мобильное приложение мелбет

Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

Форумы Главный Флейм Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

  • В этой теме 459 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 15:05 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 460 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406076

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @vladbar2007 wrote:

      Кстати,Гуманоид на сайте 30 ого то- не был! Видать,к А.Г.Лукашенко- ездил поздравить и выразить свое верноподданическое чувство!Так- на всякий случай! :D

      А это-вообще о чём? И для чего? Назови его уже прямо-козлом, так- на всякий случай. Детсад какой-то..

      #406077

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Видать Логика- подвластна только Осмарам с Гуманоидом.Да,в Америке- не бывал и — слава Богу!Потому,что то,что я знаю об этой стране изгоев из других стран- не может вызывать к ней никаких чувств,кроме отвращения.Вызывает кризисы по всему миру и за счет этого- жирует! Санкции против России,это месть- за непослушание.Теперь вот беженцы,наводнившие Европу,тоже результат действий США ,бомбивших эти страны и вызвавшие там страдания и хаос! А Европа,по недомыслию своих политиков и просто предательству ими интересов своих народов- пошли на поводу у США! Теперь вот-будут расплачиваться! И последствия этого- непредсказуемы!Что делать Европе с этим
        потоком беженцев?Посадить их на корабли и отправить в США- всех! Пусть Америка их и принимает,и кормит и содержит- раз заварила всю эту кашу .Заодно и — мусульманской станет.

        При чем здесь осмары и гуманоиды, вы делите всех по политическим взглядам, а я говорю про логику размышлений. Она либо есть,либо ее нет . Мы здесь не про политику,а вы уже США сюда вовлекли.

        От вас просто ржака, с трудом сдерживаюсь, хотя грешно сменяться над вами:))))Но вы постоянно даете повод. Прошу вас не комментировать,а вы не сдерживаетесь. Вы на каждый мой пост или комментарий , как пчелы на мед.

        Это вас на крючок посадить,как два пальца…НО уже есть прогресс- полотна из помойки не скопипастили здесь. Может скоро начнете нормальные источники приводить, которые читают интеллигентные и образованные люди.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #406078

        nipspot

            • Всего сообщений: 693

          #406079

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Не надейтес,Р.А.Я не читаю источники» которыми пользуются» образованные» и » интеллигентные» люди! :D Вы- обладаете набором определенных знаний в узкой сфере,но это еще не признак интеллигентности!Настоящий интеллигент- будет со своим народом,а не побежит искать миску с более вкусной едой в чужой и враждебной стране!И топсом и накатом,в этой теме- и не пахнет!Так что,здесь- можно писать о чем угодно,это же- флейм.Троллить надо вас- относящихся негативно к России,ее Президенту и народу!

            #406080

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Просматривая флейм, тему под любым названием, заметил, что все они плавно перетекают в одно русло. Ну точно как миниатюре Петросяна
              http://www.youtube.com/watch?v=JWKknHIOhY4

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #406081

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @osmar920 wrote:

                @caracupa wrote:

                Осмар и ДжимТ, вас сии проблемы не должны волновать, потому как на вашей родине такого нет.

                Тебя не должно волновать то,что нас волнует.
                Если будет нас интересовать мнение зомбированных, тебе сообщим.

                Мало того что лезут к нам, так ещё хамовато-агрессивны. Строят из себя интеллигентов и отцов русской демократии, остальных естественно считают быдло-неудочками. Осмар, ты с какого перепуга себя в интеллигенты записал? Выучил две главы из матстатистики, узнал что-то такое факторный анализ и уже себя интеллектуалом посчитал? Ты техническая прислуга международных корпораций, тебя в Москве держат, потому что русский язык знаешь. Знай свое место и не выпрыгивай высоко. У меня есть знакомые, которые на научной ниве на западе пахали, ито у них столько гонору нет.

                Freitas, Тенерджи 05

                #406082

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А его уже- не держат! Задание выполнено он- отозван!

                  #406083

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Путин внес в Думу закон об отказе от доллара в СНГ!

                    #406084

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      Пусть теперь молится, чтобы не уволили. Там это быстро и неожиданно происходит.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #406085

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        @vladbar2007 wrote:

                        Не надейтес,Р.А.Я не читаю источники» которыми пользуются» образованные» и » интеллигентные» люди! :D Вы- обладаете набором определенных знаний в узкой сфере,но это еще не признак интеллигентности!Настоящий интеллигент- будет со своим народом,а не побежит искать миску с более вкусной едой в чужой и враждебной стране!И топсом и накатом,в этой теме- и не пахнет!Так что,здесь- можно писать о чем угодно,это же- флейм.Троллить надо вас- относящихся негативно к России,ее Президенту и народу!

                        а мы тоже как бы народ и Россия :) и поддерживали президента России Ельцина :)

                        #406086

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          а мы тоже как бы народ и Россия и поддерживали президента России

                          сейчас те кто неподдержывает Путина уже не Народ—а так—5-я колонна Отщепенцев-Предателей— и их требуется всячески Гнобить — новейшая российская Дич 😡

                          #406087

                          nipspot

                              • Всего сообщений: 693

                            А если сильно надо, то и в Белоруссии достанем длинной рукой ФСБ. ;-)

                            #406088

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Он и так под колпаком КГБ РБ,просто пока не трогают.Многие тогда поверили Ельцину и поддержали,о чем сейчас очень сильно жалеют.Не окажись тогда народ таким доверчивым- не было бы всего того безобразия,что творилось все эти годы.

                              #406089

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @caracupa wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                @caracupa wrote:

                                Осмар и ДжимТ, вас сии проблемы не должны волновать, потому как на вашей родине такого нет.

                                Тебя не должно волновать то,что нас волнует.
                                Если будет нас интересовать мнение зомбированных, тебе сообщим.

                                Мало того что лезут к нам, так ещё хамовато-агрессивны. Строят из себя интеллигентов и отцов русской демократии, остальных естественно считают быдло-неудочками. Осмар, ты с какого перепуга себя в интеллигенты записал? Выучил две главы из матстатистики, узнал что-то такое факторный анализ и уже себя интеллектуалом посчитал? Ты техническая прислуга международных корпораций, тебя в Москве держат, потому что русский язык знаешь. Знай свое место и не выпрыгивай высоко. У меня есть знакомые, которые на научной ниве на западе пахали, ито у них столько гонору нет.

                                Где написано,что я записал себя в интеллектуалы?
                                По поводу хамства- почитай свои комментарии еще до того, как я позволил себе вляпаться в тебя.

                                Интересно, а ты чей прислуга?? Хотя я понял, ты у нас в холопах числишься:)

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #406090

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Не надейтес,Р.А.Я не читаю источники» которыми пользуются» образованные» и » интеллигентные» люди! :D Вы- обладаете набором определенных знаний в узкой сфере,но это еще не признак интеллигентности!Настоящий интеллигент- будет со своим народом,а не побежит искать миску с более вкусной едой в чужой и враждебной стране!И топсом и накатом,в этой теме- и не пахнет!Так что,здесь- можно писать о чем угодно,это же- флейм.Троллить надо вас- относящихся негативно к России,ее Президенту и народу!

                                  Откель вам знать про мой набор знаний? Хоя, вы у нас во всем профессор!
                                  Открою вам тайну,поскольку вы не понимаете,что пишется.
                                  Читать источники,которыми пользуются интеллигентные и образованные, не означает быть интеллигентным. Это означает стремиться им стать и говорит о том,что это не помойка,в которых рыщут холопы и недалекие люди типа сержанта Карацупы.
                                  Настоящие интеллигенты покидали Россию множество раз на протяжении столетий и не только в поисках миски( это пропагандистские лозунги).
                                  Никто не относится к стране и народу негативно. Относятся негативно к идиотам,ворам, коррупционерам.
                                  Несогласие с политикой не означает предательство или как их зачисляют к 5 колоне, это свободомыслящие люди, которые не боятся высказываться.
                                  А ваша реакция- это реакция враждебная, не имеющая толерантность к инакомыслию. Именно это порода людей сгубила много миллионов в сталинские времена, не разбираясь в истине и сути.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 460 всего)
                                • Тема «Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3161