мобильное приложение мелбет

Задумка….

Форумы Общие форумы Турниры Задумка….

  • В этой теме 26 ответов, 8 участников, последнее обновление 30.11.2007 в 14:46 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48176

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      Есть задумка провести турнир в Калуге одним днем в весьма неплохих условиях и с хорошими призовыми…
      Отсюда вопрос… Какая min сумма призовых за первое место может заинтересовать сильных игроков из Москвы и близлежащих областей, причем заинтересовать настолько чтобы они приехали и поучаствовали в данном турнире ?

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #181696

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        Я думаю не менее 3000 р. за з-е место! А вообще, если есть возможность нужно организовать рейтинговый турнир, и тогда все прикатят! Только где-нибудь в начале февраля, т.к. сейчас начинается туча соревнований!

        #181697

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          А вот недавно в Твери был Кубок Верхневолжья какие там призовые были никто не просветит ?

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #181698

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @pawky wrote:

            А вот недавно в Твери был Кубок Верхневолжья какие там призовые были никто не просветит ?

            Просветит: у мужчин вроде призовой фонд был около 20 т.р, уженщин около 8! В общем небольшой! Но приехало не мало людей, т.к. считался рейтинг и многие приехали из-за этого!

            #181699

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Месяц назад в Серпухове на турнир с призом за 1 место в районе 3000 руб не приехал ни один дейтсвующий КМС по рос.рейтингу, я уж не говорю про МС.
              Турнир с рос.рейтингом Калуга проводить не собирается — у них свой рейтинг есть. Они на чемп.области не развели ни сильнейших по рос.рейтингу спортсменов ни в личном разряде, ни в парных, ни в смешанных. В результате в смешанных парах по олимпийке в первой же встрече играли две пары с женщинами, у которых рос.рейтинг в районе 800-900(мужчины из этих пар в личных потом играли за 5-6 итоговое место). Следующая спортсменка из смешанных пар по рос.рейтингу где-то в районе 400…. И ее партнер не в призерах личного первенства….

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #181700

              Tosha

              Участник
                  • Всего сообщений: 481

                Ну в Серпухов не приехали ни КМС ни МС потому что организаторы очень хотели видеть в победителях кого то из своих, вот и умалчивали про турнир. И надо сказать они своего добились. Что бы на турнир приезжали хорошие спортсмены, нужна как минимум реклама, а в Серпуховском турнире её не было вообще. Многие про этот турнир узнали только тогда, когда он уже прошёл.

                NULL

                #181701

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @metaxa wrote:

                  Я думаю не менее 3000 р. за з-е место! А вообще, если есть возможность нужно организовать рейтинговый турнир, и тогда все прикатят! Только где-нибудь в начале февраля, т.к. сейчас начинается туча соревнований!

                  Думаю, что за 3000 руб не то что сильный игрок, но и мастер не поедет. Чтобы заинтересовать, например игрока уровня Хомутова, Максимова, Байбулдина надо не меньше 6000 за первое и чтобы в этот день можно было приехать и уехать. Просто мастер может за 4000 и поедет, особенно если будет награждаться 4 места. Думаю, что рекламы на этом сайте будет достаточно, чтобы мастера из Москвы узнали про турнир. А как далеко Калугу от Москвы(электричкой или машиной)?

                  #181702

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @igli wrote:

                    Думаю, что за 3000 руб не то что сильный игрок, но и мастер не поедет. Чтобы заинтересовать, например игрока уровня Хомутова, Максимова, Байбулдина надо не меньше 6000 за первое и чтобы в этот день можно было приехать и уехать. Просто мастер может за 4000 и поедет, особенно если будет награждаться 4 места. Думаю, что рекламы на этом сайте будет достаточно, чтобы мастера из Москвы узнали про турнир. А как далеко Калугу от Москвы(электричкой или машиной)?

                    На счет шести тысяч за первое место не уверен, но 5 будет гарантированно, на счет того что это будет одним днем я уже написал…. ну а добрацо оптимально экспрессом Москва-Калуга 2 часа. 35 мин.

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #181703

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @pawky wrote:

                      На счет шести тысяч за первое место не уверен, но 5 будет гарантированно, на счет того что это будет одним днем я уже написал…. ну а добрацо оптимально экспрессом Москва-Калуга 2 часа. 35 мин.

                      Думаю, что можно рассчитывать на несколько мастеров, типа Уланов, Куценко, Виноградов и т.п. Экспресс-это хорошо, но если рано начало игр, то можно не успеть экспрессом или если поздно окончание игр, тоже можно зависнуть в Калуге. Еще хорошо бы более навязчиво рекламировать, например обзвонить требуемый уровень игроков.

                      #181704

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @antonch wrote:

                        Турнир с рос.рейтингом Калуга проводить не собирается — у них свой рейтинг есть.

                        Antonch, ты тоже присоединилсо к славной когорте экстрасенсов на нашем сайте ? Ну откуда ты знаешь кто чего собирается или не собирается делать ? Я лично искренне надеюсь, что в ближайшее время в Калуге будет организован турнир с обсчетом российского рейтинга, не в этом году конечно…
                        Надеюсь на счет калужского рейтинга — камень не в мой огород ?
                        Рейтинговый турнир с обсчетом российского рейтинга так быстро сорганизовать просто не удастся — не простая это процедура….
                        @antonch wrote:

                        Они на чемп.области не развели ни сильнейших по рос.рейтингу спортсменов и в личном разряде, ни в парных, ни в смешанных. В результате в смешанных парах по олимпийке в первой же встрече играли две пары с женщинами, у которых рос.рейтинг в районе 800-900(мужчины из этих пар в личных потом играли за 5-6 итоговое место). Следующая спортсменка из смешанных пар по рос.рейтингу где-то в районе 400…. И ее партнер не в призерах личного первенства….

                        Я лично не вижу никакой связи между наличием внутреннего областного рейтинга и отсутствием здравого смысла у судей проводивших последнее первенство области.

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #181705

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @pawky wrote:

                          Какая min сумма призовых за первое место может заинтересовать сильных игроков из Москвы и близлежащих областей, причем заинтересовать настолько чтобы они приехали и поучаствовали в данном турнире ?

                          Думаю, если в качестве призов будут фигурировать тапочки Mizuno, то приедет элита.
                          🙄

                          hare mamburu

                          #181706

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @igli wrote:

                            Думаю, что можно рассчитывать на несколько мастеров, типа Уланов, Куценко, Виноградов и т.п. Экспресс-это хорошо, но если рано начало игр, то можно не успеть экспрессом или если поздно окончание игр, тоже можно зависнуть в Калуге. Еще хорошо бы более навязчиво рекламировать, например обзвонить требуемый уровень игроков.

                            Время конечно же учтем….. Ну а навязчиво рекламировать начнем когда действительно появится официальное положение…

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #181707

                            nikitsergey

                                • Всего сообщений: 57

                              [/quote]
                              Я лично искренне надеюсь, что в ближайшее время в Калуге будет организован турнир с обсчетом российского рейтинга, не в этом году конечно…
                              Рейтинговый турнир с обсчетом российского рейтинга так быстро сорганизовать просто не удастся — не простая это процедура….

                              antonch wrote:
                              Надежда умирает последней 😆

                              NULL

                              #181708

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                @pawky wrote:

                                @antonch wrote:

                                Турнир с рос.рейтингом Калуга проводить не собирается — у них свой рейтинг есть.

                                Antonch, ты тоже присоединилсо к славной когорте экстрасенсов на нашем сайте ? Ну откуда ты знаешь кто чего собирается или не собирается делать ? Я лично искренне надеюсь, что в ближайшее время в Калуге будет организован турнир с обсчетом российского рейтинга, не в этом году конечно…
                                Надеюсь на счет калужского рейтинга — камень не в мой огород ?
                                Рейтинговый турнир с обсчетом российского рейтинга так быстро сорганизовать просто не удастся — не простая это процедура….
                                Я лично не вижу никакой связи между наличием внутреннего областного рейтинга и отсутствием здравого смысла у судей проводивших последнее первенство области.

                                Ну во-первых, калужский рейтинг — это вещь нужная. Это безо всяких подтекстов. Надо ж как-то жеребьевки своих турниров проводить. Вопросы в Калуге бывают обычно именно к судейству.
                                И про то, что про рос.рейтинг они при жеребьевке обычно забывают, за редким исключением.
                                Я уже много лет задаю вопросы на разных уровнях в Калуге — когда будет турнир с рос.рейтингом в Калуге? Только не надо говорить ‘в ближайшее время’ и тому подобное. И судя по тому, что у вас народ так и не шевелится, ни в этом и не в следующем году турнира с рос.рейтингом в Калуге не будет. Потому что его нужно привести в соответствие нормам — реклама, планирование за год, приглашение судей соответствующей категории, и прочее. Народ как раз приедет, если все будет как положено. И не обязательно при этом бабки бешеные за призы. Достаточно тех сумм, которые вы запланировали.
                                Мне кажется, как Газпром построит спорткомплекс в Белоусово (через год планируют), я решу с Рудаковской и ФНТР проведение рейтингового турнира в Белоусово. Сейчас там пока условий нету. А уже потом калужане почешут репу — типа как же — нас какое-то село переплюнуло — и последуют нашему примеру.

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #181709

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @antonch wrote:

                                  Вопросы в Калуге бывают обычно именно к судейству.
                                  И про то, что про рос.рейтинг они при жеребьевке обычно забывают, за редким исключением.

                                  Мне думается, что забыли умышленно…
                                  @antonch wrote:

                                  Я уже много лет задаю вопросы на разных уровнях в Калуге — когда будет турнир с рос.рейтингом в Калуге?

                                  Кому же ты конкретно задавал этот чудесный вопрос ? Боюсь, что если бы ты «на разных уровнях» задавал бы этот вопрос в Обнинске эффект был бы тем же самым :)
                                  @antonch wrote:

                                  Только не надо говорить ‘в ближайшее время’ и тому подобное. И судя по тому, что у вас народ так и не шевелится, ни в этом и не в следующем году турнира с рос.рейтингом в Калуге не будет. Потому что его нужно привести в соответствие нормам — реклама, планирование за год, приглашение судей соответствующей категории, и прочее.

                                  И не говорю, скорее всего ты прав — действительно если в этом году ничего в российский календарь не внесли то в следующем ничего наверное не будет….
                                  @antonch wrote:

                                  Народ как раз приедет, если все будет как положено. И не обязательно при этом бабки бешеные за призы. Достаточно тех сумм, которые вы запланировали.

                                  С «народом» как раз проблем то и нету, «народа» и своего полно, нужны сильные игроки….
                                  @antonch wrote:

                                  Мне кажется, как Газпром построит спорткомплекс в Белоусово (через год планируют), я решу с Рудаковской и ФНТР проведение рейтингового турнира в Белоусово. Сейчас там пока условий нету. А уже потом калужане почешут репу — типа как же — нас какое-то село переплюнуло — и последуют нашему примеру.

                                  И столица автоматически перемещается в New-Belousovo….. :)
                                  Фраза начинающаяся словами «Я решу…..» особенно порадовала, смеялсо :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 266