мобильное приложение мелбет

Захирели совсем турниры на Саморы

Форумы Общие форумы Турниры Захирели совсем турниры на Саморы

  • В этой теме 56 ответов, 17 участников, последнее обновление 16.02.2004 в 08:15 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78732

    Tosha

    Участник
        • Всего сообщений: 481

      Оле-Оле [addsig]

      NULL

      #78733

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Quote:


        Оле-Оле


        Приятно видеть, как человек рвется на Кубок Сайта! [addsig]

        hare mamburu

        #78734

        Tosha

        Участник
            • Всего сообщений: 481

          Да, но пропускным критерием для прохождения на Кубок сайта, является 4 сообщения в данном форуме за один календарный месяц. У меня же их наверное набралось где то 44 (не счетал). Ну на всякий случай вот ещё одно 45 : ОЛЕ-ЛЕО- ОЛЕ- ОЛЮ [addsig]

          NULL

          #78735

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Quote:


            2Андрей А: нет почему же, я вполне могу поспорить. Конечно, я не была, конкретно в этом фитнес-клубе, но зато была в тысяче других таких же — они все одинаковые. Там комфортно заниматься фитнесом, но не настольным теннисом конкретно.

            В подобных местах либо стоит один теннисный стол в постоянном месте (который, разумеется, всегда занят), либо много, но во временном помещении, предназначенном для аэробики или еще какой-нибудь фихни. И у этой самой аэробики приоритет, конечно, выше, чем у «пинг-понга».

            И еще один минус: хороших тренеров по настольному теннису в фитнес-клубах не бывает почему-то.

            С ЧЮ у меня все, слава богу, в порядке;) Обидно просто, что все наезжают и наезжают на Можайку, и в шутку и всерьез;-)


            Да никто на Можайку не наезжает.Там все здорово,просто как и везде есть перегибы о которых и говорим. [addsig]

            #78736

            Mahairod

                • Всего сообщений: 462

              А кто турниры-то эти проводит — Лебедева какая-нить, Хагоев или еще кто?[addsig]

              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

              #78737

              Fainshtein

                  • Всего сообщений: 282

                Quote:


                А кто турниры-то эти проводит — Лебедева какая-нить, Хагоев или еще кто?


                Да, турниры проводит Таня Лебедева. И не «какая-нить», она там всего одна.

                Кстати сказать, я к ней с большим уважением отношусь. Мы-то все можем в выходные играть в теннис, можем не играть, можем выбрать куда ехать, а она добровольно тратит свои выходные на проведение этих турниров, обсчет рейтингов, урезонивание нахальных детей. Я например, при всей моей любви к настольному теннису, на такие жертвы идти не готов.

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fainshtein, 05 Фев, 2004 г. — 14:24[addsig]

                NULL

                #78738

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  Да, турниры проводит Таня Лебедева. И не «какая-нить», она там всего одна.

                  Кстати сказать, я к ней с большим уважением отношусь.


                  Она по прежнему ставит свои встречи исключительно в малом зале? Или теперь вынуждена, как единственный судья, играть на ближнем столе?[addsig]

                  hare mamburu

                  #78739

                  Serj

                      • Всего сообщений: 149

                    Я конечно извеняюся за глупый вопрос, но всёже, вот вы все Можайка, Можайка… А где она находится!!! Ато я искал в разделе игродромы, ниодного слова с основой Можай так и не нашёл! Может у меня со зрением нетак или ещё с чем, но плз дайте ссылочку на адрес, хочется туда в субботу съездить!

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s Serj, 06 Фев, 2004 г. — 07:59[addsig]

                    NULL

                    #78740

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      ДЮСШ № 93 «На Можайке» , Гришина 8 к2 на карте:

                      МОЖАЙКА

                      (как-то странно ссылка глючит, если потребуется — увеличь или уменьши масштаб)

                      Огороженное железным забором двухэтажное здание из красного кирпича.

                      Проезд: М.Кунцевская, авт.: 45, 190, 567 до ост. «ул.Гришина»

                      440-33-58 Сергей Романович[addsig]

                      hare mamburu

                      #78741

                      Serj

                          • Всего сообщений: 149

                        Quote:


                        ДЮСШ № 93 «На Можайке» , Гришина 8 к2 на карте:

                        МОЖАЙКА

                        (как-то странно ссылка глючит, если потребуется — увеличь или уменьши масштаб)

                        Огороженное железным забором двухэтажное здание из красного кирпича.

                        Проезд: М.Кунцевская, авт.: 45, 190, 567 до ост. «ул.Гришина»

                        440-33-58 Сергей Романович


                        DragonFly спасибо огромное за столь подробный ответ.[addsig]

                        NULL

                        #78742

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          Попал я тут в субботу на «Можайку». Не был больше года.

                          Вечер надо было освободить, а единственный турнир который начинается более или менее рано (в 13-00) и который я знаю оказался на «Можае». Ну, скажу я Вам, и попал я. Это все равно, что попасть в здание школы во время перемены. Из 40 участников процентов 80 детишки в возрасте 10-12 лет. Шум, гам, тарарам. Те, из них кто играет, почти все с нервами: или кричат от радости за выигранные очки, или плачут за проигранные. Те, что не играют, от избытка энергии постоянно перемещаются по залу, на месте усидеть не могут. И постоянно пристают в Лебедевой со всякими вопросами. Бедная Татьяна, она вынуждена всех их утихомиривать, отвечать на их вопросы и постоянно находится в этом гудящем улье. Не позавидуешь ей. Да еще родители, переживающие за своих чад.

                          Сам зал после ремонта посвежел, на полу- хорошее покрытие. Но как и было раньше тесновато и душновато. Да еще зачем-то поменяли местами раздевалки. Теперь мужская раздевалка какая-то маленькая, тесная.

                          В общем, масса впечатлений! [addsig]

                          NULL

                          #78743

                          mx4

                              • Всего сообщений: 844

                            Quote:


                            Попал я тут в субботу на «Можайку». Не был больше года.

                            Вечер надо было освободить, а единственный турнир который начинается более или менее рано (в 13-00) и который я знаю оказался на «Можае». Ну, скажу я Вам, и попал я. Это все равно, что попасть в здание школы во время перемены.


                            В субботу в 17:00 приходят степенные девушки и медленно-спокойно мочат всех остальных. По-моему, все с гладкими накладками.

                            Вот и в воскресенье пацанам не повезло — пришла одна из основного состава и

                            накостыляла.

                            Quote:


                            Да еще зачем-то поменяли местами раздевалки. Теперь мужская раздевалка какая-то маленькая, тесная. В общем, масса впечатлений!


                            Местная демография-с — девочек больше.[addsig]

                            at your service

                            #78744

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Quote:


                              В субботу в 17:00 приходят степенные девушки и медленно-спокойно мочат всех остальных.


                              Вах! Хочу на Можайку! [addsig]

                              hare mamburu

                              #78745

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Quote:


                                >> В субботу в 17:00 приходят степенные девушки и медленно-спокойно мочат всех остальных. << Вах! Хочу на Можайку!


                                М-да,Можайка превращается в нечто [addsig]

                                #78746

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Quote:


                                  mx4 wrote : В субботу в 17:00 приходят степенные девушки и медленно-спокойно мочат всех остальных.

                                  DragonFly wrote : Вах! Хочу на Можайку!


                                  Уважаемый, для того, чтоб Вас замочили, совсем не обязательно ехать на Можайку. Зайдите в Игродромы и выберите ближайший к Вам адрес. [addsig]

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 532