мобильное приложение мелбет

Загадка

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121086

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @bvb wrote:

      да ладно,не оправдывайся передо мной.толко почему ты меня все время раскрываеш?я хочу быт инкогнито,а ты.

      А что ещё здесь никто не знает кто ты?

      #121087

      Salut

          • Всего сообщений: 593

        @bvb wrote:

        почему ты меня все время раскрываеш?я хочу быт инкогнито,

        Да тут инкогнито не пройдёт-ещё ник придумать не успееш,как тебя уже рассекретят………

        #121088

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          @Salut wrote:

          @bvb wrote:

          почему ты меня все время раскрываеш?я хочу быт инкогнито,

          Да тут инкогнито не пройдёт-ещё ник придумать не успееш,как тебя уже рассекретят………

          Да Мих действительно не пройдёт!И узнают не только в форуме,но ещё кто нибудь в районе Черкизона!

          #121089

          AB

              • Всего сообщений: 216

            @bvb wrote:

            да ладно,не оправдывайся передо мной.толко почему ты меня все время раскрываеш?я хочу быт инкогнито,а ты.

            ХА-ХА-ХА.Да на этом сайте все давным давно знают, что за «инкогниты» тут про маргарин….беседуют!!!

            #121090

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              Ага, и как отдельные цитаты поступают в район Черкизова :)

              NULL

              #121091

              bvb

                  • Всего сообщений: 439

                была очен интересная тема,называлас она Воробев(не знаю где мягкий знак)В.А.так вот, каждый высказывал свое мнение.были конечно же и злые мнения,а один из зарегистрированных ползователей распечатал темку и отнес ее самому Владимиру Александровичу.вот вам и демократия,вроде говорит можно,а осторожно.вот вам и загадочка…

                #121092

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @igrok73_73 wrote:

                  @bvb wrote:

                  зона россии была в зале,в котором тренеруются воспитаники малышкина?

                  Ты наверно не был там.Там рядом есть зал.На втором этаже зал,внизу сауна,по моему.Там где ты молодёжку выигрывал это другой зал он больше итоже рядом,но чуть в стороне.

                  Там с залами ситуация такая.
                  На территории стадиона РТИ построено отдельно стоящее здание, на втором этаже которого два специализированных теннисных зала по 8 столов в каждом. Тренировки проходят в этих залах. А папа Андрея и Жени Грачевых работает в руководстве на заводе РТИ и именно он, похоже и пробивал строительство здания, в котором эти два зала. На первом этаже действительнго есть сауна, буфет и сейчас еще и несколько комнат типа небольшой гостиницы или общежития. Туалеты тоже есть. Когда у нас проходит молодежное пер-во России или еще что-то типа этого, то обычно соревнования проводят и в другом зале, который находится в основном здании стадиона возле входа и хоккейного корта. Там места гораздо больше. чем в теннисных залах. Вот там, похоже, кто-то из Вас и выигрывал молодежку или зону. А нас, ветеранов, привлекают к судейству соревнований и именно мы и заставляем Вас заправлять майки в трусы и еще как-нибудь придираемся и мешаем играть. :)

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #121093

                  bvb

                      • Всего сообщений: 439

                    если кто то отказывался маику в шорты заправит,то это я был.а тот кто на зоне россии 2 место занял,ето игрок73,он всегда 2 место занимает.

                    #121094

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @kim wrote:

                      @igrok73_73 wrote:

                      @victor wrote:

                      @igrok73_73 wrote:

                      Не буду так котегоричем как ДФ,но маргарин ребёнку в школу…..Я,…это, ….не понял.Может масло?

                      Это не из экономии. «Они» «там», считают, что сливочное масло (животные жиры) очень вредно для здоровья (холестерин, лишний вес и пр.). Именно поэтому и маргарин.

                      Да я понимаю что не из экономии.Но маргарин же ещё вредней!Бр………..у меня аж мурашки по коже побежали!

                      Их маргарин и наш — две большие разницы… Лично в этом убедился. 8)

                      Маргарин есть маргарин. И потом…
                      Зачем ребёнку лечиться от повышенного холестерина?! Кстати, кто не знает, холестерин — полезная штука, делает стенки сосудов более прочными. Вот когда он начинает откладываться в излишних колиествах, тогда, конечно, плохо.

                      #121095

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @bvb wrote:

                        если кто то отказывался маику в шорты заправит,то это я был.а тот кто на зоне россии 2 место занял,ето игрок73,он всегда 2 место занимает.

                        А если все-таки заставили заправить, то это я был :)
                        А как еще над МС поиздеваться? За столом не получается…

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #121096

                        igrok73_73

                            • Всего сообщений: 777

                          @bvb wrote:

                          если кто то отказывался маику в шорты заправит,то это я был.а тот кто на зоне россии 2 место занял,ето игрок73,он всегда 2 место занимает.

                          Не Жень как раз ту зону я выигшрал в финале у Чипкасова.Даже сам удивляюсь что финал выиграл!А ты решил мне напомнить ,что я финалы проигрываю!))))))))))))))))))))) :)

                          #121097

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            @agrosseagressor wrote:

                            Сегодня утром собирал дочь в школу. Делаю ей бутерброд- кусочек белого хлеба помазал маргарином, затем сыр,потом кружок отварной колбаски и сверху припечатал ещё кусочком хлеба с маргарином мордой книзу. А теперь угадайте, чего мне захотелось( причём очень неслабо) сделать дальше с этим бутербродом? :D :D

                            проверить «закон бутерброда»?

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #121098

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @Su27 wrote:

                              @agrosseagressor wrote:

                              проверить «закон бутерброда»?

                              Да нет, Дюша ведь уже угадал. Я на какой-то миг почувствовал сильное желание катануть всю композицию скалкой- она мне на глаза попалась. :D :D

                            Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 249