мобильное приложение мелбет

Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

Форумы Главный Флейм Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

  • В этой теме 459 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 15:05 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 460 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406496

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      Сейчас началась агрессия против Сирии-…

      Почему сейчас? А раньше ее не было? А ваше мнение по Ливии,по Ираку,Афганистану,Гренаде, Панаме,
      Вьетнаму и т.д. это так, мимо проходили? Странно.

      #406497

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Виктор.С чего вы решили.что Россия воюет в Сирии.Военная база в Сирии еще со времен Хафеза Асада.отца нынешнего президента.Обучаем ЗАКОННО избранного Президента страны и его армию-ДА.и не отрицаем!в соответствии с многолетним международным договором.И не надо валить с больной головы на здоровую.Именно из за бомбежек США по развалу неугодных им режимов и начался исход сирийцев.Есть такие люди.как осмар.к примеру-которым хорошо жить только в странах типа США или германии.и они скорее сбегут.чем начнут воевать.защищая свою страну.точно так же сейчас и сотни тысяч Сирийцев поступили-не желают воевать за свою страну.причем в большинстве-молодые мужчины.тоже.как и Осмар-ОБРАЗОВАННЫЕ.Только Европе это все-боком выйдет!Европа и очень скоро-превратится в АЗИОПУ.А за видео-спасибо.написал вам там.в теме.Злобы у меня нет!Есть только боль.Все идет не так -как должно быть!

        #406498

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          как только наши спецы ушли из Сирии(морская база не в счет) , полтора года назад ее тут-же начали пилить и уничтожать по частям я об этом писал в ответе неслабому но он усомнился в моем провидении )), до этого уничтожили Ливию и Ирак , почему никто не несет за это ответ , теперь когда 80% населения прячется на оставшихся 20 % Территории Россия решила вмешаться , но почемуто сша против , страннная получается конструкция сша против игил ,Россия против игил , но сша и игил против РОссии и СИрии которые против игил , как это понимать?

          #406499

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Мы пока-учения там проводим…но если США-не одумаются и не перестанут по всему миру свои интересы отстаивать-придется им всыпать разок!что бы-навсегда запомнили…И убрались бы из Сирии.как из Вьетнама-несолоно хлебавши…

            #406500

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @korgik wrote:

              Сейчас началась агрессия против Сирии-…

              Почему сейчас? А раньше ее не было? А ваше мнение по Ливии,по Ираку,Афганистану,Гренаде, Панаме,
              Вьетнаму и т.д. это так, мимо проходили? Странно.

              Война в Сирии идет уже четыре года. Не ясно что вы имеете в виду под «Сейчас началась». Впрочем я так понял, что это вы кого-то уже процитировали. Тогда согласен — совсем даже не сейчас.

              США как в ней не участвовали, так и не участвуют. Какую-то там материальную поддержку оказывают — и то не оружием (*). И то теперь уже не ясно кому оказывать.

              Там панимаешь трудно разобрать кому помогать — там пять или десять сторон, и все прямо скажем поганцы те еще. Поэтому нормальным людям и странам очень трудно решиться на то, чтобы туда реально самим влезать.


              (*)
              А знаете почему не оружием? Потому что в нормальной демократической стране такой вопрос как реальная военная помощь обязан пройти через утверждение парламентом (Сенат и Конгресс). А там сидят ребята которые задают простые и разумные вопросы типа «а кого это мы собственно там должны поддержать? А кого мы себе опять на нашу задницу вырастим типа талибанов?» Ну и т.п. И не дают правительству принять решения с бухты барахты без того чтобы их не обсудили и не одобрили. Впрочем иногда такого рода обсуждения задерживают реально необходимую помощь и вступление в войну в ситуациях, когда разумным людям все ясно (типа вступление в Первую Мировую, во Вторую Мировую и т.п.). Но тут уж никуда не денешься — либо имеешь тоталитарное общество где все мгновенно делается по мановению руки одного человека, либо демократию где иногда приходится ждать.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #406501

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @vladbar2007 wrote:

                .как из Вьетнама-несолоно хлебавши…

                не солоно ? три миллиона убитых вьетнамцев -по моему даже очень пересолоно 😈

                #406502

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  — Богатый строитца, а бедняк в интернете роетца.

                  В оригинале было очень соленое слово, но смысл не меняетса никак.
                  Деловые люди фигней не увлекаютца, они работают и деньги имеют. Ляля к добру не приведет.
                  Слава русский народ, самый мудрый в мире народ.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #406503

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    @JimT wrote:

                    @korgik wrote:

                    Сейчас началась агрессия против Сирии-…

                    Почему сейчас? А раньше ее не было? А ваше мнение по Ливии,по Ираку,Афганистану,Гренаде, Панаме,
                    Вьетнаму и т.д. это так, мимо проходили? Странно.

                    Война в Сирии идет уже четыре года. Не ясно что вы имеете в виду под «Сейчас началась». Впрочем я так понял, что это вы кого-то уже процитировали. Тогда согласен — совсем даже не сейчас.

                    США как в ней не участвовали, так и не участвуют. Какую-то там материальную поддержку оказывают — и то не оружием (*). И то теперь уже не ясно кому оказывать.

                    Там панимаешь трудно разобрать кому помогать — там пять или десять сторон, и все прямо скажем поганцы те еще. Поэтому нормальным людям и странам очень трудно решиться на то, чтобы туда реально самим влезать.


                    (*)
                    А знаете почему не оружием? Потому что в нормальной демократической стране такой вопрос как реальная военная помощь обязан пройти через утверждение парламентом (Сенат и Конгресс). А там сидят ребята которые задают простые и разумные вопросы типа «а кого это мы собственно там должны поддержать? А кого мы себе опять на нашу задницу вырастим типа талибанов?» Ну и т.п. И не дают правительству принять решения с бухты барахты без того чтобы их не обсудили и не одобрили. Впрочем иногда такого рода обсуждения задерживают реально необходимую помощь и вступление в войну в ситуациях, когда разумным людям все ясно (типа вступление в Первую Мировую, во Вторую Мировую и т.п.). Но тут уж никуда не денешься — либо имеешь тоталитарное общество где все мгновенно делается по мановению руки одного человека, либо демократию где иногда приходится ждать.

                    Благими намерениями …сами знаете
                    Если нет понимания ,что там ( в сирии) происходит, зачем вообще лезть с оружием или без? Вот при Буше, четко была поставлена задача устранить саддамчика , под это дело нашли доказательство, пакетики с порошком и показали в оон — получили адабрямс, сколотили альянс. А тут 4 года и не могут доказать наличие хим оружия у кровавого ассада, странно, чем там цру занимается ? Куда идут деньги налогоплательщиков ? (Поинтересуйтесь, сделайте запрос в сенат, интересно , что вам ответят.

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #406504

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Вольдемар wrote:

                      как только наши спецы ушли из Сирии(морская база не в счет) , полтора года назад ее тут-же начали пилить и уничтожать по частям я об этом писал в ответе неслабому но он усомнился в моем провидении )), до этого уничтожили Ливию и Ирак , почему никто не несет за это ответ , теперь когда 80% населения прячется на оставшихся 20 % Территории Россия решила вмешаться , но почемуто сша против , страннная получается конструкция сша против игил ,Россия против игил , но сша и игил против РОссии и СИрии которые против игил , как это понимать?

                      Ты Володь, поднимись немного вверх и посмотри на все свысока.
                      По поводу Ливии и Ирака. Что значит уничтожили?
                      Типа было две супер страны тишь и благодать.
                      Что значит-Россия решила вмешаться? Ну так она и на Донбассе решила вмешаться.
                      По твоему мнению-ты живешь по видимому в супер государстве процветания любви, счастья и пр.
                      И твой аргумент очень прост-они вмешиваются, то почему нам не вмешаться?
                      нас называют агрессором,но вот ведь есть Вьетнам и пр.
                      И за этими словами я понимаю одно-а нам похрен, что мы агрессоры-им можно, значит и нам можно.
                      А мне плохо от вашей агрессии и хорошо, что похерили не Ирак, а Саддама и пр.
                      По поводу Вьетнама-ты еще вспомни Великую отечественную или американскую гражданскую.
                      Само США признало по поводу Вьетнама и пр.
                      Я к тому, что есть разная агрессия.
                      А я очень прост в своих желаниях и убеждениях-мне хочется, чтоб всем было хорошо.
                      От России как государства нам было плохо. Есть документы со времен Ельцина, где так и планировалось-сделать Украине плохо и нефиг ей там независимой гулять.
                      За 24 год разваливали армию и само государство. Эта вся шолупонь в правительстве и пр-это все отрыжка русского влияния.
                      Нам 24 было конкретно плохо. Нам Народу.
                      Потому как соседние политики вели свою политику.
                      И вам скоро будет ой как плохо от вашей такой родной и близкой душе агрессии.
                      Мое убеждение-по агрессии и вреду, нанесенному мировому сообществу хуже России (СССР) в мире нет.
                      Это реальность и факт.
                      ПО большому счету-мне насрать, что там в Ливии и в Ираке. У меня под боком лажа. Так мыслит нормальный человек.
                      Россия убивает украинских граждан, Ложь везде, нищета и бесправие.
                      А ты пишешь какуюто ахинею об америкосах.
                      Да мне и на них по большому счету насрать.
                      но своим умом я понимаю, что есть разные государства и они ведут свою политику. Пускай себе ведут. И вы себе ведите. Но без войны
                      У нас пошли сообщения, что Украине выгодно, чтобы Россия начала воевать за Саддама.
                      Почему? Нефть дешевая-бабла нет. Осталось оружие. Любой конфликт-это море бабла и дырка, куда уходит все.
                      Для многих война-как мать родная.
                      Россияне ушли в Сирию-акценты с Украины смещаются. Сейчас уже почти перестрелок нет. Меняют и сажают местных президентов ДНР и пр. И проведут выборы.
                      И наши укрианские депутаты суки будут еще в парламенте сидеть с теми донецкими суками. Поэтому, американский проект Саакашвили и К-в самы раз.
                      Порошенко и Яценюк так же надоели америкосам, как и вы.
                      Что мне нужно? Покой и мир и забота государстваоб гражданах.
                      Судя по твоим постам и Барашкина-вы будете до последней сосиски и сухаря клясть америкосов, украинцев и потом Сирийцев. И жить в говне наподобие глистов :-).
                      А я бы не прочь приехать в нормальную Россию и поиграть в теннис.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #406505

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        @osyris21 wrote:

                        От России как государства нам было плохо. Есть документы со времен Ельцина, где так и планировалось-сделать Украине плохо и нефиг ей там независимой гулять.
                        За 24 год разваливали армию и само государство. Эта вся шолупонь в правительстве и пр-это все отрыжка русского влияния.
                        Нам 24 было конкретно плохо. Нам Народу.
                        Потому как соседние политики вели свою политику.
                        И вам скоро будет ой как плохо от вашей такой родной и близкой душе агрессии.
                        Мое убеждение-по агрессии и вреду, нанесенному мировому сообществу хуже России (СССР) в мире нет.
                        Это реальность и факт.

                        Крым назад вернули. На Донбассе спровоцировали и обосрались в итоге.
                        Какие ещё косяки за Россией? Хотя бы два три крупных.

                        #406506

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Осирис я готов забится что вы украинец.лично я не встречал не одного вашего земляка который бы жил и радовался жизни.усе чемто не довольны .все у вас плохо и кто-то обязательно в этом виноват но только не вы.такая уж нация :?:

                          #406507

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Виктор! Вам в СССР,что- плохо жилось???А стали свободными и понеслось! Вся мразота бизнеса повылазила- Ющенки,Тимошенкм и другие до кучи.

                            #406508

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              Нипспорт и Хулиган-неужели непонятно, что с такими как вы и в таком ракурсе я беседы не веду.
                              У вас одна песня-чья жопа шире. Вся политика государства и естественно народа-у россиян она шире и они самые самые.
                              Хулиган-чтобы вам со мной сесть и поговорить лично просто по душам-это надо, чтобы земля перевернулась.
                              Я просто по жизни с ватой не пересекаюсь. Я описыааю ситуацию, а не говорю, что русский народ виноват.
                              Вы встречаете таких как вы.
                              Это надо обладать достаточной тупостью, чтобы брать на себя смелость выступать от имени целого народа.
                              Все комменты с России-это в 99% в таком ракурсе. А вот мы вам и то и се.
                              Мы это кто?
                              Ватник Хулиган или еще кто-то?
                              Ответить можете?
                              Вальдемар даже согрешил. Это все просмотры телевизора.
                              Вы не заметили, ребята, что я говорю не от имени украинского народа, а от себя лично.
                              От войны на Донбассе, которую развязала Россия мне лично плохо, бизнесу плохо и пр. Не во всем виновата война. конечно нет.
                              Я говорю о соседе. К нашим пидарасам еще примешались и ваши. Только так надо понимать мои слова.
                              надо немного интересоваться геополтикой. И иногда сесть возле зеркала и спросить себя-зачем я живу.
                              Хулиган и Нипоспорт-в чем смысл вашей жизни? Что вы защищаете?
                              В моем кругу общения-это общечеловеческие ценности. А вы представляете от себя государство?
                              Одобрямс?
                              Тупой и еще тупее.
                              http://www.youtube.com/watch?v=y-6SD2Pa6xU

                              С 9.00 . О Птириме Сорокине почитайте, послушайте.
                              Хулиган. Я быд в России и могу судить о ней с личного опыта. Был в Лениграде и в Пензе.
                              Пенза-супер город, люди прекрассные. Беззаботные, добрые и пр. За что и люблю определенные районы России.
                              Вы были в Украине? А были на Прикарпатье?.
                              Земляков вы моих встречали?.
                              Это такие же бомжи как и вы по мышлению. Заробитчане. Что от плохой жизни горбатяться на стройках.
                              Экономные, роботящие и пр. Они приехали туда деньги зарабатывать , а не интеллектом блестать. Его нет. Это такой же люмпен, как и вы. Только украинский.
                              Я понятно обьясняю?
                              У меня жена русская и тесть с Краснодарского края.
                              Я знаю, что такое русский народ. Я его уважаю и во многом он мне очень нравится.
                              Но это совсем другой народ чем украинцы. Если по широте души-то в чем то даже лучше.
                              Ну и что?
                              Ты Хулиган не нация и не народ. Ты житель России. И ты никогда народом не будешь при таком способе мышления. Обычная вата.
                              Я свою жизненную мудрость на 80% почерпнул от русских интеллектов.
                              И мне приходится с тобой общаться лишь по причине, что ты играешь в НТ и тусуешься на том же форуме.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #406509

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Эко вам голову снесло.лечится надо(диагноз налицо )и поменьше смотреть укрТВ.лично мне вас даже читать противно один неготив .у меня один вопрос- что вы тут делаете(на сайте)?вам подсказать пару тройку сайтов на украине?плюйте в свою тарелку а не соседу…

                                #406510

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  У вас одни пидорасы.люмпены.тупые.ватники.бомжи.себя небось к элите относите?? :P

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 460 всего)
                                • Тема «Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3319