мобильное приложение мелбет

Задавим 12-го Китай?

Форумы Общие форумы Турниры Задавим 12-го Китай?

  • В этой теме 43 ответа, 14 участников, последнее обновление 13.09.2006 в 07:18 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #136527

    Khaj

        • Всего сообщений: 43

      надо чтобы болл или самсонов выиграли 1ый свой матч (они же наверное №1 и №2)
      в паре шансов просто нет

      #136528

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @alekov wrote:

        реально болл против

        а на чем строится такой прогноз?
        Болл явно прибавляет последние полгода, ма лин сдает, что и на рейтинге сказалось.

        #136529

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Мой любимый прогноз: «Пойдет ли дождь, если я выйду без зонтика?». Боюсь, все прогнозы на данную встречу из этой серии. То есть не имея никакой информации ни о значимости матча, ни о текущей форме игроков, ни об условиях — делать прогноз? Кстати, спортивные тотализаторы процветают именно благодаря подобной страсти людей делать прогнозы исходя не из реальности, а из своих представлений о том. какой должна быть реальность.

          #136530

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @Min wrote:

            рулят китаезы а поэтому концепция опять новая 🙄

            Концепция не китайская, а ИТТФ. По этой системе будут проводиться командные соревнования на ОИ в Пекине.

            NULL

            #136531

            alekov

                • Всего сообщений: 36

              Болл прибавляет уже лет семь. Слишком долго, чтобы еще в это верить. По игре уже сейчас тот же Зюсс выше, быстрее и острее, только опыта маловато.

              А насчет прогноза.. да может всякое быть, кто то не в духе кто то не в форме.. Это так, при среднем стечении обстоятельств, объективно, вероятно заработать одно-два очка.

              #136532

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @alekov wrote:

                По игре уже сейчас тот же Зюсс выше, быстрее и острее, только опыта маловато.

                Зачем глупости писать?
                Ну хотя бы рейтинг посмотрели или на немецком сайте сравнили бы выступление за клубы Болла и Зюсса. Если не разбираетесь совсем.

                Извините, конечно …

                #136533

                alekov

                    • Всего сообщений: 36

                  Допустим смотрим рейтинг и что? Болл там же где был последние пять лет. И — Зюсс за последний год, сравните сами, мистер БОЛЛшой теоретик :P

                  а вообще, игры надо чаще смотреть 😆

                  #136534

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @alekov wrote:

                    Допустим смотрим рейтинг и что? Болл там же где был последние пять лет. И — Зюсс за последний год, сравните сами, мистер БОЛЛшой теоретик :P

                    а вообще, игры надо чаще смотреть 😆

                    Вы видимо решили, что это форум футболистов, играющих по пьяни в НТ??? 😈

                    Болл и 1. был за последние пять лет и заметно ниже.
                    Что до Зюсса – ну смотрел я его, например, против Овчарова Д — 0:3. Смотрелся бледненько. А китайцу сорокалетнему – вообще стыд 0:10 было по сету. И встречу проиграл.
                    Приезжайте к нам в Германию – съездим, посмотрим. Или вы смотрите записи и фотографии. 😈 😈 :D

                    #136535

                    alekov

                        • Всего сообщений: 36

                      Нет я так не решил, ведь я читал на форуме не только ваши комментарии 😆

                      Ну если Овчаров дернул Зюса три ноль, значит скоро мы увидим как этот парень так же портит нервы первым ракеткам мира Ма Линю и Ван Личину, как это творил Кристиан несколько раз в этом году :P Ура, вы меня утешили, значит есть таки у европы надежда против узкоглазых! :P

                      #136536

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @alekov wrote:

                        Ура, вы меня утешили, значит есть таки у европы надежда против узкоглазых! :P

                        Я надеюсь, никого из представителей монголоидной расы эти слова не задели. Один из моих знакомых, мр Мбулава, чернокожий южноафриканец как-то объяснял мне, что слово «негр» его оскорбляет, в этом слове есть отзвук эпохи работорговли. В то же время его не оскорбляет слово «черный», так как это объективный факт. Аналогично, прищур глаз у китайцев (и не только) действительно уже, чем у европейцев. И все-таки, я бы попросил выбирать более корректные выражения.

                        hare mamburu

                        #136537

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          @alekov wrote:

                          Болл там же где был последние пять лет.

                          (Не удержался) как я обожаю таких знатоков.

                          В бой идут молодые львы...

                          #136538

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @alekov wrote:

                            Нет я так не решил, ведь я читал на форуме не только ваши комментарии 😆

                            Ну если Овчаров дернул Зюса три ноль, значит скоро мы увидим как этот парень так же портит нервы первым ракеткам мира Ма Линю и Ван Личину

                            Изучая сайт молодежной европы 2006, хочу заметить, что Овчаров далеко не лучший юниор, там какой,кажется, хорват, и нашего Голованова убрал и потом того, кто выбил Овчарова.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #136539

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Кажется, португалец.

                              hare mamburu

                              #136540

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @DragonFly wrote:

                                Кажется, португалец.

                                Наверно, ты прав! Я забыл, но суть в другом, парень выиграл Европу, победил Голованова, который из Китая не вылезает, вынес обидчика Овчарова-которого папа с пеленок набивает, думаю, парень далеко пойдет.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #136541

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Я забыл, но суть в другом, парень выиграл Европу, победил Голованова, который из Китая не вылезает, вынес обидчика Овчарова-которого папа с пеленок набивает, думаю, парень далеко пойдет.

                                  Я бы пока не был столь категоричен. Тренеры говорят про ЧЕ, что Овчарову не хватило опыта дожать турнир, т.к. всегда трудно сконцентрироваться второй раз, а молодым и подавно.
                                  И самое главное — игра по взрослым. Например Баум выступил слабо в лиге, хотя играл нижнюю пару. А по юношам лучше Овчарова смотрелся, который в лиге отыграл лучше и при этом половину — по верху.

                                  @alekov wrote:

                                  Ну если Овчаров дернул Зюса три ноль, значит скоро мы увидим как этот парень так же портит нервы первым ракеткам мира

                                  Ну поритил нервы он уже, просто вы не вкурсе, как и в остальном.

                                  А самый большой успех Зюса — кроме контракта с АНДРО 😆 😆 в том, что Зюсс также очень молод, это он бороду отрастил. И не исключено, что через 4-5 лет доберется и до 20-ки. Но на сегодня в Германии есть Штегер, который не хуже и еще думаю пару человек. А вот второго Болла — нет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 294