мобильное приложение мелбет

Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

Форумы Главный Флейм Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

  • В этой теме 459 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 15:05 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 460 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406361

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Киевская Русь- это Русское государство

      што вы всё к Европе Примазываететь ? 😡

      #406362

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @gumanoidd wrote:

        Киевская Русь- это Русское государство

        што вы всё к Европе Примазываететь ? 😡

        Штатные TTW-шные тролли занялиись измерением длины и толщины своих … гинекологических деревьев — не возбуждай их.
        Иди пока лигы ыграй.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #406363

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          измерением длины и толщины своих … гинекологических деревьев

          а мне Понравилось про Барашкина с Боярами —неплохой поворот Сюжета 😡

          #406364

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @gumanoidd wrote:

            измерением длины и толщины своих … гинекологических деревьев

            а мне Понравилось про Барашкина с Боярами —неплохой поворот Сюжета 😡

            :D Еще лучше Османов- потомок халифа,зятя Мухаммеда…Ладно,не будем трогать фамилии.А то я Бровке тоже найду… :D

            #406365

            korgik

                • Всего сообщений: 732

              Господа,если завтра война-ваша жизненная позиция? К этому идет,вы кто? Вы слепые?

              #406366

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Так их позиция- давно ясна из их постов! И кто -они!

                #406367

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @korgik wrote:

                  Господа,если завтра война-ваша жизненная позиция? К этому идет,вы кто? Вы слепые?

                  так все просто -если завтра война то гуманойда сразу расстреляем как провокатора , остальных предателей в гулаг на беломорканал , рыть запасной параллельный как на ладоге ))) , а кто в мексику свалит того альпенштоком в висок и всех делов то …. 😈

                  #406368

                  korgik

                      • Всего сообщений: 732

                    так все просто -если завтра война то гуманойда сразу расстреляем как провокатора , остальных предателей в гулаг на беломорканал , рыть запасной паралельный как на ладоге ))) , а кто в мексику свалит того альпенештоком в висок и всех делов то …. Twisted Evil

                    Неужели вы думаете что все так однозначно?

                    #406369

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @korgik wrote:

                      так все просто -если завтра война то гуманойда сразу расстреляем как провокатора , остальных предателей в гулаг на беломорканал , рыть запасной паралельный как на ладоге ))) , а кто в мексику свалит того альпенештоком в висок и всех делов то …. Twisted Evil

                      Неужели вы думаете что все так однозначно?

                      да , лично буду контролировать процесс 👿 😈 , кстати была тут пару дней назад веселая новость из америки -чела посадили в тюрьму за сбор дождевой воды , как в «чипполино»- налоги на воздух дождь грозу )))) , а еще там штрафуют за выращивание на приусадебном участке овощей и их потребление 😆

                      #406370

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        Кстати. приезжали к нам челы из Питсбурга,собирали дождевую воду тоже,но ледорубов не было.

                        #406371

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          так все просто -если завтра война то сразу расстреляем к….


                          нет не сразу , даже в чрезвычайных условиях, сначала тройку нужно создать из верных партийцев, из тех у кого больше стаж и происхождение из трудового народа , в процессе полемики выяснилось, что у vladbar родословная из придворных , никому верить нельзя, однако, :)

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #406372

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Sting73 wrote:

                            так все просто -если завтра война то сразу расстреляем к….


                            нет не сразу , даже в чрезвычайных условиях, сначала тройку нужно создать из верных партийцев, из тех у кого больше стаж и происхождение из трудового народа , в процессе полемики выяснилось, что у vladbar родословная из придворных , никому верить нельзя, однако, :)

                            :D Видать- разорились предки то!!! :D

                            #406373

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              @Sting73 wrote:

                              так все просто -если завтра война то сразу расстреляем к….


                              нет не сразу , даже в чрезвычайных условиях, сначала тройку нужно создать из верных партийцев, из тех у кого больше стаж и происхождение из трудового народа , в процессе полемики выяснилось, что у vladbar родословная из придворных , никому верить нельзя, однако, :)

                              :D Видать- разорились предки то!!! :D

                              уборщики и слуги никогда не были богатыми

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #406374

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                @Вольдемар wrote:

                                @korgik wrote:

                                так все просто -если завтра война то гуманойда сразу расстреляем как провокатора , остальных предателей в гулаг на беломорканал , рыть запасной паралельный как на ладоге ))) , а кто в мексику свалит того альпенештоком в висок и всех делов то …. Twisted Evil

                                Неужели вы думаете что все так однозначно?

                                да , лично буду контролировать процесс 👿 😈 , кстати была тут пару дней назад веселая новость из америки -чела посадили в тюрьму за сбор дождевой воды , как в «чипполино»- налоги на воздух дождь грозу )))) , а еще там штрафуют за выращивание на приусадебном участке овощей и их потребление 😆

                                Так проверять же надо воду на чистоту!!! Дело в том, что многие набирают не проверенную и потом смешивают её с чистой. Отсюда все беды.

                                А про овощи обман реакционных СМИ.
                                На самом деле выращивание овощей в Америке(имеется ввиду ШША) постепенно замещается выращиванием марихуаны. Получается страшная картина. Люди не едят овощи, а курят марихуану. Потом им хочется есть, а овощей нет. Люди начинают есть свой мозг.
                                В данный момент компетентные органы пытаются понять кто за этим стоит. Другими словами или это заговор, или во всём виноваты жадные сборщики воды из средиземноморья.

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #406375

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  У аналитиков,типа Осмара,главная цель жизни- богатство,то есть- материальное.Да еще себя попиарить.Мне лично- богатство не нужно.Мне все равно- есть у меня машин или- хожу пешком,что гораздо полезнее.Мне не нужен коттедж в 500 м,хватит и обычной квартиры в 40 м.А таким как Роман внушили,что успех- это все то материальное,что имеют миллионеры,которым и сам Роман является.Для меня это материальное- не является главным!Гораздо важнее- быть в гармонии с собой,делать то,что — нравится,а не то- что дает много денег!Мне всегда нужно было ровно столько денег,что бы жить нормально- без излишеств,которые сейчас довлеют над людьми,в виде огромных коттеджей,дорогущих иномарок и дорогих жен,одно содержание которых требует астрономических сумм и соответственно- нового и нового способа зарабатывания этих бумажек,под названием- деньги .Некоторые и уезжают в США,Германию только за тем- что бы иметь их больше,чем на Родине!

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 460 всего)
                                • Тема «Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3166