мобильное приложение мелбет

Задача подбора основания.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Задача подбора основания.

  • В этой теме 36 ответов, 11 участников, последнее обновление 23.10.2011 в 19:20 сделано Naivee.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54696

    arxidiavol

        • Всего сообщений: 396

      Начальные данные таковы.
      Требуется подобрать основание под накладки T05 2.1 mm c двух сторон.
      В данный момент играю тем что в подписи.
      Уровень ~300, топс есть, играю преимущественно в 1 зоне.
      Мое основание жесткое , практически негнущееся.
      Играл очень гибким — Батт Тимо Болл офф- не смог играть , меня не покидали неприятные вибрации, и ощущения вообще были неприятные.
      Что бы хотел от другого основания: больше возможности для создания собственных вращений.
      Да , как вариант рассматриваю и такой- не париться и играть тем что есть, т.к играю с перерывами но 3 года этим основанием.

      HRT Rosewood VII
      Т88-I/Tenergy 05

      #297737

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        А Andro Supercore Cell Carbon off чем не устраивает? Я имею ввиду, в сравнении с ним — Вам хотелось бы композит или цельнодеревянное? Побыстреепомедленее? Помягчепожёстче?

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #297738

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Олег,ты с Николаевичем примерно одного уровня. Приходи к нам в группу!

          #297739

          arxidiavol

              • Всего сообщений: 396

            А Andro Supercore Cell Carbon off чем не устраивает? Я имею ввиду, в сравнении с ним — Вам хотелось бы композит или цельнодеревянное? Побыстреепомедленее? Помягчепожёстче?

            Композит или цельнодеревянное- сложный вопрос.
            Если и деревянное , то с жестким внешим.
            Думаю что помедленее.
            Фраер — говорит , что оно не офф, а офф+ даже.
            Играл его корбелем японским сегодня, показался он тухляком по сравнению с ним.
            Возможно , погибче, но очень не намного- чтоб резкого перехода не было.

            HRT Rosewood VII
            Т88-I/Tenergy 05

            #297740

            arxidiavol

                • Всего сообщений: 396

              Олег,ты с Николаевичем примерно одного уровня. Приходи к нам в группу!

              Может и так , может и нет .
              Давно не виделись мы.
              За приглашение спасибо, рад был бы увидеться и поиграть !

              HRT Rosewood VII
              Т88-I/Tenergy 05

              #297741

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                @arxidiavol wrote:

                Композит или цельнодеревянное- сложный вопрос.
                Если и деревянное , то с жестким внешим.
                Думаю что помедленее.
                Фраер — говорит , что оно не офф, а офф+ даже.
                Играл его корбелем японским сегодня, показался он тухляком по сравнению с ним.
                Возможно , погибче, но очень не намного- чтоб резкого перехода не было.

                Не понимаю, как ты диагностировал — что мол нужно «обязательно с жёстким верхом». По мне, так это основа под игру типа «всё наотмашь». Мощный первый ход со стола и бомбардировка силовыми топсами с обеих сторон 😆
                Кстати, с Лёшей я согласен, Целл Карбон — риальне ОФФ+. И еще — последнюю фразу в твоём сообщении я не понял 😳

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #297742

                Demiurge

                    • Всего сообщений: 261

                  В каком ценовом диапазоне рассматриваете основание?

                  #297743

                  arxidiavol

                      • Всего сообщений: 396

                    В каком ценовом диапазоне рассматриваете основание?

                    Не дороже спирита.

                    И еще — последнюю фразу в твоём сообщении я не понял Embarassed

                    Ну , я имел ввиду , чтобы переход ( если он состоится) не был бы слишком сильным.

                    HRT Rosewood VII
                    Т88-I/Tenergy 05

                    #297744

                    gdemoichai

                        • Всего сообщений: 225

                      а может при уровне #300 не стоит играть тенержами и карбоновыми офф+ основами?

                      почему практически все любители тянутся к этим тенерджи? Ну бред же это, ей Богу :(

                      #297745

                      arxidiavol

                          • Всего сообщений: 396

                        Ну так я и думал , что нормального никто советовать не будет , а будет обсуждать , зачем тебе тенержи.
                        Долговечные они.Вегу про попробовал- 2 мес и мяч валится с топшита, пятно- и это на бекхенде.
                        Коппа платин- аналогично.
                        Некоторые китайские — через месяц вообще на выброс.
                        Перебирать новые резины надоело просто.
                        С тенержи появляется уверенность , что если ты что-то не сделал , то это из-за тебя самого , а не чего-то такого.

                        HRT Rosewood VII
                        Т88-I/Tenergy 05

                        #297746

                        gdemoichai

                            • Всего сообщений: 225

                          @arxidiavol wrote:

                          Ну так я и думал , что нормального никто советовать не будет , а будет обсуждать , зачем тебе тенержи.
                          Долговечные они.Вегу про попробовал- 2 мес и мяч валится с топшита, пятно- и это на бекхенде.
                          Коппа платин- аналогично.
                          Некоторые китайские — через месяц вообще на выброс.
                          Перебирать новые резины надоело просто.
                          С тенержи появляется уверенность , что если ты что-то не сделал , то это из-за тебя самого , а не чего-то такого.

                          1)уверяю вас, что если вы не КМС с отличной техникой и работой ног, Тенерджами вы проигрываете больше очков, чем выигрываете.
                          Это аксиома.
                          Где-то ногами не дошли, где-то движение чуть корявое — мяч летит куда угодно, но только не в стол.

                          2)я не знаю как вы играете, но у меня Веги Про с обеих сторон продержались 3,5-4 месяца.

                          3)а нормального совета можете не ждать. Невозможно посоветовать человеку с уровнем 300 основание, если он хочет играть Тенерджи. Тут с любым основанием будем много невынужденных ошибок, ибо накладки не для любителей, а для профи высокого уровня.

                          Как же я не люблю Баттерфляй за одурачивание людей :(

                          #297747

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @гдемойчай wrote:

                            Тут с любым основанием будем много невынужденных ошибок, ибо накладки не для любителей, а для профи высокого уровня.

                            Люди сами себя дурачат, а не Батт. Батт как раз сейчас все делает, чтобы его инвентарь нельзя было купить в каждой подворотне.
                            Игроки уровня 1-го разряда нормально справляются с Тенерджи, хотя это квалифицированние любители, а далеко не профи высокого уровня. Для 300 может и правда рановато. Ну и основание точно лучше помедленее чем OFF+++++, напр что-то типа Стига Оллраунд Классик.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #297748

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Вот я тоже вкидывал такую мысль — тенерджи не лучший вариант для уровня ниже 1р-кмс. Но ведь можно и под них подобрать что-то небыстрое, притухлить их, чтобы справляться, и играть. Сегодня мы с arxidiavol посовещались и решили подумать такой вариант. Навскидку мне ничего однозначно годного не придумалось — разве что тот же корбель весом поменьше, граммов на 78-80, будет в районе ОФФ-.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #297749

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Fraer wrote:

                                Вот я тоже вкидывал такую мысль — тенерджи не лучший вариант для уровня ниже 1р-кмс. Но ведь можно и под них подобрать что-то небыстрое, притухлить их, чтобы справляться, и играть. Сегодня мы с arxidiavol посовещались и решили подумать такой вариант. Навскидку мне ничего однозначно годного не придумалось — разве что тот же корбель весом поменьше, граммов на 78-80, будет в районе ОФФ-.

                                Я вот если не умучаюсь,то хочу Тенерджи 05 FX попробывать в минимальной толщине,на основе Nittaku Torua.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #297750

                                Demiurge

                                    • Всего сообщений: 261

                                  @arxidiavol wrote:

                                  В каком ценовом диапазоне рассматриваете основание?

                                  Не дороже спирита.

                                  Возьмите чисто деревянное основание с хорошим контролем и жестким верхним шпоном. Класса OFF- или не быстрый OFF. Жесткость Medium. Как пример из которых даже я продаю в соседней ветке отличные основания BUTTERFLY Chuan Chih-Yuan, STIGA EBENHOLZ V контроль в них просто отличный и с 05 стоять будут великолепно. И вес легкий кстати в данных экземплярах.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 276