мобильное приложение мелбет

Забегая вперед

Форумы Общие форумы Турниры Забегая вперед

  • В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление 15.08.2005 в 12:45 сделано ssr.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45050

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Забегая несколько вперед, (а не под топс справа, как положено н/теннисисту), предлагаю задуматься о сентябрьском отборе на ноябрьский Командный Кубок.

      Напоминаю:

      (1) В отборе разыгрывается ТРИ места в основной Кубок.

      (2) Количество команд в отборе пока не ограничено и не думаю, что их наберется больше восьми.

      (3) Прямым голосованием избранный, действует плавающий регламент — три или четыре игрока в заявке на каждый матч индивидуально.

      (4) При этом команды, где осталось ДВА человека — автоматически получают БАРАНКУ. Хотя, например, два Покемона могли бы выиграть матч 4-3. Но без третьего команда просто не будет допущена и получит 0-4.

      (5) В связи с этим предлагаю озаботиться поиском замен. Чтобы потом не ахали и не охали, какой большой и тяжелый турнир, как же трудно его отыграть втроем!

      (6) Если среди новых форумчан есть желающие организовать новую команду — пора действовать. Практика показывает, что это не просто и требует времени.

      hare mamburu

      #101021

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Ну вот, зашевелились новые форумчане, потенциальные участники Командного Кубка!

        Может быть, капитаны команд, участвующих в отборе, неторопясь озвучат свое желание/ нежелание участвовать? Мало ли что, может быть кто-то самораспустился, а мы и не знаем?

        hare mamburu

        #101022

        ssr

            • Всего сообщений: 169

          Хочу задать вопрос организаторам командных кубков.Предполагаю создать новую команду,в которую взять Олега — моего сына.Это будет разрешено?

          #101023

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @ssr wrote:

            Хочу задать вопрос организаторам командных кубков.Предполагаю создать новую команду,в которую взять Олега — моего сына.Это будет разрешено?

            Нивапрос. Только вам надо еще одного, как минимум. А лучше двоих.

            Напоминаю регламент:

            (1) В команду можно включить ПЯТЬ человек.

            (2) В игровой день играет ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ из них.

            (3) В каждом конкретном матче играет ТРИ или ЧЕТЫРЕ игрока.

            Поясняю:

            (1) Пятеро — это на тот случай, если кто заболел, не пришел, в командировке и т.д. Потому что если вас в команде всего трое, а потом вдруг один не может, и выяснилось это утром, брать кого-то левого срочно — нельзя!

            (2) В турнире может играть только четверо. Т.е. пятый — это совсем запасной. Это чтобы была заявка в день турнира. В этот день играть могут только четверо, не больше!

            (3) Но эти четверо могут играть расстановку ABC или ABCD, зависит в каждом конкретном матче от решения команды/ капитана.

            И еще, если осталось в команде только два игрока (травма, нужно срочно отъехать домой), то оставшиеся матчи команда проигрывает «по неявке». Вдвоем играть нельзя!

            hare mamburu

            #101024

            ssr

                • Всего сообщений: 169

              Спасибо!

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 69