мобильное приложение мелбет

Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

Форумы Главный Флейм Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

  • В этой теме 459 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 15:05 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 460 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406286

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Только не все расскажут, так как есть такие как вы

      точно—сейчас етот Ведьмарник опять крылья расправил—вот Сталина извлекли из Чулана—стряхнули с него пыль и подняли Знаменем над головой—Барашкин тут с етим Флагом круги нарезает—припомнят и опять посадят тех кто уже Отсидел и ещо неУмер или их Потомков 😡

      #406287

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Dmitry wrote:

        @osmar920 wrote:

        Давайте по пунктам, чтобы проверить вашу адекватность.

        1. В чьих глазах Сталин выдающийся. Приведите ссылку или источник.

        Опрос: кто был самым лучшим правителем России?
        18.04.2013Ukraine28296363264
        Теги: общественное мнение, россия, опросы
        Иван III (155 голосов)
        Петр I (268 голосов)
        Екатерина II (127 голосов)
        Александр II (196 голосов)
        Владимир Ленин (154 голоса)
        Иосиф Сталин (2844 голоса)
        Владимир Путин (289 голосов)
        никто из перечисленных (806 голосов)

        Приходится признать, что vladbar2007 — это и есть наш «народ». «Не люблю народ» — сказал Шендерович. «Взаимно» — сказал «народ».

        Это называется опрос? Менее 5000 тыс человек, неизвестной возрастной группы и неизветсного региона?

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #406288

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @caracupa wrote:

          @victor wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Вот Сталин был сынлм сапожника,учился в духовной семинарии,а стал- Великой личностью в истории,сделавший Россию крупнейшей и могущественной страной,победившей фашизм!

          Фашизм победил НАРОД ценой огромной крови, а не эта МРАЗЬ, которая на пару с Гитлером развязала войну, предварительно предательски обезглавив и по сути уничтожив собственную армию. Тушку этой мрази выволокли из пирамидки.
          Уверен, поганую полу-тушку , которая валяется и воняет в сердце страны, ждет такая же судьба. У страны нет будущего, пока эта шваль там лежит.

          Виктор, народ сам по себе не побеждает — это огромная либерастическая ложь.
          Огромная кровь вызвана зверством и вероломством фашистов, но отнюдь не военной необходимостью. Если вы хотите узнать о роли личности-руководителя в сражениях и войнах посмотрите «Генрих 4» Шекспира. Ну, или хотя бы про Юлия Цезаря и Александра Македонского почитайте, ну, накрайняк, поинтересуйтесь, как Ганнибал десятилетиями мурыжил великую Римскую империю, и не уничтожил РИМ лишь по счастливой случайности и недомыслию. Такой уже, казалось бы, старый теннисист, а такой глюпый….
          П.С. Да, кстати, на примере, Франции можете увидеть, что становится с народом, который забывает и предает своих героев. Я имею ввиду их Жанну Дарк.

          Вот признак неспособности мышления и не понимания даже читаемого!!!!!!!!!!
          Это ошибка двоечника.
          Сравнивает полководцев со Сталиным, прятающимся в тылу!!!!!!!!!!!
          Роль личности никто не отрицает, но Сталин не полководец, как и Путин.
          Это Сталин на дзоты бросался и стоял на смерть в Брестской крепости!!!!

          Столько ошибок делаешь,что просто стыдно!!!Лучше не пиши и не позорься.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #406289

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            Пересёк две сплошные под Питером. Менты тут как тут. Сказали тариф 10 тыс иначе без прав на 6 месяцев. Квитанцию не дали:)

            #406290

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Походе,вы- тоже не понимаете.В моей семье никто не был репрессирован и у соседей,в нашем переулке- тоже.А так же я хорошо щнал свой район,где было 8 переулков,по 20 частных домов в каждом. 160 домов.Не помню такого,что бы дед в детстве или мама рассказывали ,что пкого то осудили несправедливо.Хотя,если предположить- ни одна судебная система не застрахована от ошибок и предвзятости!Но никаких 100 млн.как пишет Солженицын,или писали в начале 90 х не было и быть не могло.Просто вы- не утруждаете себя поиском правдивой информации и хаваете либеральную прессу.Я уже приводил данные по репрессиям за 30 лет,с 1921-1952 г.Сами можете посмотреть.Пррсто многие не хотят о многих сопутствующих фактах задумываться

              Ваша деревня никого не интересовала.
              А мне родители рассказывали, как «черный воронок» разъезжал и люди просто пропадали без суда и следствия. Во времена вашей молодости мало чего рассказывали.

              Значит вы подтверждаете,что была репрессия, не согласны с данными.Так от этого хрен не слаще, 5 млн или 100 млн. и это не проблема судебной системы, это культ личности и диктатура. Вы в курсе,что академик Бехтерев поставил диагноз Сталину?Что-то вроде маниакальной паранойи?

              Вы, как обычно , обобщаете всё на основании своего узкого зрения и деревенских рассказов. Если в переулке все нормально, то так везде в СССР или в РОссии. Вы мне напоминаете лошадь в забеге,которой закрыли глаза по сторонам и она видит только то, что перед ней. Абстрактное и критическое мышление просто отсутствует.

              Сталин- это исчадие ада, уничтожившее невинных людей миллионами, включая цвет военначальников, по причине паранойи.Культ личности приписал ему множество того,чем не мог обладать сапожник.
              Промыл мозги так,что люди плакали на его похоронах.85%+

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #406291

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Это называется опрос?

                чота в етом списке нету Ельцына с Горбачёвым -Хрущовым-Брежневым ?

                #406292

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Походе,вы- тоже не понимаете.В моей семье никто не был репрессирован и у соседей,в нашем переулке- тоже.А так же я хорошо щнал свой район,где было 8 переулков,по 20 частных домов в каждом. 160 домов.Не помню такого,что бы дед в детстве или мама рассказывали ,что пкого то осудили несправедливо.Хотя,если предположить- ни одна судебная система не застрахована от ошибок и предвзятости!Но никаких 100 млн.как пишет Солженицын,или писали в начале 90 х не было и быть не могло.Просто вы- не утруждаете себя поиском правдивой информации и хаваете либеральную прессу.Я уже приводил данные по репрессиям за 30 лет,с 1921-1952 г.Сами можете посмотреть.Пррсто многие не хотят о многих сопутствующих фактах задумываться

                  Ваша деревня никого не интересовала.
                  А мне родители рассказывали, как «черный воронок» разъезжал и люди просто пропадали без суда и следствия. Во времена вашей молодости мало чего рассказывали.

                  Значит вы подтверждаете,что была репрессия, не согласны с данными.Так от этого хрен не слаще, 5 млн или 100 млн. и это не проблема судебной системы, это культ личности и диктатура. Вы в курсе,что академик Бехтерев поставил диагноз Сталину?Что-то вроде маниакальной паранойи?

                  Вы, как обычно , обобщаете всё на основании своего узкого зрения и деревенских рассказов. Если в переулке все нормально, то так везде в СССР или в РОссии. Вы мне напоминаете лошадь в забеге,которой закрыли глаза по сторонам и она видит только то, что перед ней. Абстрактное и критическое мышление просто отсутствует.

                  Сталин- это исчадие ада, уничтожившее невинных людей миллионами, включая цвет военначальников, по причине паранойи.Культ личности приписал ему множество того,чем не мог обладать сапожник.
                  Промыл мозги так,что люди плакали на его похоронах.85%+

                  Роман,А.Вы ведь не людям должны верить,а источникам.Люди увидели воронок,все- репрессии.Им так тоже кто то сказал.От меня требуете источники,а сами- пользуетесь слухами! Откуда ваши родители могли знать о количестве репрессированных? Они так же- пользовались слухами,как и вы- обвиняя Сталина.Читайте историю НКВД- КГБ,там есть все данные о числе репрессированных за все годы,начиная с 1921-1952.Или для вас эти данные- тоже не внушающие доверия источники? Тогда и говорить вообще не о чем! Народ- практически всегда- пользуется слухами! И лишь немногие узнают правду,читая исторические документы.Я как раз и читаю сейчас историю НКВД.Мог бы многое привести,с цифрами,фактами,но- зачем? Уже надоело,по мнению одного форумчанина- быть красной тряпкой для быка.Все равно этот бык так и будет рогами тряпку бодать!Любая власть- должна уметь себя защищать.Вот не стал мягкотелый Янукович разгонять Майдан 1 год назад! Последствия- видим очень хорошо.

                  #406293

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Походе,вы- тоже не понимаете.В моей семье никто не был репрессирован и у соседей,в нашем переулке- тоже.А так же я хорошо щнал свой район,где было 8 переулков,по 20 частных домов в каждом. 160 домов.Не помню такого,что бы дед в детстве или мама рассказывали ,что пкого то осудили несправедливо.Хотя,если предположить- ни одна судебная система не застрахована от ошибок и предвзятости!Но никаких 100 млн.как пишет Солженицын,или писали в начале 90 х не было и быть не могло.Просто вы- не утруждаете себя поиском правдивой информации и хаваете либеральную прессу.Я уже приводил данные по репрессиям за 30 лет,с 1921-1952 г.Сами можете посмотреть.Пррсто многие не хотят о многих сопутствующих фактах задумываться

                    Ваша деревня никого не интересовала.
                    А мне родители рассказывали, как «черный воронок» разъезжал и люди просто пропадали без суда и следствия. Во времена вашей молодости мало чего рассказывали.

                    Значит вы подтверждаете,что была репрессия, не согласны с данными.Так от этого хрен не слаще, 5 млн или 100 млн. и это не проблема судебной системы, это культ личности и диктатура. Вы в курсе,что академик Бехтерев поставил диагноз Сталину?Что-то вроде маниакальной паранойи?

                    Вы, как обычно , обобщаете всё на основании своего узкого зрения и деревенских рассказов. Если в переулке все нормально, то так везде в СССР или в РОссии. Вы мне напоминаете лошадь в забеге,которой закрыли глаза по сторонам и она видит только то, что перед ней. Абстрактное и критическое мышление просто отсутствует.

                    Сталин- это исчадие ада, уничтожившее невинных людей миллионами, включая цвет военначальников, по причине паранойи.Культ личности приписал ему множество того,чем не мог обладать сапожник.
                    Промыл мозги так,что люди плакали на его похоронах.85%+

                    Роман,А.Вы ведь не людям должны верить,а источникам.Люди увидели воронок,все- репрессии.Им так тоже кто то сказал.От меня требуете источники,а сами- пользуетесь слухами! Откуда ваши родители могли знать о количестве репрессированных? Они так же- пользовались слухами,как и вы- обвиняя Сталина.Читайте историю НКВД- КГБ,там есть все данные о числе репрессированных за все годы,начиная с 1921-1952.Или для вас эти данные- тоже не внушающие доверия источники? Тогда и говорить вообще не о чем! Народ- практически всегда- пользуется слухами! И лишь немногие узнают правду,читая исторические документы.Я как раз и читаю сейчас историю НКВД.Мог бы многое привести,с цифрами,фактами,но- зачем? Уже надоело,по мнению одного форумчанина- быть красной тряпкой для быка.Все равно этот бык так и будет рогами тряпку бодать!Любая власть- должна уметь себя защищать.Вот не стал мягкотелый Янукович разгонять Майдан 1 год назад! Последствия- видим очень хорошо.

                    Вы извините, но вы просто КЛОУН.
                    Я лишь привел на ваши слова другие слова , даю вам понять ,что ваши слова это пустое место. Я точные цифры репрессированных не приводил, я говорил,что нет разницы 5 или 100млн. Даже если 1 млн,это уже много.
                    По поводу источников и данных достаточно вам ознакомиться с материалами КПСС, которые осудили Культ личности Сталина и признание репрессий.
                    Вы хоть понимаете,что данные он НКВД и КГБ будут искажены в виду того,что они заинтересованная сторона.

                    Понятие «оттепель» вам известно? Это все признано коммунистами, а не либерастами.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #406294

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @caracupa wrote:

                      @victor wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Вот Сталин был сынлм сапожника,учился в духовной семинарии,а стал- Великой личностью в истории,сделавший Россию крупнейшей и могущественной страной,победившей фашизм!

                      Фашизм победил НАРОД ценой огромной крови, а не эта МРАЗЬ, которая на пару с Гитлером развязала войну, предварительно предательски обезглавив и по сути уничтожив собственную армию. Тушку этой мрази выволокли из пирамидки.
                      Уверен, поганую полу-тушку , которая валяется и воняет в сердце страны, ждет такая же судьба. У страны нет будущего, пока эта шваль там лежит.

                      Виктор, народ сам по себе не побеждает — это огромная либерастическая ложь.
                      Огромная кровь вызвана зверством и вероломством фашистов, но отнюдь не военной необходимостью. Если вы хотите узнать о роли личности-руководителя в сражениях и войнах посмотрите «Генрих 4» Шекспира. Ну, или хотя бы про Юлия Цезаря и Александра Македонского почитайте, ну, накрайняк, поинтересуйтесь, как Ганнибал десятилетиями мурыжил великую Римскую империю, и не уничтожил РИМ лишь по счастливой случайности и недомыслию. Такой уже, казалось бы, старый теннисист, а такой глюпый….
                      П.С. Да, кстати, на примере, Франции можете увидеть, что становится с народом, который забывает и предает своих героев. Я имею ввиду их Жанну Дарк.

                      Вот признак неспособности мышления и не понимания даже читаемого!!!!!!!!!!
                      Это ошибка двоечника.
                      Сравнивает полководцев со Сталиным, прятающимся в тылу!!!!!!!!!!!
                      Роль личности никто не отрицает, но Сталин не полководец, как и Путин.
                      Это Сталин на дзоты бросался и стоял на смерть в Брестской крепости!!!!

                      Столько ошибок делаешь,что просто стыдно!!!Лучше не пиши и не позорься.

                      Пустословие и глупость Р.А.Сталину- бросаться на дзоты! Сталин- самоучка,прочитал за свою жизнь во много раз больше книг по самым разным вопросам и хорошо разбирался в них,иначе не стал бы руководителем такого государства.Все остальные ваши рассуждения- как у бабок на лавочке,типа- мне Манька давеча рассказывала,что Стешка к Ваське бегает… :D Вы никогда не любили свою страну,свой народ! И как только представилась возможность- сбежали из нее- прославляя США.Уродливое воспитание!

                      #406295

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Сколько в вас госпада дермократы Гавна!просто охренеть.вы верите в дядюшку Сэма,кто то в Кпсс, кто то в себя или бога.уважайте выбор.а ненравится страна -сейчас проблем нет.а то получается как писал Шевченко про хохлов, ляхов и жидов.советую прочитать(«хохлы»Т.Г.Шевченко)

                        #406296

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @caracupa wrote:

                          @victor wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Вот Сталин был сынлм сапожника,учился в духовной семинарии,а стал- Великой личностью в истории,сделавший Россию крупнейшей и могущественной страной,победившей фашизм!

                          Фашизм победил НАРОД ценой огромной крови, а не эта МРАЗЬ, которая на пару с Гитлером развязала войну, предварительно предательски обезглавив и по сути уничтожив собственную армию. Тушку этой мрази выволокли из пирамидки.
                          Уверен, поганую полу-тушку , которая валяется и воняет в сердце страны, ждет такая же судьба. У страны нет будущего, пока эта шваль там лежит.

                          Виктор, народ сам по себе не побеждает — это огромная либерастическая ложь.
                          Огромная кровь вызвана зверством и вероломством фашистов, но отнюдь не военной необходимостью. Если вы хотите узнать о роли личности-руководителя в сражениях и войнах посмотрите «Генрих 4» Шекспира. Ну, или хотя бы про Юлия Цезаря и Александра Македонского почитайте, ну, накрайняк, поинтересуйтесь, как Ганнибал десятилетиями мурыжил великую Римскую империю, и не уничтожил РИМ лишь по счастливой случайности и недомыслию. Такой уже, казалось бы, старый теннисист, а такой глюпый….
                          П.С. Да, кстати, на примере, Франции можете увидеть, что становится с народом, который забывает и предает своих героев. Я имею ввиду их Жанну Дарк.

                          Вот признак неспособности мышления и не понимания даже читаемого!!!!!!!!!!
                          Это ошибка двоечника.
                          Сравнивает полководцев со Сталиным, прятающимся в тылу!!!!!!!!!!!
                          Роль личности никто не отрицает, но Сталин не полководец, как и Путин.
                          Это Сталин на дзоты бросался и стоял на смерть в Брестской крепости!!!!

                          Столько ошибок делаешь,что просто стыдно!!!Лучше не пиши и не позорься.

                          Пустословие и глупость Р.А.Сталину- бросаться на дзоты! Сталин- самоучка,прочитал за свою жизнь во много раз больше книг по самым разным вопросам и хорошо разбирался в них,иначе не стал бы руководителем такого государства.Все остальные ваши рассуждения- как у бабок на лавочке,типа- мне Манька давеча рассказывала,что Стешка к Ваське бегает… :D Вы никогда не любили свою страну,свой народ! И как только представилась возможность- сбежали из нее- прославляя США.Уродливое воспитание!

                          Вы не понимаете о чем речь идет. Придется разжевать.

                          Виктор сказал,что народ выиграл войну ,а не Сталин. Карацупа сказал, что личность играет роль и привел примеры ПОЛКОВОДЦЕВ.
                          Я же говорю,что это не корректное сравнение,поскольку быть полководцем это одно дело,а сидеть в Кремле и советоваться с полководцами(Жуков) это совсем другое дело.

                          И при чем здесь ваш комментарий про то, что Сталин прочитал много книг??????

                          Много вы знаете обо мне,чтобы говорить,что я сбежал и не любил страну и народ!!!! Я люблю то место,где я вырос и время в котором прошла моя юность, не люблю идиотов , которые вешают ярлыки,это точно. Люблю достижения людей, но люблю тупой народ и толпу.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #406297

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            Сталин был относительно неприметным, на фоне настоящих пламенных революционеров -Ленина и Троцкого.
                            Не умри дедушка так рано, или если бы Троцкий захватил власть, наверное, была бы борьба за мировую революцию и мало ( жертв) бы никому не показалось.
                            А откаты, это не коррупция, а способ ведения бизнеса, известный ( 8%) еще со времен крымской компании, при императрице Екатерине.

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #406298

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              Статья про известного борца с откатами и вообще коррупцией:
                              http://vz.ru/news/2015/9/4/765128.html
                              Куратор Алексея проводит инструктаж. Готовит агента к следующему этапу подрывной деятельности. 😆

                              #406299

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @nipspot wrote:

                                Статья про известного борца с откатами и вообще коррупцией:
                                http://vz.ru/news/2015/9/4/765128.html
                                Куратор Алексея проводит инструктаж. Готовит агента к следующему этапу подрывной деятельности. 😆

                                Подумаешь встретился с американцами, что тут особенного. Наши тоже встречаются с оппозицией в штатах.
                                Смущает то , что Этот борец подозрительно довольно избирательно выбирает цели для разоблачения. Одних разоблачает, а про других помалкивает. Наивного Рыжкова ( основателя партии)» выкинули» из партии, не порядочно поступили.

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #406300

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  :D Цитата Романа Анатольевича-» Люблю достижения людей,но люблю тупой народ и толпу!!» :D :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 460 всего)
                                • Тема «Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3174