мобильное приложение мелбет

Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

Форумы Главный Флейм Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

  • В этой теме 459 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 15:05 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 460 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406271

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @gumanoidd wrote:

      но учитывая оставшыеся 15% есть хоть какато Надежда

      На мой взгляд, надежды на изменения в России к лучшему в ближайшие лет сто нет.

      @gumanoidd wrote:

      еслиб настрогали 100%—то Всё—пипец Цывилизацыи

      Да, страшно.

      @gumanoidd wrote:

      успешно настрогали 85%

      Кстати, эту цифру сейчас модно подвергать сомнению. Я и сам не знаю, что думать… Сколько думать. Например, когда вижу георгиевские ленточки на машинах — спрашиваю себя, сколько из них повесили «на всякий случай, чтобы — быть, как все». То, что такие есть, мне лично очевидно.
      Вот, например, по этому форуму — какая будет оценка? 60%-40% или 70%-30%? По моим ощущениям, все-таки меньше, чем 85-15.

      А вообще, процесс обсуждения этой темы даже с единомышленниками напоминает мне анализ своей собственной смерти. Знаете, в духе Павлова, когда он на смертном одре сообщал собравшимся вокруг него студентам «А вот сейчас у меня похолодели и отказали ноги».
      А с другой стороной говорить бесполезно и вредно для собственного ментального и физического здоровья по многим причинам, они уже давно перечислены

      english4all.ru

      #406272

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        А с другой стороной говорить бесполезно

        надо пытаться Достучаться—ето Наш Долг —необходимо вывести Их из Тёмного Царства на Свет —Мы же както Выкарабкались—поможем протянем руку помощи ещо комунить —страшно смотреть через Дыру в полу на ету кишащую там Массу Барашкиных 😡

        #406273

        nipspot

            • Всего сообщений: 693

          У меня родственник вешал георгиевскую ленту на машине, потому что его дед воевал во вторую мировую. Ходил на 9 мая с фотографией, чтобы почтить память. Мало найдётся семей у кого кто-нибудь из родственников не пострадал в войну с Германией и её союзниками. Так что кто-то пусть завалит свою говнометалку. А лучше скажет в лицо всё что думает людям с георгиевскими лентами вместо понтовых писулек на спортивном форуме. Но этого не произойдёт сами знаете почему. Дерьмо плавает всегда сверху к сожалению. И надо им напоминать, что они просто дерьмо.

          #406274

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            У меня родственник вешал георгиевскую ленту на машине, потому что

            ленточки вешают Приверженцы-поддержальщики Сталинизма—и етим Всё сказано — и Война тут непричом—тут причом Вера и Недалёкость 😡

            Когда я вижу ленточку—отмечаю—Сталинист поехал—тоесть пещерное Чудо в Перьях

            на Войне создали Новую Веру и Молятся 3-ри раза в День—Война закончилась давным-давно—чего молиться То ?— ведь умершых погибшых поминают раз в год

            #406275

            nipspot

                • Всего сообщений: 693

              Уважаемая администрация закройте флейм вообще. Может быть есть возможность выборочно закрыть доступ в эту ветку для vladbar2007? Он как красная тряпка для быка для некоторых «интеллектуалов».

              #406276

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @gumanoidd wrote:

                А с другой стороной говорить бесполезно

                надо пытаться Достучаться—ето Наш Долг

                Если невозможно достучаться, то о каком долге можно вести речь? До них в школе не достучались, если говорить без обиняков.
                Я, на самом деле, зашел посмотреть, есть ли признаки того, что та сторона задумалась, увидев экономическую ситуацию. Но совершенно понятно, что не задумаются. Думать — никогда не было политкорректным, а сейчас — вдвойне, если не втройне. Оруэлла господа интеллектуалы без кавычек не читали. Впрочем, любимого ими Сталина тоже не читали.
                Ну а потом, это же Обама с Западом наворотили — что экономическая ситауция такая. Это же ясно, как православный божий день. А вот что говорит ислам:

                Общаясь с дураком не оберешься срама,
                Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
                Яд, мудрецом предложенный, прими,
                Из рук же дурака не принимай бальзама.
                Омар Хайям.

                english4all.ru

                #406277

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Доступ надо этим «интеллектуалам» закрывать,кто желчью брызжет! Можно и нудно обсуждать самые разные вопросы нашей истории и жизни.А вот Гуманоиду Виктору и Мику- лучше закрыть.Иначе поливание грязью так и будет идти.Можно конечно и закрыть флейм вообще! Нл это будет просто означать,что мы зарываем голову в песок и не желаем обсуждать острые вопросы.Еще раз напоминаю- флейм- не спортивный,а именно для таких вопросов,которые время от времени всплывают в других темах! Уже писал не раз- не заходите сюда и не пишите- если что то не устраивает!Пишите на здоровье о накачке накладок,обсуждайте виде игр форумчан- на здоровье! Если флейм для вас- помойка,то что впс заставляет раз за разом окунаться в них?? Не заходите,не пишите и будете чистенькими! Только и всего.

                  #406278

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @gumanoidd wrote:

                    надо пытаться Достучаться—ето Наш Долг

                    Видите, Николай, правда от Хайама пробирает этого добренького, и он как-то вдруг перестает быть добреньким. Хайама, что характерно, сложно обвинить в приверженности западным ценностям или попадании под влияние Омерики.
                    Этот добренький сам таких тем понаоткрывал, а потом, когда читает там хоть что-то без криков ура, сразу «ограничить да запретить». Держиморда-с. И этот креативненький называет это «обсуждать». Ну, ладно, пустячок, а за Хайама приятно.
                    В общем, что тут скажешь. Я пошел — все-таки, несмотря на трудности, сентябрь и много работы.

                    english4all.ru

                    #406279

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Если бы писали в рамках приличия- это одно! Но когда пишут про Ленина- тушка,это уже нечто другое.Мик еще в рамках держится,а Виктор- вообще без тормозов.О Гуманоиде речи нет- ему еще расти и расти,долго!!!А так здесь не обсуждение нередко идет,а напоминает срач! Ну- это уж от человека зависит.Некоторые- по другому- просто не могут!Конечно,можно и закрыть! Давайте будем читать перлы Гуманоида во всех темах!!

                      #406280

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        @nipspot wrote:

                        У меня родственник вешал георгиевскую ленту на машине, потому что его дед воевал во вторую мировую. Ходил на 9 мая с фотографией, чтобы почтить память. Мало найдётся семей у кого кто-нибудь из родственников не пострадал в войну с Германией и её союзниками.

                        мало найдётся семей, где не были сосланы и не пострадали от сталинских репрессий. так почему не сделать тоже самое выйти с фото…

                        #406281

                        michael7

                            • Всего сообщений: 49

                          @vladbar2007 wrote:

                          @korgik wrote:

                          «. У страны нет будущего, пока эта шваль там лежит»- ..
                          Не ври ! Не позорь свои седины!

                          Им доказывать что либо- бесполезно!Не хотят видеть очевидного- Сталин,в глазах всего мира- выдающийся государственный деятель! А народ,дед Витя,без выдающихся мозгов руководителя- сам по себе- не смог бы победить фашизм! Нужна- организация всего,что блестяще и провели,пусть и не сразу,да еще и в условиях тяжелейшей войны- Сталин и Берия!Ну,им- либерастам- хоть кол на голове теши- так и будут свое талдычить,не желая слышать других!

                          Охренеть!!! Я просто не верю, что взрослый человек может такое писать!

                          #406282

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Походе,вы- тоже не понимаете.В моей семье никто не был репрессирован и у соседей,в нашем переулке- тоже.А так же я хорошо щнал свой район,где было 8 переулков,по 20 частных домов в каждом. 160 домов.Не помню такого,что бы дед в детстве или мама рассказывали ,что пкого то осудили несправедливо.Хотя,если предположить- ни одна судебная система не застрахована от ошибок и предвзятости!Но никаких 100 млн.как пишет Солженицын,или писали в начале 90 х не было и быть не могло.Просто вы- не утруждаете себя поиском правдивой информации и хаваете либеральную прессу.Я уже приводил данные по репрессиям за 30 лет,с 1921-1952 г.Сами можете посмотреть.Пррсто многие не хотят о многих сопутствующих фактах задумываться

                            #406283

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Доступ надо этим «интеллектуалам» закрывать,кто желчью брызжет! Можно и нудно обсуждать самые разные вопросы нашей истории и жизни.А вот Гуманоиду Виктору и Мику- лучше закрыть.Иначе поливание грязью так и будет идти

                              Ай-Ай-Ай—оскорбили Чувства Верующих 😡

                              #406284

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                многие не хотят о многих сопутствующих фактах задумываться

                                Ой да — Преступникам-Садистам было очень тяжело—и поетому их надо Оправдать 😡

                                #406285

                                sten

                                    • Всего сообщений: 1175

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Походе,вы- тоже не понимаете.В моей семье никто не был репрессирован и у соседей,в нашем переулке- тоже.А так же я хорошо щнал свой район,где было 8 переулков,по 20 частных домов в каждом. 160 домов.Не помню такого,что бы дед в детстве или мама рассказывали ,что пкого то осудили несправедливо.Хотя,если предположить- ни одна судебная система не застрахована от ошибок и предвзятости!Но никаких 100 млн.как пишет Солженицын,или писали в начале 90 х не было и быть не могло.Просто вы- не утруждаете себя поиском правдивой информации и хаваете либеральную прессу.Я уже приводил данные по репрессиям за 30 лет,с 1921-1952 г.Сами можете посмотреть.Пррсто многие не хотят о многих сопутствующих фактах задумываться

                                  в сталинские времена были такие. Они сначала на всех стучали. Потом и их забирали. Но они а всё равно считали что репрессий нет. Случайность. У меня бвбушка была финка. Их просто высылвли, какие там суды. Но скажете это правильно они потенциальные враги. Дядя бабушки попал плен и вернулся. Но тут вы сами понимаете. А по знакомым я уж вообще молчу. Всех зацепило. Только не все расскажут, так как есть такие как вы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 460 всего)
                                • Тема «Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3173