мобильное приложение мелбет

Забыл пароль или ник!

Форумы Главный Популярные вопросы Забыл пароль или ник!

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 13.04.2009 в 17:56 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49893

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Нередки случаи, когда форумчане забывают свой ник или пароль к нему. В этом случае рекомендуется сделать следующее: напишите письмо на адрес webmaster@ttw.ru и обязательно с того адреса, с которого регистрировались и изложите свою проблему. Если адрес E-mail, с которого Вы регистрировались и с которого пришло это письмо совпадают, Вам немедленно будет выслан новый пароль, который Вы при желании сможете сменить при ближайшем же входе на сайт.

      Если Вы забыли свой ник — порядок действий тот же самый. Ваш ник будет найдён по E-mail. Впрочем, Вы сможете сделать это и сами в категории УЧАСТНИКИ.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #216802

      ttipus

          • Всего сообщений: 15

        Крайне не рекомендую поступать так: адрес отправителя подделывается элементарно. Хоть webmaster@ttw.ru туда вписать. Распознать подделку можно по заголовку письма, но это долго и муторно. А главное — все равно не даст стопроцентную идентификацию отправителя как владельца аккаунта на форуме.

        P. S. А еще может случиться так, что пользователь не пользовался почтовым ящиком на бесплатном хостинге какое-то время, и этот ящик удалили. Особенно ***дско, буквально садистски это делает мaйл.ру — что через три месяца, так это ладно. Если бы при этом стиралось все содержимое (что само по себе ужос-ужос) — было бы очень плохо. Но эти уроды пошли еще дальше. Удаленный ящик нельзя восстановть вообще. В смысле никак. Даже если туда вписаны все твои паспортные данные — естественно, реальные. Тушите свет.

        P. P. S. Извиняюсь за завуалированный мат. Однажды здорово меня так подставили мaйлщики. Пользуйтесь gmail.com.

        #216803

        ttipus

            • Всего сообщений: 15

          А вот что следует сделать — так это в явном виде и на видном месте написать e-mail администраторов-модераторов. По себе знаю: подтверждение регистрации шло на мой ящик сутки, я уже готовился связываться с администрацией альтернативными методами, но так и не нашел с ходу, как это можно сделать. А пробовать завести еще один акк и с него писать модеру об удалении старого — моветон.

          Сделать это можно либо на главной странице, либо (что лучше всего) в форме «вспоминания» пароля.

          Ситуацию усугубляет то, что незарегистрированный участник не может смотреть профили пользователей. Я хотел в профиле модеров узнать ящик или аську-жаббер-msn, чтобы написать туда о проблеме. Но облом!

          #216804

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Ttipus, спасибо! Но на всех страницах в самом низу есть E-mail Вебмастера. Всегда и по любым вопросам можно обратиться по этому E-mail-у.

            В любом случае, спасибо за мысль. Подумаем, как лучше сделать.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 84