мобильное приложение мелбет

Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

Форумы Главный Флейм Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

  • В этой теме 459 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 15:05 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 460 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406391

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      @nipspot wrote:

      Флейм держится на двух форумчанах. Должно же просто кому-то надоесть?

      Они за НТ столом так и не разобрались (кто круче :) ) , вот и продолжаются затяжные виртуальные бои. Заодно выполняют свои миссии , пущай, много еще чего веселого понарассказывают :)

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #406392

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Sting73 wrote:

        @nipspot wrote:

        Флейм держится на двух форумчанах. Должно же просто кому-то надоесть?

        Они за НТ столом так и не разобрались (кто круче :) ) , вот и продолжаются затяжные виртуальные бои. Заодно выполняют свои миссии , пущай, много еще чего веселого понарассказывают :)

        ах , да … уже совсем забыли ))) , так вроде vladbar2007 был все-таки круче -напихал лежачему Оsmarу , и теперь имеет полное право измываться ? 😆

        #406393

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Вольдемар wrote:

          @Sting73 wrote:

          @nipspot wrote:

          Флейм держится на двух форумчанах. Должно же просто кому-то надоесть?

          Они за НТ столом так и не разобрались (кто круче :) ) , вот и продолжаются затяжные виртуальные бои. Заодно выполняют свои миссии , пущай, много еще чего веселого понарассказывают :)

          ах , да … уже совсем забыли ))) , так вроде vladbar2007 был все-таки круче -напихал лежачему Оsmarу , и теперь имеет полное право измываться ? 😆

          :D Не,лежачим Роман- не был.Только сидел на пятой точке,да и то- недолго! :D Жаль,что официально- только один раз довелось сыграть…Больше- не судьба.Правда,он меня хорошо разогрел перед финалом Мемориала Шпраха и я стал первым,за что ему благодарность! Обыграл на той разогревке-7-0.Ну,да мне и смысла не было упираться,тем более- перед финалом. :DНо играет он- круто…. :D

          #406394

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @vladbar2007 wrote:

            @Вольдемар wrote:

            @Sting73 wrote:

            @nipspot wrote:

            Флейм держится на двух форумчанах. Должно же просто кому-то надоесть?

            Они за НТ столом так и не разобрались (кто круче :) ) , вот и продолжаются затяжные виртуальные бои. Заодно выполняют свои миссии , пущай, много еще чего веселого понарассказывают :)

            ах , да … уже совсем забыли ))) , так вроде vladbar2007 был все-таки круче -напихал лежачему Оsmarу , и теперь имеет полное право измываться ? 😆

            :D Не,лежачим Роман- не был.Только сидел на пятой точке,да и то- недолго! :D Жаль,что официально- только один раз довелось сыграть…Больше- не судьба.Правда,он меня хорошо разогрел перед финалом Мемориала Шпраха и я стал первым,за что ему благодарность! Обыграл на той разогревке-7-0.Ну,да мне и смысла не было упираться,тем более- перед финалом. :DНо играет он- круто…. :D

            Володя, кто такие были декабристы? По вашему…

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #406395

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @osyris21 wrote:

              Володя, кто такие были декабристы? По вашему…

              «…— Да, да! Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! — продолжал человек в жакетке. — Я, например, пью месяц, пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен я кажусь сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю книжку и начинаю пить: пью месяц, пью другой, а потом…

              — Погоди, — тут уж я его прервал, — погоди. Так что же социал-демократы?

              — Какие социал-демократы? Разве только социал-демократы? Все ценные люди России, все нужные ей люди — все пили, как свиньи. А лишние, бестолковые — нет, не пили. Евгений Онегин в гостях у Лариных и выпил-то всего-навсего брусничной воды, и то его понос пробрал. А честные современники Онегина «между лафитом и клико» (заметьте: «между лафитом и клико»!) тем временем рождали мятежную науку и декабризм… А когда они, наконец, разбудили Герцена…

              — Как же! Разбудишь его, вашего Герцена! — рявкнул вдруг кто-то с правой стороны. Мы все вздрогнули и повернулись направо. Это рявкал Амур в коверкотовом пальто. — Ему еще в Храпунове надо было выходить, этому Герцену, а он все едет, собака!..

              Все, кто мог смеяться, — все рассмеялись: «Да оставь ты его в покое, черт, декабрист …уев!» — «Уши ему потри, уши!» — «какая разница — в Храпуново ехать или в Петушки! Может, человеку захотелось в Петушки, а ты его гонишь в Храпуново!» Все вокруг незаметно косели, незаметно и радостно косели, незаметно и безобразно… И я — вместе с ними…

              Я повернулся к жакетке и черным усам:

              — Ну допустим, ну разбудили они Александра Герцена, причем же тут демократы и «Хованщина» и…

              — А вот и притом! С этого и началось все главное — сивуха началась вместо клико! разночинство началось, дебош и хованщина!.. Все эти Успенские, все эти Помяловские — они без стакана не могли написать ни строчки! Я читал, я знаю! Отчаянно пили! Все честные люди России! а отчего они пили? — с отчаяния пили! Пили оттого, что честны! оттого, что не в силах были облегчить участь народа! Народ задыхался в нищете и невежестве, почитайте-ка Дмитрия Писарева! Он так и пишет: Народ не может позволить себе говядину, а водка дешевле говядины, оттого и пьет русский мужик, от нищеты своей пьет! Книжку он себе позволить не может, потому что на базаре ни Гоголя, ни Белинского, а одна только водка, и монопольная, и всякая, и в разлив, и на вынос! Оттого он и пьет, от невежества своего пьет!…» М-П

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #406396

              minzdraw

                  • Всего сообщений: 419

                «.Если бы зарплата служащего с высшис была бы раза в два больше,чем самого квалифицированного рабочего,то я бы его получил.Но все было наоборот- я получал с 5 разрядом в 2,-2,5 раза больше служащего.И зачем тогда 5 лет быть студентом? Что бы эти копейки получать?»
                ………….
                «Мне лично- богатство не нужно»
                :)

                NULL

                #406397

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  Тут ещё один синдром прослеживается, описаный Войновичем в Чонкине:
                  …После срочной службы старшина прослужил еще два года,
                  теперь хотел опять продлить срок, но невеста этого не одо-
                  бряла. Она считала, что женатому человеку лучше работать
                  где-нибудь на заводе, чем служить в армии.
                  Старшина Песков с этим был не согласен, он писал:
                  «А еще, Люба, вы пишете, что гражданская жизнь лучше,
                  чем военная. Вы, Люба, имеете об этом неправильное поня-
                  тие, потому что для каждого воина Красной Армии есть глав-
                  ное переносить все тяготы и лишения воинской службы. А
                  также воспитание подчиненных. Вы знаете, что наша страна
                  со всех четырех сторон находится в капиталистическом
                  окружении и враги только и метят на то, чтобы задушить
                  Советскую страну, а наших жен и детей угнать в рабство.
                  Поэтому в Красную Армию ежегодно призываются на военную
                  службу молодые воины, дети рабочих и трудового крестьян-
                  ства. И мы, закаленные воины, должны передавать им свой
                  боевой опыт и воинское мастерство в деле воспитания
                  молодого поколения. Но вопрос этот очень серьезный, к
                  людям надо проявлять ежедневную строгость, потому что ты
                  с ними будешь по-хорошему, а они к тебе обернутся свиньей.
                  Возьмем, к примеру, простую семью. Если не будешь воспи-
                  тывать ребенка в строгости, с ремешком, то он вырастет
                  жулик или хулиган, а дети, Люба, цель нашей жизни. А если
                  не иметь цели, то можно повеситься или застрелиться (вот
                  вам пример: Маяковский, Есенин)».
                  «Вот, Люба, к примеру, у вас на заводе работает инженер
                  с высшим образованием и имеет в своем подчинении 10-12
                  человек. Он может приказать им что-нибудь только по ра-
                  боте,а после работы или во время выходного дня они ему у
                  уже не подчиняются и могут делать, что хотят, как говорит-
                  ся, ты сам по себе, а я сам по себе. У нас такого положе-
                  ния быть не может. У меня в роте 97 красноармейцев и мла-
                  дшего комсостава. Я могу им в любое время отдать любое
                  приказание, и они выполнят его беспрекословно, точно и в
                  срок, согласно Уставау и воинской дисциплине, хотя я имею
                  образование 5 кл.»

                  #406398

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @minzdraw wrote:

                    «.Если бы зарплата служащего с высшис была бы раза в два больше,чем самого квалифицированного рабочего,то я бы его получил.Но все было наоборот- я получал с 5 разрядом в 2,-2,5 раза больше служащего.И зачем тогда 5 лет быть студентом? Что бы эти копейки получать?»
                    ………….
                    «Мне лично- богатство не нужно»
                    :)

                    Сереж! Так то ж зарплата,да еще за любимую работу в в цеху.А протирать где то штаны- это не для меня.Согласись,что сейчас рабочим очень сильно недоплачивают,даже в Москве,не говоря о периферии.Да и какое с зарплаты может быть богатство?Богат ты тогда- когда на тебя — много людей работают…Вот и произошло в 91- перераспределение доходов! Одним,меньшинству- вершки,а большинству,рабочему классу- корешки,которых еще и мало.

                    #406399

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      В СССР было перераспределение. Сейчас частник. Хозяин все свои потери старается переложить сами понимаете на кого. Кто везёт на том и возят. У рабочих со «светлой» головой всё нормально с заработком, а кто проще — терпят. Если тебе мало платят, то не умеешь работать. Если не устраивает оплата, то куда иди?

                      #406400

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #406401

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #406402

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @nipspot wrote:

                            В СССР было перераспределение. Сейчас частник. Хозяин все свои потери старается переложить сами понимаете на кого. Кто везёт на том и возят. У рабочих со «светлой» головой всё нормально с заработком, а кто проще — терпят. Если тебе мало платят, то не умеешь работать. Если не устраивает оплата, то куда иди?

                            Бросьте.Частник платит столько-сколько считает нужным.Я работал в кооперативах на частника-знаю.да еще и задерживали зарплату…Сделаешь прекрасную резную кровать,а он мне говорит-зарплата-после реализации!А зачем мне его реализации ждать?Это-частника проблема.а не моя-реализация.

                            #406403

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @vladbar2007 wrote:

                              Некоторые и уезжают в США,Германию только за тем- что бы иметь их больше,чем на Родине!

                              Это вы что-то не то говорите, Володя. Как это, «некоторые»? разве не все кто покидает Россию едут туда исключительно за зелеными бумажками? что ж там еще на растленном Западе есть такое чего нет на любимой родине?

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #406404

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @nipspot wrote:

                                Если тебе мало платят, то не умеешь работать.

                                Это вы опять что-то перепутали. Такого рода тексты очень популярны как раз на гнилом растленном Западе. А в России попробуйте такое сказать рабочему на каком-нибудь, скажем, Тульском кирпичном заводе

                                http://newsru.com/russia/10sep2015/kirpichi.html

                                Раз не получаешь зарплату, значит плохо работаешь! Если ваш собеседник будет не очень мягок по натуре, то можно и по фейсу получить.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #406405

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Я был доволен только зарплатой в СССР.на авиазаводе и на еще одном-где отработал 8 лет.Там я всегда точно знал-сколько я получу.работа на сдельщине.У частника же-хрен знает!Вроде и были расценки.только на деле-другие.да еще-после реализации!Ушел быстро в более прозрачную структуру.

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 460 всего)
                                • Тема «Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3153