мобильное приложение мелбет

Заехал в Хельсинки и потренировался у Оли (liukkonen)

Форумы Главный Главный форум Заехал в Хельсинки и потренировался у Оли (liukkonen)

  • В этой теме 85 ответов, 16 участников, последнее обновление 08.01.2013 в 15:29 сделано Nick59.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51861

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Уже во второй раз потренировался там. Что могу сказать? Оля, конечно, молодец: кидает БКМ, дает дельные советы… Детишки увлеченно машут справа и слева. Я, может, не всегда и не во всем до конца с ней согласен по части настольного тенниса, но результат ее работы очень убедителен (для меня во всяком случае). Дети и техничные весьма, и занимаются с энтузиазмом. И чемпионы маленькие вроде уже имеются. :)

      В общем очень положительные эмоции от посещения клуба. Оля, ты просто молодчина!

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #249387

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        Полностью согласен, только положительные эмоции, бывал неоднократно, просто все супер, как нам не хватает таких условий и отношения к любимому спорту. :D :D :D

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #249388

        liukkonen.o

            • Всего сообщений: 598

          Спасибо ))
          Работаем.

          #249389

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            ПИ-РО-ГА! т.е, ви-де-о! требуем! :)

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #249390

            liukkonen.o

                • Всего сообщений: 598

              а какое конкретно видео интересует?
              вообще снимаю видео, бывает.
              фоток конечно больше…

              #249391

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @liukkonen.o wrote:

                а какое конкретно видео интересует?
                вообще снимаю видео, бывает.
                фоток конечно больше…

                Оля меня лично интерисует и очень даже интерисует.
                Видео с детишками,удар справа и слева.
                По подрезке.Подача и приём подачи.
                Но интерисут это именно так,что бы малыш был в центре сьёмки и было видно его движения,то есть что бы камера стояла, справа или слева от спортсмена.
                Поясню….неотпускает руку вслед мячу,корпус ходит,а рука закрепощена.Хочу одновременно показать пример и его самого же. 😳
                Буду Очень Признателен за возможную помощь!

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #249392

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @tims89 wrote:

                  ПИ-РО-ГА! т.е, ви-де-о! требуем! :)

                  http://www.youtube.com/watch?v=lmryBos5q4o

                  Такое не подойдет? Здесь Олина группа в зале Ruskeasuo. Я, когда приезжаю в Хельсинки, езжу сюда на халяву. Самый популярный зал! Не уверен, что Оля сейчас в нем занимается.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #249393

                  Doktor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 915

                    Старое видео.

                    Основа: Loki MLX
                    FH: DHS Hurricane 3 Neo
                    BH: Nittaku Express

                    #249394

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Doktor wrote:

                      Старое видео.

                      Протухло? И года не прошло… Нынче кризис в Европе, мало платят. Не поехал. Извините.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #249395

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Dmitry wrote:

                        @Doktor wrote:

                        Старое видео.

                        Протухло? И года не прошло… Нынче кризис в Европе, мало платят. Не поехал. Извините.

                        Да пойдёт и такое!
                        А если бы побольше там детишки мелькали Олины,то мы или я к примеру,был бы Вам признателен уж точно!

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #249396

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @glyhoi wrote:

                          Да пойдёт и такое!
                          А если бы побольше там детишки мелькали Олины,то мы или я к примеру,был бы Вам признателен уж точно!

                          http://www.youtube.com/watch?v=PSiG_yezock
                          Это было вроде спортлагеря. Еду Оля приготовила дома, здесь не грела. Видно, что едят макароны с большим аппетитом. После еды играли в настольные игры, сидя на полу. Пол чистый, и как им удается? Все активно участвуют в процессе.
                          Во время тренировки Оле помогала женщина — не помню имени. Она в теннис не сильна. 1-2 отцов спаррингуют со своими чадами. Тоже слабые. Уровень детей в группе и способности детей — очень разные. У некоторых почти ничего не получается за столом, и все равно занимаются с удовольствием.

                          За занавесом — еще 4 стола. Тренировались из сборной старших школьников. Уровень не впечатлил, не выше 1 разряда. Тренируют по очереди несколько сильных игроков уровня сборной Финляндии. Типичные финские флегматики.

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #249397

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Dmitry wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            Да пойдёт и такое!
                            А если бы побольше там детишки мелькали Олины,то мы или я к примеру,был бы Вам признателен уж точно!

                            Это было вроде спортлагеря. Еду Оля приготовила дома, здесь не грела. Видно, что едят макароны с большим аппетитом. После еды играли в настольные игры, сидя на полу. Пол чистый, и как им удается? Все активно участвуют в процессе.
                            Во время тренировки Оле помогала женщина — не помню имени. Она в теннис не сильна. 1-2 отцов спаррингуют со своими чадами. Тоже слабые. Уровень детей в группе и способности детей — очень разные. У некоторых почти ничего не получается за столом, и все равно занимаются с удовольствием.

                            За занавесом — еще 4 стола. Тренировались из сборной старших школьников. Уровень не впечатлил, не выше 1 разряда. Тренируют по очереди несколько сильных игроков уровня сборной Финляндии. Типичные финские флегматики.

                            Спасибо!Понравилась обстановка и как мне кажется дети несколько по другому себя ведут в отличие от нашенских.Условия очень хорошие в зале.Как я понимаю это заслуга Ольги.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #249398

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @glyhoi wrote:

                              Спасибо!Понравилась обстановка и как мне кажется дети несколько по другому себя ведут в отличие от нашенских.Условия очень хорошие в зале.Как я понимаю это заслуга Ольги.

                              Дети и вправду другие, хоть и русскоязычные. К залу Ольга не имеет отношения. Арендует конкретные часы, в основном в другом зале. Многие мелкие клубы арендуют здесь по паре столов по 3 раза в неделю по 2 часа. Не все приходят, поэтому обычно есть пустые столы. Бывает, сидят финны из разных клубов, ждут опоздавших партнеров. Им в голову не придет подойти к незнакомому и предложить поиграть на пустом столе. Менталитет…
                              В этом спорткомплексе есть еще несколько залов. Один — большой. Во время большого н.т. турнира там ставили около 24 столов. Чаще там играют в бадминтон. Вокруг — стадион, конюшни и дорожки для конных прогулок. Весь Хельсинки включая парки пронизан отличными велодорожками, по которым и зимой активно ездят.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #249399

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Dmitry wrote:

                                @glyhoi wrote:

                                Спасибо!Понравилась обстановка и как мне кажется дети несколько по другому себя ведут в отличие от нашенских.Условия очень хорошие в зале.Как я понимаю это заслуга Ольги.

                                Дети и вправду другие, хоть и русскоязычные. К залу Ольга не имеет отношения. Арендует конкретные часы, в основном в другом зале. Многие мелкие клубы арендуют здесь по паре столов по 3 раза в неделю по 2 часа. Не все приходят, поэтому обычно есть пустые столы. Бывает, сидят финны из разных клубов, ждут опоздавших партнеров. Им в голову не придет подойти к незнакомому и предложить поиграть на пустом столе. Менталитет…
                                .

                                Спасибо за информацию Дмитрий.
                                Я просто помню что где то Оля писала,что в данный момент она как бы освобождена от оплаты аренды зала,так как её взяла под своё крыло ,финская федерация.
                                Но всё таки фины молодцы и в данной ситуации с Олей,они смотрятся в выигрыше,в отличие от нас

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #249400

                                liukkonen.o

                                    • Всего сообщений: 598

                                  Ой чуть тему не пропустила.
                                  Под крыло меня взяло Министерство Спорта Финляндии. Они платят аренду зала, дают финансирование клубу. К федерации НТ Финляндии отношения это не имеет, они же наоборот, на днях пообещали выкинуть меня из Федерации с клубом и выгнать из зала. За то что не участвуем в бреду которое они проводят, типа соревнования для начинающих и прочей никому не нужной ботвы, для отмывания денег и создания впечатления работы проводимой.
                                  Поэтому лагеря, соревнования, выезды, проводим все сами от и до.

                                  Детей на сегодня 58. В понедельник регистрируем новый клуб, буду выводить параллельно 2 клуба чтобы получить в последствии помещение побольше. Детей меньше не становиться.

                                  Если надо видео, конкретно пожелание пишите, я вам в понедельник любого видео наснимаю со всех ракурсов.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 857