мобильное приложение мелбет

Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

Форумы Главный Флейм Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?

  • В этой теме 459 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.09.2015 в 15:05 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 460 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406136

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @minzdraw wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Сереж! Видимо ты не все читал,что ранее было написано.Я как раз против всех этих Сечиных,Алекперовых,против нынешнего правительства в полном составе! За исключением Путина,Лаврова,Шойгу и еще пары тройки человек.Но я считаю,что если мы ,допустим- уберем этих и заменим их другими,то ничего в принципе,- не изменится!За 25 лет сколько уже поменялось народу во всех ветвях власти,а что- изменилось?Дело в системе,в самом механизме,а не в его деталях из которых он состоит.Менять надо сам принцип работы этого механизма,а не пытаться поменять детали на более молодые.Иначе- ничего не изменится .

      а никогда «крамола» не приходила в голову, что те самые любимые трое бескорыстнейших идейнейших и т.п. и есть самые главные ВОРЫ страны?
      или знаем, но нельзя говорить..и те шлепнут, и своя теория в задэ..
      корпорация «РОССИЯ» есть такой термин.
      а систему менять не надо..ее надо исполнять..просто немножко иногда менять власть..целиком..полным составом..чтоб мы не на царя молились, а исполнение законов..ну для начала..а коррекция всегда должна быть..не должно быть болота

      Нет,Сереж,не приходила.Шойгу,придя в Минобороны восстановил мощь армии.Лавров великолепно защищает интересы России за рубежом,как и Чуркин.О Путине- речи нет! Данные о том,что уже было сделано им и его командой,я- уже приводил.Нет желания повторяться.

      #406137

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @vladbar2007 wrote:

        Вопрос» знатокам» экономики: с чего бы это очень многие страны мира забирают свои золотые запасы,которые они много лет хранили в США! К чему бы это???Опасаются через пару месяцев обвала доллара? :D

        У Осмара лучше не спрашивайте, не для того его учили, чтобы он «палил контору».
        Меркель за своим золотишком обращалась к ФРС, ей только 3% отдали, Нидерландам больше повезло им 30% отдали…

        Freitas, Тенерджи 05

        #406138

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          «.. Нидерландам больше повезло им 30% отдали…»-
          За 30% Нидерланды по самые гланды с Боингом. За все надо платить. Толи еще будет…ИМХО

          #406139

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            @osmar920 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Бесплатная медицина,образование,социальная защита населения,выезды на соревнования,Армия,флот и многое другое- все это создавалось трудом советского человека,второй экономикой в мире- после США,с учетом еще и того,что население США в то время,было почти на 100 млн.человек больше,чем в СССР.А по многим позициям в экономике ,мы и вовсе- были впереди Америки.Поэтому,СССР был богатой страной и мог себе позволить не только содержать армию,флот самого современного и лучшего в мире образца,но и тратить колоссальные деньги на благо своего народа- бесплатное для народа жилье,образование,лечение и многого,многого другого.Но умерли настоящие,старые коммунисты и в результате интриг в верхушке власти и при поддержке Запада,прежде всего- Горбачева,начался процесс распада СССР.Кончилось все тем,сем кончилось,что мы ощущаем сейчас на себе.Так,алчность верхушки власти- погубила Великую страну.Народ? А что народ? Он был оболвпнен теми океанами лжи,которые хлынули на него из романов типа Архипелага Гулаг,статей в газетах и журналах о » зверствах» и » преступлениях» сиалинской и социалистической эпох!Народу- натурально запудрили мозги.А когда в народ пошли товары,припрятанные до этого по распоряжению Горбачева на склалах,то есть- был созлан искуственный дефицит,народ и вовсе дрогнул! Все ударились в мещанство- покупать,покупать,и покупать,работать сутками,что бы купить все больше и больше вещей,закабаляя тем самым себя.Когда денег стало не хватать,а их и не могло хватить обычным людям,ведь бизнес и не собирался платить людям действительно достойную,как на западе зарплату,люди полезли в долговую петлю,набирая все больше кредитов…Теперь,после всего- народ начал прозревать- как его кинули за эти тридцать лет! Главная беда нашего народа- доброта и доверчивость,чем не преминули воспользоваться и сейчас пользуются тучи комаров — мошенников и проходимцев самого разного уровня.Но всему,рано или поздно- приходит конец!

            Бесплатно, бесплатно, бесплатно………
            Это что деньги на деревьях растут????
            Это не бесплатно, это платно в другом аспекте. Если ваш труд стоит 1млн, я вам буду платить 100рубл, тогда я вам не только все бесплатно сделаю, но и задницу буду лизать( образно выражаясь.) Сколько валюты зарабатывали советские спортсмены и сколько у них отбиралось, не помните?)

            Советский человек создал. Это что за чудовище безликое!!! Значит не Барашкин вносил вклад в общество, а советский человек.!!Это звучит гордо…
            Обезличить людей, нивелировать индивидуальность. Сделать рабами, исполняемые задумки страны в реализации утопии.
            Кто- то толковый создает , а кто-то устаналвливает двери, но получают практически одинаково, мало того, работяги иногда больше инженеров разработчиков заколачивали. Даже термин тУНЕЯДЕЦ появился, это только в СССР, поскольку народ вказывать не желал за одну и туже зарплату.

            А кто оплачивал ваши спорт поездки? Бесплатно! За счет отбора о других.

            Никто не спорит, что были достижения в СССР, но вы не говорите какой ценой это досталось. Сколько можно было доить корову бесплатно?!!!! Просто система себя изжила и пришел конец. Ничего в природе не бывает без стоимости. Законы термодинамики знакомы?

            Бесплатно- означает,что бесплатно это все- именно для данного человека!А государство дает ему это, предоставляя квартиры,путевки,места в детсадах- оплачивая это все за человека!Теперь о спорте.Не знаю,как вы,а я считаю правильным,что в советское время государство компенсировало часть своих затрат на подготовку данного спортсмена в течении многих лет! Кроме того,вы видимо забыли,что в советское время,сильные спортсмены получали многое,но не деньгами,хотя премии и немаленькие- в то время тоже существовали,в частности- выплаты за звания,начиная с МС.и выше.Многие выдающиеся спортсмены получали квартиры,машины,а это- не маленькие деньги по тем временам.Олимпийские чемпионы тех лет и сейчас живут хорошо,получая пожизненные пенсии,президентские стипендии и выплаты от местных властей!Но и заслуги этих людей- выдающиеся!

            Как обычно, кроме пустословия ничего конкретного не ответили, так и не поняли откуда берется бесплатность.
            С какой стати МС должен получать выплаты? Что он создавал для других сограждан?Выдающиеся спортсмены многие бедными умерли,если вам не известно, как и многие выдающиеся актеры.

            Государство дает—- Так вам и не понятно,что в природе ничего не растет на деревьях!!!!( не про яблоки речь).
            С вами дискутировать бесполезняк, нет у вас базы …….

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #406140

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Вопрос» знатокам» экономики: с чего бы это очень многие страны мира забирают свои золотые запасы,которые они много лет хранили в США! К чему бы это???Опасаются через пару месяцев обвала доллара? :D

              Прогнозист вы никакой и мало что в это смыслите. Не суйтесь в золото, вы уже обкакались в том, что золото никогда не рушилось.

              На ваш вопрос отвечу в том же духе,который вы заслуживаете.

              Из разговора Путина с мальчиком:
              «…..Нужно сделать так, чтобы рубль так напрямую не зависел от цен на нефть, газ и деривативы».
              «А почему бы нам не спилить эти деревьятивы, раз они мешают рублю?» — ответил мальчик.
              «Потому, что деревативы не растут в России» — улыбнувшись, ответил Путин.
              smile emoticon

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #406141

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Ничего иного я от Романа и не ждал- обычное пустословие и обвинение в некомпетентности,а так же нежелание отвечать на поставленный вопрос.К вам обратились,как вроде бы к» профессионалу»! Ну,раз уж вы- не желаете делиться с нами своими знаниями,придется видимо это сделать мне- непрофессионалу! Приведя мнение таких спецов,в отличие от Романа,как,к примеру- академик,советник Президента,а возможно,в будущем и новый Президент России- С Глазьев! Его мнение- вами будет признано за мнение специалиста,Роман? Или он для вас- тоже не тот источник??

                #406142

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Ничего иного я от Романа и не ждал- обычное пустословие и обвинение в некомпетентности,а так же нежелание отвечать на поставленный вопрос.К вам обратились,как вроде бы к» профессионалу»! Ну,раз уж вы- не желаете делиться с нами своими знаниями,придется видимо это сделать мне- непрофессионалу! Приведя мнение таких спецов,в отличие от Романа,как,к примеру- академик,советник Президента,а возможно,в будущем и новый Президент России- С Глазьев! Его мнение- вами будет признано за мнение специалиста,Роман? Или он для вас- тоже не тот источник??

                  Вы наглеете.Ни разу конкретно по пунктам не отвечаете,а от других требуете.

                  Пож-та, по поводу запроса золота нет четких разЬяснений от официальных источников.Все только конспирология.
                  И влияние на доллар это никак не оказывает.
                  Стало яснее?

                  Глазов неоднократно был высмеян другими академиками. Официальные источники это те же страны ,которые запросили золото и США,все остальное- помойка.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #406143

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ну,а нам Глазьев- нравится! Вообще то он- не Глазов,а Глазьев!Интересно- кем это он был высмеян из академиков? Фамилии- в студию!! :D Посмотрим- на этих » академиков» Делягин для вас- тоже не авторитет?Интересны так же ваши слова на мнение различных экспертов,в том числе- зарубежных! Помойка! Это- мнение конкретных людей,специалистов в своей области,а вы их- помойка!! Не хорошо! Плохо вас в Украине в детстве воспитывали,Р.А!

                    #406144

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Ну,а нам Глазьев- нравится! Вообще то он- не Глазов,а Глазьев!Интересно- кем это он был высмеян из академиков? Фамилии- в студию!! :D Посмотрим- на этих » академиков» Делягин для вас- тоже не авторитет?Интересны так же ваши слова на мнение различных экспертов,в том числе- зарубежных! Помойка! Это- мнение конкретных людей,специалистов в своей области,а вы их- помойка!! Не хорошо! Плохо вас в Украине в детстве воспитывали,Р.А!

                      Я занят и мог в попыхах допустить ошибку. Все знают Глазьева, даже плотники.
                      Ангажированные экономисты становятся политизированными и их мнения не имеют никакого веса, просто мнения.

                      Я не говорил,что Глазьев помойка, вы не валите все в кучу.

                      Сами ищите имена, я их специально для вас не сохранял для использования в будущем.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #406145

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Ясно.Вроде бы рановато вам быть занятым то! 8 часов утра у вас там..Ну да ладно.

                        #406146

                        minzdraw

                            • Всего сообщений: 419

                          http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1614948-echo
                          Как вам это? Прошу прощения, если не по теме..пока вас сие не касается, вы «пропускаете»..а если не дай Бог коснётся жизни близких?

                          NULL

                          #406147

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            @vladbar2007 wrote:

                            Мне нужны- работающая промышленность,нормальная зарплата,пенсия,бесплатная медицина и отсутствие эксплуатации человека человеком- социалистический строй!

                            Теоретики коммунизма не планировали построение передового строя в отдельно взятой стране. Сталин столкнувшись с реалиями (много ресурсов было потрачено на мировую революцию (в европе , иране и тд, но не получилось) пришлось скорректировать курс. В процессе перехода от капитализма к социализму накал классовой борьбы только обостряется. Кадры решают все. Но в любом обществе найдутся индивидуумы не желающие подчиняться законам ( какими хорошими и правильными бы они не были). Даже в израильских кибуцах ,где казалось бы созданы идеальные условия для коллективистов, есть несогласные и отщепенцы. Вот кадры и подвели великий союз. В современной науке, есть теории, что для конкретной деятельности необходимо проводить селекцию ( и современные томографы это позволяют сделать) людского материала, по строению мозга- послушайте профессора Савельева.
                            https://www.youtube.com/watch?v=-ouxJcv1J-g
                            Но кто и по каким критериям будет проводить такую селекцию ?

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #406148

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              @Jack wrote:

                              … Как, по-Вашему, сочетается работа одновременно в системах законодательной и исполнительной властей? :-)

                              Не в курсе. 😯
                              Вроде одновременно не должно сочетаться.

                              #406149

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                Ясно.Вроде бы рановато вам быть занятым то! 8 часов утра у вас там..Ну да ладно.

                                Вы хоть в чем то бываете корректны.Ну просто беда с вами!!!!!!!!!!!!!!
                                .А уж поддерживать вам дискуссии в одном русле— вовсе невмоготу.

                                У меня время 13:20

                                Пора вас полностью игнорировать как неадекватного

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #406150

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Да,на здоровье,Р.А.Мне как то- все равно! Как говорила великая Ф Г.Раневская- хрен,положенный на мнение окружающих- гарантирует долгую и спокойную жизнь! Добавлю,особенно- забугорных окружающих! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 460 всего)
                                • Тема «Зачем нужен топс или накат,когда есть Откат!?» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3156