мобильное приложение мелбет

(Забудьте про ITTF) Открытое Письмо к Админам сайта…

Форумы Общие форумы Кубок сайта (Забудьте про ITTF) Открытое Письмо к Админам сайта…

  • В этой теме 22 ответа, 13 участников, последнее обновление 25.03.2007 в 11:34 сделано SergeyK.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #158881

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @genvers wrote:

      Я думаю. что даже не комитетом. а его политбюро. :D Слава КК и лично товарищам его возглавляющим. :D .Извините не сдержался.Так и веет совком.

      А я бы попросил сдерживаться. Проголосовали все семеро членов Контрольного Комитета. Ни по кому из них не было претензий в момент объявления состава. Имейте мужество принимать решения даже когда они вам не нравятся. И не опускаться до подобных подозрений.

      hare mamburu

      #158882

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Мы занимаемся спортом, каждый в меру своих сил. А не поздравлениями к восьмому марта. Если человеку плевать на сайт, он на нем не появляется, не все ли равно, мужчина он или женщина? Очнитесь, это спорт. Какие скидки, на каком основании? Тем самым вы хотите признать женщин некими существами, которым необходимы поблажки? В США за это вчиняют иск те же милые дамы.
        Вы когда на Кубке сайта к столу выходите, вы даете скидку, фору, поблажку противнику, если он женщина? А почему здесь должно быть иначе? И как потом объяснить форумчанину мужчине, что его не допустили, хотя его объективные параметры (регистрация, активность) выше, чем у допущенных подобным образом женщин?

        hare mamburu

        #158883

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          Я думаю, никто не мог предположить, что будет такой расклад. Очевидные моменты как-то в расчёт не брались.
          @DragonFly wrote:

          … Очнитесь, это спорт.

          Спорт спортом, а зачем тогда Семёрку выбирали? Подошли бы формально и делу конец.
          @DragonFly wrote:

          Какие скидки, на каком основании?…
          …Тем самым вы хотите признать женщин некими существами, которым необходимы поблажки?…

          Хотя бы на таком, что во всём мире соревнования для женщин проводятся отдельно от мужчин (и не только в НТ).

          #158884

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @SergeyK wrote:

            @DragonFly wrote:

            Какие скидки, на каком основании?…
            …Тем самым вы хотите признать женщин некими существами, которым необходимы поблажки?…

            Хотя бы на таком, что во всём мире соревнования для женщин проводятся отдельно от мужчин (и не только в НТ).

            Согласен. В данном случае ИМХО было бы разумно (было бы в интересах развития сайта, другими словами) смягчить критерии допуска девушек

            english4all.ru

            #158885

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @SergeyK wrote:

              … Хотя бы на таком, что во всём мире соревнования для женщин проводятся отдельно от мужчин (и не только в НТ).

              т.е. Вы всерьез полагаете, что способности женщин интересоваться интернет-сайтом и стучать по клавиатуре ниже чем у мужчин и на этом основании критерии должны быть другие?

              #158886

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @mick wrote:

                в интересах развития сайта, другими словами… смягчить критерии допуска девушек

                Дима, а еще у нас на кубках ни одного афроамериканца нет… Может найдем парочку «в интересах развития сайта»… а то еще подумают, что мы тут расисты…

                #158887

                Lank

                    • Всего сообщений: 748

                  Читаю высказывания и поневоле приходит мысль — господи, если даже сейчас есть возражения, то во что бы вылилось «всенародное» обсуждение и утверждение кандидатур? Наверное, до самой игры дело так и не дошло бы. При этом все те, кто испытывает недоумение (или иные отрицательные чувства) по поводу допущенных кандидатур скорее всего забывают о структуре данного сайта. Давайте вспомним об этом.
                  Есть непосредственный хозяин сайта, который поручил регулировать внутренную жизнь форума нескольким доверенным лицам — админам. Давайте вспомним и о том, что все кубки проводятся исключительно для форумчан, для развития и расширения контактов между ними. На основании своих обязанностей, админы УЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО единолично решать, кого можно допустить к участию. Критерий для такого допуска — ПОЛЕЗНОСТЬ или АКТИВНОСТЬ данного форумчанина. Админы, на мой взгляд, приняли очень правильное решение — они не стали взваливать всю ответственность только на себя, а ПРИВЛЕКЛИ общественность к решению отбора участников. Лично у меня нет ни малейших сомнений по любому члену назначенного комитета.
                  В заключение остается только повторить то, что я уже писал раньше — тем форумчанам, кто не прошел отбор, следует задуматься — насколько каждый из нас ИНТЕРЕСЕН или ПОЛЕЗЕН для форума?

                  #158888

                  SergeyK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 8575

                    @dusha wrote:

                    @SergeyK wrote:

                    … Хотя бы на таком, что во всём мире соревнования для женщин проводятся отдельно от мужчин (и не только в НТ).

                    т.е. Вы всерьез полагаете, что способности женщин интересоваться интернет-сайтом и стучать по клавиатуре ниже чем у мужчин и на этом основании критерии должны быть другие?

                    Я думаю, что виртуозное владение машинописью для набивания флуда, также не является критерием интереса к делам Сайта.
                    Я понимаю, что это всё крайности.
                    Считаю что прагматизм в данном случае неоправдан.

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 218