мобильное приложение мелбет

Захирели совсем турниры на Саморы

Форумы Общие форумы Турниры Захирели совсем турниры на Саморы

  • В этой теме 56 ответов, 17 участников, последнее обновление 16.02.2004 в 08:15 сделано DragonFly.
Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78747

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Quote:


      Уважаемый, для того, чтоб Вас замочили, совсем не обязательно ехать на Можайку. Зайдите в Игродромы и выберите ближайший к Вам адрес.


      А вам не кажется. молодой человек, что вы много на себя берете? Напомню, что в последний раз, когда я участвовал в Личном Кубке, я вышел в Первый Финал…

      Совсем забыл: а когда я в последний раз «ходил в народ», т.е. в «ближайщий игродром» летом на Лавочкина, так частенько, играя в лесенку, отправлял соперников с первого стола на второй. Дюша не даст соврать

      Но, само собой, до великого FAN-a мне очень далеко [addsig]

      hare mamburu

      #78748

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Quote:


        DragonFly wrote :

        А вам не кажется. молодой человек, что вы много на себя берете? Напомню, что в последний раз, когда я участвовал в Личном Кубке, я …


        Вить, Scholar, замочи ты его, у тебя удар послабже. [addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #78749

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          Quote:


          >>DragonFly wrote :

          А вам не кажется. молодой человек, что вы много на себя берете? Напомню, что в последний раз, когда я участвовал в Личном Кубке, я …<< Вить, Scholar, замочи ты его, у тебя удар послабже.


          У меня водяного пистолета нет А все-таки давайте жить МИРНО.[addsig]

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #78750

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            Вить, Scholar, замочи ты его, у тебя удар послабже.


            А ну-ка, «чистоплотный» ФАН, расскажи, при чем тут Витя-Школяр? Давай, по порядку, своими словами. Не увиливай, не соскакивай. Давай, чтобы тебе легче было, я начну:

            Как-то раз пришел усталый и больной DF на Командный Кубок поболеть за своих. Пришел уже ближе к концу, без своей ракетки, тихо сидел на лавочке. Тут к нему подошел ФАН и что сказал? И что DF ответил? Ну-ну, смелей, скажи своими словами, не стесняйся!

            А заодно посмотри статистику моих встреч с ВикторОм на тех Кубках , где я ЗАЯВЛЯЛСЯ и ИГРАЛ.

            Кстати, после того, как я там «постоял» у стола у меня три месяца болели колени, Махайрод свидетель, я даже иногда тренироваться не мог. Все потому, что больной встал к столу «ради Кубка», чтобы вашу команду не сняли… Думал уже все, сорвал колени окончательно. Тьфу-тьфу, пронесло, только-только отпустило. Ла, Леша, ты не просто нечистоплотный, для тебя есть слова, но писать такое в Форуме рука не поднимается.[addsig]

            hare mamburu

            #78751

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Да ладно вам.Ребята,давайте жить дружно(так сказал кот ). [addsig]

              #78752

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                DF wrote :

                А ну-ка, «чистоплотный» ФАН, расскажи, при чем тут Витя-Школяр? Давай, по порядку, своими словами. Не увиливай, не соскакивай. Давай, чтобы тебе легче было, я начну:

                Как-то раз пришел усталый и больной DF на Командный Кубок поболеть за своих. Пришел уже ближе к концу, без своей ракетки, тихо сидел на лавочке. Тут к нему подошел ФАН и что сказал?


                Ну вот, опять началось… Миша, я не психопатолог. Тебя на замену Алекса мне предложил орг.комитет. Я просто согласился — пусть и Миша поиграет да и мы с DSVDSV также. Конечно, о победе сразу пришлось забыть (в результате этой замены), но поиграть с форумчанами всё одно приятно. Да не расстраивайся ты так, Мишка!

                Quote:


                DF wrote :

                А заодно посмотри статистику моих встреч с ВикторОм на тех Кубках , где я ЗАЯВЛЯЛСЯ и ИГРАЛ.


                Витя сейчас играет сильнее тебя. Он заслуженно и победил. А статистика? Статистика имеет свойство изменяться.

                Quote:


                DF wrote :

                Ла, Леша, ты не просто нечистоплотный, для тебя есть слова, но писать такое в Форуме рука не поднимается.


                От того, что ты будешь перехватывать определения, данные мной тебе, ничего не изменится. Я тебе (и всем) неоднократно и аргументированно (с цитатами, как и положено, в отличие от тебя) показывал твою нечистоплотность. [addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #78753

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  У-у-у-у-ууу…. Т.е. я, по-твоему, играл там, да? Угу, угу… Так что там про летний Кубок и мой выход в первый финал? Напомню, у меня в группе были Леон, QWE, АнтонЧ и Вольдемар… Проиграл Леону 2:3, QWE 1:3, выиграл у Антона и Вольдемара, вышел по треугольнику, имея +2. Значит ли это, что летом я играл сильнее АнтонаЧ, просто интересно твое мнение?

                  Оргкомитет, значит, предложил… А на основании чего ты сделал вывод о сравнительной силе нашей с Витей игры? Все на основании того матча? Очень интересно…

                  Ведь больше ты моей игры не видел за последние более чем полгода…

                  Тут бы тебе предложить сыграть на спор на хорошие деньги Одна неувязочка — ты ведь противопоставляешь меня и Школяра, он сам тут ни при чем.

                  Ау, ВиктОр, как-то я к вам собирался на тренировочку заехать на Ленинский проспект. Или, если есть желание, могу тебе лично один хороший зал организовать в районе Пр. Мира… Будем только одни (извини, других людей провести не смогу, я там не распоряжаюсь). Много места, отличный свет, отличный стол. Время надо уточнять — ловить, когда «окна» в зале совпадают с дежурством «своих» сторожей.

                  Разомнемся, потом сыграем на счет несколько разков, потом потренируемся (мячей много, народу , кроме нас, никого не будет). Понятно, никаких «на деньги», это я только в турнирах, с «врагами» или с дураками (былл один такой).[addsig]

                  hare mamburu

                  #78754

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Quote:


                    DF wrote :

                    Тут бы тебе предложить сыграть на спор на хорошие деньги Одна неувязочка — ты ведь противопоставляешь меня и Школяра, он сам тут ни при чем.


                    На деньги это я сам могу с тобой сыграть. В любой момент. А Виктор, действительно, не при чём. Просто он сильнее тебя играет. Кстати, на ближайшем Кубке, надеюсь, схлестнётесь. Ведь Командный бум играть?

                    [addsig]

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #78755

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Quote:


                      Ау, ВиктОр, как-то я к вам собирался на тренировочку заехать на Ленинский проспект. Или, если есть желание, могу тебе лично один хороший зал организовать в районе Пр. Мира…


                      Я тренируюсь на Каховке, а на Ленинском — Текстильный университет, где я очнь редко появлялся.

                      А личный зал — хорошо , прятно [addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #78756

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Quote:


                        А Виктор, действительно, не при чём. Просто он сильнее тебя играет.


                        Запомни хорошо эти слова.

                        [addsig]

                        hare mamburu

                        #78757

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          А личный зал — хорошо , приятно


                          Ну, до Каховки это я токо в трашном сне доберусь… На Рижскую поедешь? Если принципиально согласен — пиши в личные, оговорим подробнее.[addsig]

                          hare mamburu

                          #78758

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Quote:


                            На деньги это я сам могу с тобой сыграть. В любой момент.


                            Ой, как смешно! Ты сам себя послушай:

                            (1) DF — чайник

                            (2) FAN — кмс

                            (3) Ты вызываешь его играть на деньги

                            Quote:


                            Кстати, на ближайшем Кубке, надеюсь, схлестнётесь. Ведь Командный бум играть?


                            Ты как-то не заметил, что я не играл два последних Личных и Командный Кубки… Ты мой лечаший врач? Прогнозируешь улучшение к маю?

                            [/quote][addsig]

                            hare mamburu

                          Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 533