мобильное приложение мелбет

Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

Форумы Главный Главный форум Юношеское Первенство Европы 2015 в Братиславе

  • В этой теме 277 ответов, 28 участников, последнее обновление 27.08.2015 в 10:07 сделано scnatvik.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 278 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402642

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Меня лично вполне себе устроит, упоминание фамилии спортсмена,завоевавшего золотую медаль,на ЧЕ по взрослым.Это могло бы послужить, хорошим толчком и стимулом,для всего тенниса в россии.Тем более что есть предпосылки к этому.
      А отговорки всегда можно найти —Чо жить то!?Всё равно умирать

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #402643

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Я лично готов и за чемпионство России(или 100 мира) отдать спорту детство, отрочество и юность и часть зрелости. При этом неоднократно слышу(от девочек и женщин только): ну а чего пахать-то(умирать на тренировках)-все равно так и так у азиаток не выиграть.

        #402644

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          @glyhoi wrote:

          Меня лично вполне себе устроит, упоминание фамилии спортсмена,завоевавшего золотую медаль,на ЧЕ по взрослым.Это могло бы послужить, хорошим толчком и стимулом,для всего тенниса в россии.Тем более что есть предпосылки к этому.
          А отговорки всегда можно найти —Чо жить то!?Всё равно умирать

          Подумаешь выиграли ЧМ по кадетам, зачем лишний раз светиться , ( трубить в медиа), а то можно привлечь всеобщее внимание, глядишь могут поинтересоваться, а как они будут прогрессировать, или почему это нет достижений у взрослых. Даже победа газпрома в КЧЕ не была освещена в центральных медиа. Скромнее надо быть. :)

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #402645

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @igli wrote:

            Я лично готов и за чемпионство России(или 100 мира) отдать спорту детство, отрочество и юность и часть зрелости. При этом неоднократно слышу(от девочек и женщин только): ну а чего пахать-то(умирать на тренировках)-все равно так и так у азиаток не выиграть.

            +1 Не сказать, что Руднова в свое время много тренировалась. Однако выигрывала у китаянок.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #402646

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              Главный вопрос не как тренировалась Руднова, а лучше или хуже тренировались ее конкурентки. Ну а еще главнее, что про то время можно сейчас забыть. Это был другой спорт-другие законы. Новый инвентарь, новая техника меняли игру кардинально. И кто первый освоил нововведение, того и тапки. Сейчас про мастера спорта через 2 года занятий и национальная сборная через 4, причем начав в 13, можно забыть как сладкий сон.

              #402647

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @igli wrote:

                Новый инвентарь, новая техника меняли игру кардинально.

                Я бы отметил еще и талант к НТ. 😉

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #402648

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  У Рудновой была ещё и высочайшая интенсивность тренировки! За 1,5 часа такой работы,она выполняла обьем,которые другие выполняли — за три.Да,Китаянки были другие и игра другая.Но тем не менее,это не умаляет её достижений!

                  #402649

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    http://youtu.be/watch?sWlJuXJfbW8

                    http://www.youtube.com/watch?v=6tMcOaf9Cjk

                    Японские дивчаты регулярно спарингуютса с пацанами, польза неописсуемая. Советцкий опыт наши похерили, соперники подхватили.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #402650

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Почему вы так решили,Деда Игорь!? Сам наблюдал,как наши сборницы, Долгих,к примеру тренировалась против одного известного игрока…

                      #402651

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Могу порекомендовать Матч пойнты Алексея,об УТС наших сборных,там и видео много в Бронницах,к примеру.Видимо,вы,как говорят не в теме в этом вопросе.Думаю,Игорь подтвердит мои слова!

                        #402652

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Тут в июне вышла статья в местной брехучке.О ежегодном турнире шахматном,чуть было не первенство европы,где наши негояевцы,нарубили кучу медалей.Там же в статье было указано,сколько гроссмейстеров приехало на турнир и какие титулы имели именно наши негодяевцы по соотношению к другим.Увы ,сравнение было не в нашу пользу,скажем так 1/5.В итоге после этой пиар компании я потерял девочку,она именно на том турнире заняла второе место,8 летка.Я умолчиваю о том,как я отнёсся к фактам,выигрыша или проигрыша или рейтинга всех этих участников,но то что статья возымела своё действие,это неоспоримый факт!
                          А писал её тренер шахматной секции!
                          Они 6 в области!
                          А мы теннисисты 4,но статьи я не пишу :P

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #402653

                          serRahman

                              • Всего сообщений: 383

                            @igli wrote:

                            Я лично готов и за чемпионство России(или 100 мира) отдать спорту детство, отрочество и юность и часть зрелости. При этом неоднократно слышу(от девочек и женщин только): ну а чего пахать-то(умирать на тренировках)-все равно так и так у азиаток не выиграть.

                            Игорь,а почему они думают,что не выиграть?Может никто не ставил перед ними такой задачи?Я уверен,что так и есть!И я понимаю Комитета,который хочет найти такого тренера,который не только не боится азиатов,но и совершенно точно знает,как построить тренировочный процесс так,что бы обыгрывать их.Другой вопрос,есть ли такой тренер в России,или хотя бы в Европе?Игорь,напиши заинтересованному человеку,что думаешь по этому поводу.Ведь на этом сайте ты реальный ЭКСПЕРТ!

                            #402654

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Спасибо. :) Найти такого тренера это самое легкое, но даже это думаю, что крайне непростая задача. Гораздо сложнее организовать процесс. Спарринги, тренер по офп, восстановительные процедуры, питание, психолог, конкуренция на соревнованиях. Как это воспроизвести?
                              А отбор? Вот мы в России нашли хорошего спортсмена и тащим его изо всех сил. А они- находят и имеют десяток таких Тайлаковых и тащат всех. Все чувствуют, быстрые и волевые. Но на вершине будут две-три чуть быстрее, чуть умнее, чуть более волевые, которые раскроются именно в условиях жестокой конкуренции. У нас этого нет и соответственно хороший спортсмен не имеет мотивации на сверхусилие, наш хороший спортсмен не отобран из таких же хороших. Он отобран из обычных.

                              #402655

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @serRahman wrote:

                                @igli wrote:

                                Я лично готов и за чемпионство России(или 100 мира) отдать спорту детство, отрочество и юность и часть зрелости. При этом неоднократно слышу(от девочек и женщин только): ну а чего пахать-то(умирать на тренировках)-все равно так и так у азиаток не выиграть.

                                Игорь,а почему они думают,что не выиграть?Может никто не ставил перед ними такой задачи?Я уверен,что так и есть!И я понимаю Комитета,который хочет найти такого тренера,который не только не боится азиатов,но и совершенно точно знает,как построить тренировочный процесс так,что бы обыгрывать их.Другой вопрос,есть ли такой тренер в России,или хотя бы в Европе?Игорь,напиши заинтересованному человеку,что думаешь по этому поводу.Ведь на этом сайте ты реальный ЭКСПЕРТ!

                                Они думают, что не выиграть, потому что цель слишком далеко, а отдать надо слишком много только лишь за призрачный шанс.

                                #402656

                                serRahman

                                    • Всего сообщений: 383

                                  @igli wrote:

                                  @serRahman wrote:

                                  @igli wrote:

                                  Я лично готов и за чемпионство России(или 100 мира) отдать спорту детство, отрочество и юность и часть зрелости. При этом неоднократно слышу(от девочек и женщин только): ну а чего пахать-то(умирать на тренировках)-все равно так и так у азиаток не выиграть.

                                  Игорь,а почему они думают,что не выиграть?Может никто не ставил перед ними такой задачи?Я уверен,что так и есть!И я понимаю Комитета,который хочет найти такого тренера,который не только не боится азиатов,но и совершенно точно знает,как построить тренировочный процесс так,что бы обыгрывать их.Другой вопрос,есть ли такой тренер в России,или хотя бы в Европе?Игорь,напиши заинтересованному человеку,что думаешь по этому поводу.Ведь на этом сайте ты реальный ЭКСПЕРТ!

                                  Они думают, что не выиграть, потому что цель слишком далеко, а отдать надо слишком много только лишь за призрачный шанс.

                                  Извини,но это слова стороннего наблюдателя,но никак не ЭКСПЕРТА!Здесь я согласен с Комитетом,если даже ЭКСПЕРТ уходит от прямого вопроса,то что делать?Куда ехать?К кому обращаться?Неужели без шансов?Грустно как то!

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 278 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1997