мобильное приложение мелбет

Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

Форумы Главный Флейм Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

  • В этой теме 459 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 15:05 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 460 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406331

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @agrosseagressor wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      :D Киевская Русь- это Русское государство.А насчет тучи покоренных народов?- Может перечислите- все эти тучи??? :D

      Не моги так сказать, ваше патриотейшество… Сколько поколений своих предков ты знаешь? Два? Три? Ну может , если интересовался-четыре. А чего там раньше было- одному аллаху ведомо. И кто там на твоё генеалогическое дерево мочился- тоже. Фамилия твоя- плебейская( простонародная), дворян с такими фамилиями не имелось.(Постарайся не обижаться, просто анализ, основанный на некоторых знаниях) А твоё упрямство свидетельствует только о том, что в основании вашего рода участвовали не только барашки, но и ослы. А теперь-парируй, человек- гордец Сталиным и Берией.

      Не стоит переходить на личность, а то закроют ему и не дадут возможность узнать насколько велик Сталин и Берия.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #406332

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @Sting73 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Государство то называлось- Киевская Русь! Никакой Украины в то время — не было и быть не могло.Там было множество славянских племен,которые никаким боком к Европе не принадлежали. :D Киевская Русь- это Русское государство.А насчет тучи покоренных народов?- Может перечислите- все эти тучи??? :D

        @vladbar2007 wrote:

        Славяне вышли из центральной европы, до прихода на восточноевропейскую равнину там обитали финноугы, балты, хазары, аланы, булгары и тд.
        Москва ( темная вода по местному) и окрестности, до прихода славян была финноугорской. Киевец, в честь которого назвали Киев был на Дунае.

        информация исключительно для любителей утверждения «Киевская Русь — это Русское государство»

        Название «Россия» впервые засвидетельствовано в московской грамоте 1517 г. , а в напечатанном 1577 г. в Московской Слободе <Псалтире> впервые употреблено название <Велик>.
        С середины XVI в. «Россией» стали называть всю совокупность земель, которые вошли на то время в Московское централизованное государство. На протяжении XVI-XVII в. появились также прилагательные росский, российский. Как отметил Г. Костомаров, <слово "Россия" или "Росія", "российский" было в начале книжным, риторическим, подобным тому, как Франция называлась Галлией, Польша - Сарматией, Германия - Германией, Венгрия - Паннонией, Греция - Элладой и т. д.
        1721 г. — царь Петр І изменил вековечное название Московского государства, взяв для нее название Киевской державы, в произношении принятом канцелярией церковного патриарха, — Россия. Для этого он велел прекратить называть себя «Царь Московский», изменил свой титул «самодержец» на «Император Всероссийский», в 1725 г. иностранным странам были разосланы директивы в последующем именовать государство не Московским а Российским, «…чтоб печатали Российским, о чем и к прочим ко всем Дворам писано».[/b]

        #406333

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @osmar920 wrote:

          Не стоит переходить на личность, а то закроют ему и не дадут возможность узнать насколько велик Сталин и Берия.

          Никто никого не называл пассивным гомосексуалистом. Какие такие переходы на личности? Человек восторгается убийцами, палачами и Дахау. Ну и пусть получает.

          #406334

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @primatt wrote:

            @Sting73 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Государство то называлось- Киевская Русь! Никакой Украины в то время — не было и быть не могло.Там было множество славянских племен,которые никаким боком к Европе не принадлежали. :D Киевская Русь- это Русское государство.А насчет тучи покоренных народов?- Может перечислите- все эти тучи??? :D

            @vladbar2007 wrote:

            Славяне вышли из центральной европы, до прихода на восточноевропейскую равнину там обитали финноугы, балты, хазары, аланы, булгары и тд.
            Москва ( темная вода по местному) и окрестности, до прихода славян была финноугорской. Киевец, в честь которого назвали Киев был на Дунае.

            информация исключительно для любителей утверждения «Киевская Русь — это Русское государство»

            Название «Россия» впервые засвидетельствовано в московской грамоте 1517 г. , а в напечатанном 1577 г. в Московской Слободе <Псалтире> впервые употреблено название <Велик>.
            С середины XVI в. «Россией» стали называть всю совокупность земель, которые вошли на то время в Московское централизованное государство. На протяжении XVI-XVII в. появились также прилагательные росский, российский. Как отметил Г. Костомаров, <слово "Россия" или "Росія", "российский" было в начале книжным, риторическим, подобным тому, как Франция называлась Галлией, Польша - Сарматией, Германия - Германией, Венгрия - Паннонией, Греция - Элладой и т. д.
            1721 г. — царь Петр І изменил вековечное название Московского государства, взяв для нее название Киевской державы, в произношении принятом канцелярией церковного патриарха, — Россия. Для этого он велел прекратить называть себя «Царь Московский», изменил свой титул «самодержец» на «Император Всероссийский», в 1725 г. иностранным странам были разосланы директивы в последующем именовать государство не Московским а Российским, «…чтоб печатали Российским, о чем и к прочим ко всем Дворам писано».[/b]

            Ига монгольского тоже не было — это были внутренние разборки, а Батый -это Александр Невский :) http://www.youtube.com/watch?v=Lf0j7EW8x1I

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #406335

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Лживый СССР исковеркал не только жизни многих людей, но и сознание подверглось изменению.
              Железный занавес сделал свое дело,поэтому процесс залечивания будет долгим.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #406336

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @agrosseagressor wrote:

                @osmar920 wrote:

                Не стоит переходить на личность, а то закроют ему и не дадут возможность узнать насколько велик Сталин и Берия.

                Никто никого не называл пассивным гомосексуалистом. Какие такие переходы на личности? Человек восторгается убийцами, палачами и Дахау. Ну и пусть получает.

                Во первых,Роман,я не считаю Сталина и Берию палачами! Это выдающиеся личности в истории страны.А вот Дахау я не мог восторгаться,не на пи,,, ть!Это один из самых страшных лагерей смерти фашизма,где были уничтожены в газовых камерах и сожжены сотни тысяч людей!Что касается » лживого» СССР- то в моих глазах Роман окончательно упал в подпол,к крысам и мышам! Хаять страну,в которой родился,где получал прекрасное образование,причем — бесплатное,в городе Ленина- даже не знаю,как это и назвать! Роман- встал на одну доску с Калугиным,Гордиевским и им подобными.

                #406337

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  Похоже, osmar920-единственный враг ( наш священный враг-архиепископ(с 12 стульев)) Сталиниста-Бериениста.Остальных он просто не читает. Нормально, чел не распыляет силы и тупо бьёт в одну точку.
                  Взвейтесь, кастраты , синие очень!!!

                  #406338

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    @agrosseagressor wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Не стоит переходить на личность, а то закроют ему и не дадут возможность узнать насколько велик Сталин и Берия.

                    Никто никого не называл пассивным гомосексуалистом. Какие такие переходы на личности? Человек восторгается убийцами, палачами и Дахау. Ну и пусть получает.

                    Во первых,Роман,я не считаю Сталина и Берию палачами! Это выдающиеся личности в истории страны.А вот Дахау я не мог восторгаться,не на пи,,, ть!Это один из самых страшных лагерей смерти фашизма,где были уничтожены в газовых камерах и сожжены сотни тысяч людей!Что касается » лживого» СССР- то в моих глазах Роман окончательно упал в подпол,к крысам и мышам! Хаять страну,в которой родился,где получал прекрасное образование,причем — бесплатное,в городе Ленина- даже не знаю,как это и назвать! Роман- встал на одну доску с Калугиным,Гордиевским и им подобными.

                    Во первых,вы не тому отвечаете.
                    Во-вторых, Сталин общепризнанный палач. Если вы сами говорите,что репрессии были, то Сталин несет полную ответственность.
                    Если я родился в СССР, о имею полное право иметь мнение, отличное от вашего. Я и со своей матерью спорил и дисскутировал, хотя безмерно ее любил.
                    СССР лгал про ЗАпад и преувеличивал Зло,чтобы оттенять себя. А сколько лгали в правительстве СССР вам неизвестно?
                    Сын Громыко говорил о том, что его отец сказал» Если бы знал всю правду, то……..»

                    Спасибо за комлимент.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #406339

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      А как там на одной доске с Гордиевским? А доска-то от Батта? Если да- респект. А если какая-нибудь TIBHAR, то не советую..

                      #406340

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @agrosseagressor wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Не стоит переходить на личность, а то закроют ему и не дадут возможность узнать насколько велик Сталин и Берия.

                        Никто никого не называл пассивным гомосексуалистом. Какие такие переходы на личности? Человек восторгается убийцами, палачами и Дахау. Ну и пусть получает.

                        Во первых,Роман,я не считаю Сталина и Берию палачами! Это выдающиеся личности в истории страны.А вот Дахау я не мог восторгаться,не на пи,,, ть!Это один из самых страшных лагерей смерти фашизма,где были уничтожены в газовых камерах и сожжены сотни тысяч людей!Что касается » лживого» СССР- то в моих глазах Роман окончательно упал в подпол,к крысам и мышам! Хаять страну,в которой родился,где получал прекрасное образование,причем — бесплатное,в городе Ленина- даже не знаю,как это и назвать! Роман- встал на одну доску с Калугиным,Гордиевским и им подобными.

                        Во первых,вы не тому отвечаете.
                        Во-вторых, Сталин общепризнанный палач. Если вы сами говорите,что репрессии были, то Сталин несет полную ответственность.
                        Если я родился в СССР, о имею полное право иметь мнение, отличное от вашего. Я и со своей матерью спорил и дисскутировал, хотя безмерно ее любил.
                        СССР лгал про ЗАпад и преувеличивал Зло,чтобы оттенять себя. А сколько лгали в правительстве СССР вам неизвестно?
                        Сын Громыко говорил о том, что его отец сказал» Если бы знал всю правду, то……..»

                        Спасибо за комлимент.

                        Кем- общепризнанный? Вами,Еще кем?Поэтому то наш народ и чтит Сталина и очень сожалеет,что его или ему подобного человека- сейчас нет в России.Слова,которые вы привели,как якобы от Громыко- мог написать и сказать кто угодно! И приписать это Громыко или еще кому.

                        #406341

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          @agrosseagressor wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Не стоит переходить на личность, а то закроют ему и не дадут возможность узнать насколько велик Сталин и Берия.

                          Никто никого не называл пассивным гомосексуалистом. Какие такие переходы на личности? Человек восторгается убийцами, палачами и Дахау. Ну и пусть получает.

                          Во первых,Роман,я не считаю Сталина и Берию палачами! Это выдающиеся личности в истории страны.А вот Дахау я не мог восторгаться,не на пи,,, ть!Это один из самых страшных лагерей смерти фашизма,где были уничтожены в газовых камерах и сожжены сотни тысяч людей!Что касается » лживого» СССР- то в моих глазах Роман окончательно упал в подпол,к крысам и мышам! Хаять страну,в которой родился,где получал прекрасное образование,причем — бесплатное,в городе Ленина- даже не знаю,как это и назвать! Роман- встал на одну доску с Калугиным,Гордиевским и им подобными.

                          Во первых,вы не тому отвечаете.
                          Во-вторых, Сталин общепризнанный палач. Если вы сами говорите,что репрессии были, то Сталин несет полную ответственность.
                          Если я родился в СССР, о имею полное право иметь мнение, отличное от вашего. Я и со своей матерью спорил и дисскутировал, хотя безмерно ее любил.
                          СССР лгал про ЗАпад и преувеличивал Зло,чтобы оттенять себя. А сколько лгали в правительстве СССР вам неизвестно?
                          Сын Громыко говорил о том, что его отец сказал» Если бы знал всю правду, то……..»

                          Спасибо за комлимент.

                          Кем- общепризнанный? Вами,Еще кем?Поэтому то наш народ и чтит Сталина и очень сожалеет,что его или ему подобного человека- сейчас нет в России.Слова,которые вы привели,как якобы от Громыко- мог написать и сказать кто угодно! И приписать это Громыко или еще кому.

                          Это интервью с сыном Громыко я слушал сам по ТВ.

                          Вы и ваш переулок в деревне это не НАШ НАРОД!
                          НАШ НАРОД- это если 100%, даже 85% не тянет на весь народ.
                          Те, у кого погибли родственники в ГУЛАГЕ тоже НАШ НАРОД?
                          Сахаров- тоже НАШ НАРОД? Что сделала СССР с академиком Сахаровым?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #406342

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @Dmitry wrote:

                            Пытаемся логикой переубедить Барашкина? А можно ли переубедить верующего? Да он за свою веру жизнь положит, еще пяток наших прихватит! Религия активно вторгается в нашу жизнь, в школу. Попы с коммунистами дружно хвалят Путина и благословляют на большую войну…

                            Барашкин лучше попов. Я абсолютно серьёзно.

                            #406343

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              vladbar2007: «Во первых,Роман,я не считаю Сталина и Берию палачами! Это выдающиеся личности в истории страны.»
                              Адекватный человек просто не может писать это. Я не считаю Барашкина шизиком, поэтому делаю вывод: ему просто скучно, он так не думает, а пишет просто — ну не знаю даже зачем, закроют эту тему — он создаст еще десяток, общения, наверное, в реальной жизни не хватает.

                              #406344

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vad.1576 wrote:

                                vladbar2007: «Во первых,Роман,я не считаю Сталина и Берию палачами! Это выдающиеся личности в истории страны.»
                                Адекватный человек просто не может писать это. Я не считаю Барашкина шизиком, поэтому делаю вывод: ему просто скучно, он так не думает, а пишет просто — ну не знаю даже зачем, закроют эту тему — он создаст еще десяток, общения, наверное, в реальной жизни не хватает.

                                Он на полном серьезе это говорит, что ждете от серости и невежества?

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #406345

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  :D Видать,Р.А себя- светочем считает,как и некоторые другие?! Всем спасибо,что не дали скучать в течении 8 ми месяцев! :D Изучил,т.с.-» общественное» мнение наиболее » образованной» части форумчан..Было действительно интересно,что же думают наши форумчане о нынешних событиях,нашей истории и нашем будущем! Было интересно наблюдать,каким» спичем» нередко разряжался Виктор,косноязычие Гуманоида,пена у рта Романа Османова,доказывавшего мне преимущества американского образа жизни и раскрывшегося как на ладони… :D Я не слушаю и не верю рассказам людей,тем более слухам и сплетням.Мнение всех высказавшихся здесь- это их ЛИЧНОЕ мнение по самым разным вопросам нашей жизни.Но есть еще исторические документы- архивов НКВД- КГБ- ФСБ,которые я иногда приводил,что бы посмотреть на реакции людей.То,что скажут Осмар,Гуманоид,Виктор- было ясно с самого начала.Но мне было интересно посмотреть — а что же думают другие форумчане??Убедился,мнения- самые разные.Что касается моей фамилии,как тут один выразился- с ослиной составляющей,то видимо,данный чел даже и не понял- в каком неприглядном свете он тем самым себя выставил!Могу только сказать,что далекие предки- принадлежали к знатным людям при дворе И.Грозного,о чем в его записях о редких фамилиях,были упомянуты и мои далекие предки.Фамилия уникальная в истории России и довольно редкая.Такими редкими фамилиями царь награждал за особые заслуги перед ним.Поэтому эта фамилия и донесла личное оригинальное обозначение и является уникальной.Еще более ранние предки были в Киевском Славянском боярстве ! :D Потомки их разбрелись по всей огромной стране.Кстати,Гуманоиду- когда впервые приехал в Минск в 84 году,местные все интересовались- не являюсь ли я сыном ихнего Героя Соцтруда ,рабочего Минского тракторного завода Барашкина… :D Всем сп.ночи и легкого понедельника. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 460 всего)
                                • Тема «Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3170