вопросы непосредственно федерации.

                  Просмотр 8 сообщений - с 271 по 278 (из 278 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 1984