мобильное приложение мелбет

Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

Форумы Главный Флейм Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

  • В этой теме 459 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 15:05 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 460 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406346

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      :D Видать,Р.А себя- светочем считает,как и некоторые другие?! Всем спасибо,что не дали скучать в течении 8 ми месяцев! :D Изучил,т.с.-» общественное» мнение наиболее » образованной» части форумчан..Было действительно интересно,что же думают наши форумчане о нынешних событиях,нашей истории и нашем будущем! Было интересно наблюдать,каким» спичем» нередко разряжался Виктор,косноязычие Гуманоида,пена у рта Романа Османова,доказывавшего мне преимущества американского образа жизни и раскрывшегося как на ладони… :D Я не слушаю и не верю рассказам людей,тем более слухам и сплетням.Мнение всех высказавшихся здесь- это их ЛИЧНОЕ мнение по самым разным вопросам нашей жизни.Но есть еще исторические документы- архивов НКВД- КГБ- ФСБ,которые я иногда приводил,что бы посмотреть на реакции людей.То,что скажут Осмар,Гуманоид,Виктор- было ясно с самого начала.Но мне было интересно посмотреть — а что же думают другие форумчане??Убедился,мнения- самые разные.Что касается моей фамилии,как тут один выразился- с ослиной составляющей,то видимо,данный чел даже и не понял- в каком неприглядном свете он тем самым себя выставил!Могу только сказать,что далекие предки- принадлежали к знатным людям при дворе И.Грозного,о чем в его записях о редких фамилиях,были упомянуты и мои далекие предки.Фамилия уникальная в истории России и довольно редкая.Такими редкими фамилиями царь награждал за особые заслуги перед ним.Поэтому эта фамилия и донесла личное оригинальное обозначение и является уникальной.Еще более ранние предки были в Киевском Славянском боярстве ! :D Потомки их разбрелись по всей огромной стране.Кстати,Гуманоиду- когда впервые приехал в Минск в 84 году,местные все интересовались- не являюсь ли я сыном ихнего Героя Соцтруда ,рабочего Минского тракторного завода Барашкина… :D Всем сп.ночи и легкого понедельника. :D

      так ни разу и не привели цитаты где я прославляю США, значит вы пустослов.

      По поводу вашей фамилии я согласен и вот ссылка

      Согласно другой версии, прозвище Барашка связано с тюркско-персидским словом «бараш», которое в переводе на русский язык означает «слуга, уборщик». На Руси так называли человека, в обязанности которого входило раскидывать в походах шатры для царя и его свиты. В таком случае прозвище содержит указание не только на род деятельности предка Барашевых, но и на его социальное положение. Барашка, со временем получил фамилию Барашкин.— ufolog.ru

      Также существует предположение, что именование предка указывало на сферу его профессиональной деятельности. В лексике древнерусских говоров слово «бараш» означало «придворный шатерничий, обойщик». Таким образом, родоначальник фамилии, возможно, занимался обивкой шатров, либо состоял в почетной должности смотрителя над княжьими шатрами.-http://www.analizfamilii.ru/

      Судя по последнему,обивка шатров и установка дверей НЫНЧЕ одно и тоже :)

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #406347

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        :D :D Обойщиком тоже доводилось быть.В жизни- всегда есть место подвигу!! :D :D :D

        #406348

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Роман! Вы мне предлагаете запоминать все ваши 6 тыс постов и в нужный момент ткнуть вас в них носом??? :D :D Вы не прямо не прославляете США,но косвенно,их систему- постоянно!

          #406349

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Роман! Вы мне предлагаете запоминать все ваши 6 тыс постов и в нужный момент ткнуть вас в них носом??? :D :D Вы не прямо не прославляете США,но косвенно,их систему- постоянно!

            Детский сад!
            Я вам постоянно твержу, что нельзя без ссылок и фактов что либо писать. Здксь не уличная скамейка.
            Можете копаться или не копаться, это ваши проблемы.
            Я не искажаю то, что вы говорите, а ссылаюсь прямо на ваш текст.
            Я могу лишь отвечать на ваши выпадки про запад и никакого прославления в помине нет

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #406350

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Хотите источники- битте! Фамилия Османов это измененное от тюркского Осман!Османом звали третьего халифа из рода Омейядоа, ближайшего сподвижника и зятя Мухаммеда! По поручению Османа был составлен нынешний вариант Корана.Умер он в 656 г.Так что,вполне возможно,наш уважаемый Р.А- является прямым потомком зятя пророка Мухаммеда!! :D

              #406351

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Во первых, я вас не просил про мою фамилию выкладывать ничего, вы про свою сделали тезис и я привел ссылки.
                Во вторых, мои корни к османам отношения не имеют

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #406352

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Это вы так думаете,Р.А.А ваши корни,а так же всех Османовых- там! Это- от тюркского имени Осман( Усман) произошло.А фамилия на основе имени появилась позже.Хотя есть и еще один перевод- костоправ! :D Ничего страшного,Р.А- не берите в голову.Вы привели расшифровку моей,а я- вашей! :D Трагедии здесь нет,наоборот- гордиться надо,что возможно- потомок халифа!Ладно- проехали.Есть более интересные вещи,чем значение фамилий.

                  #406353

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Так вы же сами начали про свою фамилию, разницу не видите?
                    Вы по русски не понимаете?
                    Я же сказал, что фамилия не имеет отношения к моим корням!!! Еше 5 раз повторить? Вы не жираф, случайно?
                    Ленин, Троцкий —вы им тоже расскажите происхождение?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #406354

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Да нет,я лишь только в шутку ответил на один наезд по поводу моей фамилии,а вы первый- добавили- про шатровничего…ну я вам и ответил- тем же! Слишком вы серьезен! Неужели все аналитики такие скучные.. :D Я вам привел мнения ученых о происхождении моей и вашей фамилии- а вы нам доказываете,что ученые не правы и у вас к этому никакого отношения- нет… :D

                      #406355

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Я не наезжал, а привел источник, который опровергает вашу обычную пургу, дворянин вы наш, не способный во времена СССР получить высшее образование

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #406356

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А вы приведите источник,где я говорил,что являюсь- дворянином?? :D Мне всегда нравилось работать руками.Разумеется,если бы захотел- получил бы его.Но мне оно было не нужно.Если бы зарплата служащего с высшис была бы раза в два больше,чем самого квалифицированного рабочего,то я бы его получил.Но все было наоборот- я получал с 5 разрядом в 2,-2,5 раза больше служащего.И зачем тогда 5 лет быть студентом? Что бы эти копейки получать?И потом- мне нравился запах дерева,работа с ним.Были предложения от знакомых мастеров перейти к ним в цех на сборку самолетов Як -40 и ЯК- 42.С соответствующим обучением на вечернем факультете политеха.Но металл- не моя стихия.А вот дерево- нравилось.Жалею только,что после школы из за глухоты не приняли в училище краснодеревщиков,а это- высшая каста столяров! Не судьба.В то время были жесткие требования по здоровью.

                          #406357

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            Блин, вот ведь совершенно нормальный человек, пишет совсем нормальным языком понятные добрые слова. Романтические даже. Запах дерева нравился…

                            #406358

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              @agrosseagressor wrote:

                              Блин, вот ведь совершенно нормальный человек, пишет совсем нормальным языком понятные добрые слова. Романтические даже. Запах дерева нравился…

                              Калька неплохая—а воспитание было не Айс—через убогую Призму 😡

                              #406359

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @gumanoidd wrote:

                                И тем не менее технический прогресс неостановим, и точно так же, как СССР пал, потому что не мог соревноваться с открытым обществом

                                тоже самое Я тут толдычу который Год—85% Обезличенных Барашкиных ето Кандалы на Пути Технического Прогресса—Будущее за Индивидуумами—в Америке Культ Индивидуализма — надо брать Пример 😡

                                Есть маупы, которые еще не слезли и не знают ни русского ни белорусского языка

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #406360

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Киевская Русь- это Русское государство.

                                  останки Ярослава Мудрого в америке, из за этого не могут провести генетический анализ и установить происхождение Рюриков.

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 460 всего)
                                • Тема «Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3168