мобильное приложение мелбет

юзеры Андро квадро — как с ее износом у вас?

Форумы Тематические форумы Инвентарь юзеры Андро квадро — как с ее износом у вас?

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 02.02.2006 в 11:26 сделано Artemy.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45842

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      Моя 480 (2.0) умерла через 3 месяца — причем без спаринга а при игре на счет 3 раза в неделю по 2,5 часов. Очень жаль, я уж думал что подобрал резину и буду всегда играть. Контрольный мощный топс справа навылет (с совсем небольшим количеством жидкого клея на переклейке), такое когда то только брайсом выходило.
      Очень уж нежный верхний слой оказался.
      чешу репу, взять ее же или как бы найти такое же но подолговечнее

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #121389

      Sergg

          • Всего сообщений: 338

        Вот 2 месяца по 3-4 занятия по 2-3 часа в неделю привели к тому, что quad 420 2.0 потрескалась в 3-х местах, когда я чиркал об угол стола. Видно, как сильно внутреннее натяжение резны. Если бы не задевал за угол, было бы лучше. Добью, возьму quad 450 2.0. А сильно 450 от 480 по игре отличаются?

        Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
        Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

        #121390

        Gergely

            • Всего сообщений: 156

          Я играю QUAD 480 где-то 3 месяца на Эксплорере. Накладки не особо износились (удары об стол не считаю). Я хорошо за ними слежу, после каждой трнировки чишу их водой или 10% расствором спирта. Конечно они не новые, но далеко не умерли. Я думаю, что ещё пару месяцев поживёт. (я играю 2 раза в неделю по 3 часа)
          А по поводу отличий 480 и 450: 450 мне больше понравился — более контрольный и приятный, наверное, поставлю 450, когда 480 умрёт.

          #121391

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            У меня Квады (Quad 480)больше 3 месяцев не живут,т.е. теоретически играть можно ими еще месяца 2,но это уже не совсем ТО.

            #121392

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              @peterbald wrote:

              У меня Квады (Quad 480)больше 3 месяцев не живут,т.е. теоретически играть можно ими еще месяца 2,но это уже не совсем ТО.

              И я об этом — именно поверхность уже практически изношена в игровой части

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #121393

              Artemy

                  • Всего сообщений: 44

                У меня QUAD 420 2.0mm слева и max справа стоят на эксплорере, скорость хорошая и контроль отличный, топсы кидать одно удавольствие особенно нравится в перекрутке топс на топс, резина мягкая мяч вдавливается глубоко! Но как выяснелось действительно очень нежная, уже на второй день после того как приклеил новую резину слегка зацепил за стол и порыв, раньше играл сревером G2 он таких зацепов не замечал вообше!

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 92