мобильное приложение мелбет

Загадка

  • В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление 27.02.2011 в 21:29 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53309

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Какое отношение имеет ЭТО к настольному теннису?

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #273328

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        По-видимому Дмитрий вы покормив обезъянок, организовали с ними потом международный турничик по теннису ?

        #273329

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Morfey wrote:

          По-видимому Дмитрий вы покормив обезъянок, организовали с ними потом международный турничик по теннису ?

          Нет. Ракетка у меня была одна, и ту не взял на встречу с обезьянами 😆

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #273330

          OKAZIA

              • Всего сообщений: 272

            Хорошее видео,спасибо.Посмотрел и получил удовольствие.Прежде всего от воспоминаний моего пребывания на острове обезьян в Тайланде. В тот день на сгоревшие ноги одел легкие штаны,это и помогло.Так же покормил обезьянку,начал поить ее Колой из стаканчика……и что то не понравилось в этом ее маме (или папе- хз),а может они решили по обезьяньи,что это не Кола ,а Виски (по цвету)……но тем не менее она налетела на меня и укусила в ногу,в ляжку.Спасли те самые штаны,вскользь зубки прошлись……В Склифе подтвердили,что их укусы — очень печальный результат дают…..Вот такая история.Поэтому получил удовольствие от вашего видео. А шорты Доник смотрятся на фоне обезьян :D Удачи!

            #273331

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Мда-а! Несмотря на то, что Dmitry находился за пределами России, но мне крайне не понравилсь, что он выбросил целофановый пакет на землю! 😡 Негоже так себя вести!

              #273332

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                просто табличка с надписью помойка не попала в кадр , а странные животные это не обезьяны а люди ответственные за уборку мусора , а так как это передается из поколения в поколение и ни кто другой не имеет на это право то они немного деградировали …

                #273333

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @Ne_mor wrote:

                  Мда-а! Несмотря на то, что Dmitry находился за пределами России, но мне крайне не понравилсь, что он выбросил целофановый пакет на землю! 😡 Негоже так себя вести!

                  В каждой стране свои обычаи. Например, ездят не по той стороне. нет пешеходных переходов. Нет мусорных баков. Зато есть дворники, уборщики. В результате безработица — 1,5 %, и довольно чисто вокруг.
                  Это место — подземный храм обезьян. Интересно, что на неприступной (вроде бы) стене грота много надписей, и большая часть — на понятном мне языке. Монахам делать нечего, вот и убирают, убирают… После каждого автобуса остается кил 20 шкурок от бананов, бутылочек из-под орехов, мешков и т.д. А вообще-то я — высококультурный и хорошо воспитанный — женой и интеллигентной игрой — н. теннис называется :P

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #273334

                  Burmistrow

                      • Всего сообщений: 1

                    Хрень какя-то. Как вы так мусор спокойно бросаете? Не стыдно? Такие люди потом и удивляются почему свалка…? Св……и!!!

                    #273335

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Да, за бросание мусора — незачет. Неважно, есть уборщики или нет.

                      #273336

                      manu

                          • Всего сообщений: 155

                        макаки рванули на звук пингпонгового шара

                        #273337

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @Burmistrow wrote:

                          Хрень какя-то. Как вы так мусор спокойно бросаете? Не стыдно? Такие люди потом и удивляются почему свалка…? Св……и!!!

                          Не люблю, когда поучают. Даже когда не прав :P Если первое на форуме сообщение такое поучительно-поучающее, то что потом?

                          Еще раз объясняю, медленно. Это — Специальное место для кормления обезьян. Мусорное место, если хотите. Здесь нет мусорных баков, чтобы обезьяны не копались в мусоре. На землю попадает много мусора от обезьян — пакеты, бутылки, шкурки бананов. Поэтому В ЭТОМ Специальном месте Специальные люди Сразу после отъезда автобуса все убирают.
                          Вообще-то я — турист со стажем, никогда не оставляю мусор после себя и других приучаю к тому же. Даже сжигаю мусор, оставленный другими. Только не говорите, что сжигать мусор не экологично…

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #273338

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @Dmitry wrote:

                            Вообще-то я — турист со стажем, никогда не оставляю мусор после себя и других приучаю к тому же. Даже сжигаю мусор, оставленный другими. Только не говорите, что сжигать мусор не экологично…

                            Не судите строго :) Представился Дмитрий с огнеметом, сжигающий все что остается после некультурных туристов :)

                            #273339

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              И самих туристов :)

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #273340

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Dm_itry wrote:

                                И самих туристов :)

                                Потом, мучимый угрызениями, сгорает сам 😥 на костре из мусора…

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #273341

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Dmitry wrote:

                                  [
                                  Не люблю, когда поучают. Даже когда не прав

                                  …люблю поучать! Даже когда не прав 8) (ТДА)
                                  Это всем известно :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 190