мобильное приложение мелбет

Захирели совсем турниры на Саморы

Форумы Общие форумы Турниры Захирели совсем турниры на Саморы

  • В этой теме 56 ответов, 17 участников, последнее обновление 16.02.2004 в 08:15 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78717

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      А призовой фонд турнира там так же «справедливо» распределяют.Был там где то в августе и сыграл турнир.Занял 2 место(проиграл в финале Виноградову) и получил честно выигранные 60 руб..(при заявочном взносе 70 руб.) Было правда человек 10-12. Не ради денег ездим играть,но всю равно это ПОРАЗИЛО. [addsig]

      #78718

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        2Толстый мячик. Дык читай между строк : ремонт, новое покрытие , то- сё, вот поиздержалось рук-во , и решило, что раз на вас (спортсменов) деньги потрачены, с вас же их и получить. а 2 вариант наверно из 12 чел было много воспитанников, с них наверняка меньше берут.

        А вообще причем тут можайка, я начал тему про турниры на саморе, это Mx-4 увел всех в сторону . А вообще, можайка полный отстой по сравнению с Janinn Fitness , надеюсь модератор не сочтет это за скрытую рекламу [addsig]

        #78719

        Fler

            • Всего сообщений: 264

          Андрей, не будь пожалуйста таким категоричным. Это дело вкуса. Мне, например, там очень нравится.

          Кстати, в августе на Можайке начнут строить второй зал, с трибунами, который будет соединен с существующим. [addsig]

          NULL

          #78720

          Voodoo_Rush

              • Всего сообщений: 235

            Кстати, по поводу турниров на Саморы.

            Недавно разговаривал с Крючковым, он решил приехать туда на турнир. В результате вынес Либацкого, Лисова (кажется, Александра), в финале проиграл Шпаковскому в своем стиле, выигрывая в пятом сете 10:6.

            Больше туда ездить не собирается.[addsig]

            NULL

            #78721

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              2fler. Я же не говорю, что можайка самый плохой зал. Я повторю «Можайка -полный отстой по сравнению с Jannin Fitness » Как с утра с чувством юмора, Тань ?

              «Давайте спорить о вкусе крабов, с теми кто их ел!«

              Жванецкий (С)[addsig]

              #78722

              Mahairod

                  • Всего сообщений: 462

                Народ, который на Можайке поигрывает турнирно, — поведайте лицу заинтересованному и уже тыщу лет там не бывавшему, когда и на каких условиях там сейчас турниры проводятся?

                И спасибо, что просветили по поводу Шишмаревой![addsig]

                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                #78723

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  Мне на можайку удобнее чем на Садом-и-Гомору .

                  Прсвятите пожалуйста по утренним турнирам для самых маленьких [addsig]

                  NULL

                  #78724

                  lsrep

                      • Всего сообщений: 296

                    Quote:


                    Мне на можайку удобнее чем на Садом-и-Гомору .

                    Прсвятите пожалуйста по утренним турнирам для самых маленьких


                    Вот в очередной раз телефон:

                    4403358

                    Так что в субботу,продрав ясны очи, надо набрать номер

                    и спросить — во сколько турниры.

                    [addsig]

                    NULL

                    #78725

                    Fler

                        • Всего сообщений: 264

                      Значит…рассказываю про турниры на Можайке:

                      субботние турниры:

                      есть турнир в 10-00 (для детей исключительно)

                      следующий в 13-00, рейтинг от 0 до 40 — 40руб., рейтинг выше 40 — 80руб. следующий в 17-00, рейтинг выше 40 — 70руб., рейтинг ниже 40 — 100(или 120)руб.

                      воскресный турнир:

                      в 16-00, условия такие же как субботний 17-00

                      WELCOME![addsig]

                      NULL

                      #78726

                      Fler

                          • Всего сообщений: 264

                        2Андрей А: нет почему же, я вполне могу поспорить. Конечно, я не была, конкретно в этом фитнес-клубе, но зато была в тысяче других таких же — они все одинаковые. Там комфортно заниматься фитнесом, но не настольным теннисом конкретно.

                        В подобных местах либо стоит один теннисный стол в постоянном месте (который, разумеется, всегда занят), либо много, но во временном помещении, предназначенном для аэробики или еще какой-нибудь фихни. И у этой самой аэробики приоритет, конечно, выше, чем у «пинг-понга».

                        И еще один минус: хороших тренеров по настольному теннису в фитнес-клубах не бывает почему-то.

                        С ЧЮ у меня все, слава богу, в порядке;) Обидно просто, что все наезжают и наезжают на Можайку, и в шутку и всерьез;-)[addsig]

                        NULL

                        #78727

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Таня, я не был в этом «фитнесе», хотя очень хотел. Но вы видели фотки оттуда? Столов там много И тот же Андрей, Дюша и другие форумчане просто так не стали бы там тусоваться. По поводу тренеров — там есть Сергей Денисов. Мастер спорта.[addsig]

                          hare mamburu

                          #78728

                          Fler

                              • Всего сообщений: 264

                            2DF: вот не поленилась, нашла сайт этого фитнес-клуба. Согласно расписанию во все будние дни (с 20-30), в зале, где обычно стоят столы проходят футбол и волейбол. Предлагается один день: четверг 19-00 на 1.5 часа — для меня, например, это неприемлемо.

                            Вообще, Миш, давай не будем спорить. Я уверена, что это замечательное место. Тем более, что сейчас действительно клубные карты таких клубов обходятся дешевле (либо также), чем тренироваться на Можайке 2-3 раза/нед. с тренером. Один минус: за клубную карту нужно платить сразу за год, а на Можайке — в рассрочку:-)

                            И вообще.., я так.., для количества сообщений выступила;-)[addsig]

                            NULL

                            #78729

                            elefant

                                • Всего сообщений: 210

                              Quote:


                              2DF: вот не поленилась, нашла сайт этого фитнес-клуба. Согласно расписанию во все будние дни (с 20-30), в зале, где обычно стоят столы проходят футбол и волейбол. Предлагается один день: четверг 19-00 на 1.5 часа — для меня, например, это неприемлемо.

                              Вообще, Миш, давай не будем спорить. Я уверена, что это замечательное место. Тем более, что сейчас действительно клубные карты таких клубов обходятся дешевле (либо также), чем тренироваться на Можайке 2-3 раза/нед. с тренером. Один минус: за клубную карту нужно платить сразу за год, а на Можайке — в рассрочку:-)

                              И вообще.., я так.., для количества сообщений выступила;-)


                              Странно…

                              Для набора сообщений на нашем форуме используются фразы типа

                              Ждемс

                              Оле-Оле

                              Ну-ну

                              А тут был вполне связный поток сознания[addsig]

                              NULL

                              #78730

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Дак и я в шутку. А в JF Мы токо по воскресеньям, рубимся на турнирах,

                                конечно в четверг там делать нечего.[addsig]

                                #78731

                                Fainshtein

                                    • Всего сообщений: 282

                                  Quote:


                                  Значит…рассказываю про турниры на Можайке:

                                  субботние турниры:

                                  есть турнир в 10-00 (для детей исключительно)

                                  следующий в 13-00, рейтинг от 0 до 40 — 40руб., рейтинг выше 40 — 80руб. следующий в 17-00, рейтинг выше 40 — 70руб., рейтинг ниже 40 — 100(или 120)руб.

                                  воскресный турнир:

                                  в 16-00, условия такие же как субботний 17-00

                                  WELCOME!


                                  Небольшие поправки:

                                  1. субботний турнир в 17-00: 100 руб. для тех, у кого рейтинг ниже 10-ти. Для остальных — по 70р.

                                  2. воскресный турнир — как субботний но все платят по 40руб. [addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 531