мобильное приложение мелбет

Захотел заниматься НТ.

Форумы Главный Главный форум Захотел заниматься НТ.

  • В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление 24.04.2006 в 07:29 сделано dusha.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46183

    Hilt

        • Всего сообщений: 1

      Подскажите пожалуйста.
      Вот у меня возник такой вопрос.
      Лет 5-6 назад я очень любил НТ и проводил за этим занятием уйму времени. Но до каких то тренировок или секций как то дело не дошло. И вот теперь снова в одном клубе поиграл с друзьями и мне это опять очень понравилось и я опять захотел начать играть.
      И вот у меня теперь дилемма. С одной стороны просто хочется играть в свое удовольствие, а с другой стороны захотелось научиться играть получше.
      Естественно сразу возникает вопрос. Нужен ли я кому то в 21 год, начинающий практически с нуля в каких то секциях? Да и вообще есть ли секции не для детей. Естественно уверен, что существуют индивидуальные тренеры, но тут скорее всего не потяну по финансам (хотя даже и не знаю сколько это будет стоить). Так же если какие то секции все таки есть, то желательно (но не обязательно) найти что то поближе к дому. Живу я в районе метро Свиблово. А если все таки секций не найду, то хотя бы подскажите где можно нормально поиграть с друзьями.

      Заранее очень благодарен за помощь 😉

      #127639

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        Щас DragonFly придёт с Кубка и обрисует проблемку (он тоже живёт в Свиблово).
        Со своей стороны могу порекомендовать попытать счастья в Бибирево, спорткомплекс Кировский:

        ул.Пришвина 20. м.Бибирево. тел.406-0432,4665.

        #127640

        Lakis

            • Всего сообщений: 50

          Можно поиграть в хорошем спортзале и на столах Donic в МФТИ , от м. Алтуфьево на Маршрутке 456С до МФТИ(15-20 мин.) Подробности на сайте http://tt.fizteh.ru

          #127641

          player

              • Всего сообщений: 12

            Привет, сам любитель, но с удовольствием бы повысил свой скил путем занятий в секции. Живу в медведкого, знаю, что можно постучать в ск «искра»(м. Ботанический сад). Правда вот цена там пугает, и говорят, что не всегда свободные столы бывают. Ждем DragonFly-я тода…:)

            #127642

            Hilt

                • Всего сообщений: 1

              Можно поиграть в хорошем спортзале и на столах Donic в МФТИ , от м. Алтуфьево на Маршрутке 456С до МФТИ(15-20 мин.) Подробности на сайте http://tt.fizteh.ru

              Честно говоря не увидел там подробностей на сайте. Правда может плохо смотрел… :) Телефончик бы какой хотя бы 😉

              Привет, сам любитель, но с удовольствием бы повысил свой скил путем занятий в секции. Живу в медведкого, знаю, что можно постучать в ск «искра»(м. Ботанический сад). Правда вот цена там пугает, и говорят, что не всегда свободные столы бывают. Ждем DragonFly-я тода…

              А какие там цены?

              #127643

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @ambal wrote:

                Подробности на сайте http://tt.fizteh.ru

                Посмотрел. Обнаружил нашего старого знакомого форумчанина Soliton-a (Егора Руди). Вот он:
                http://tt.fizteh.ru/g_1o4b2x/f_1owb5q/moskva.JPG

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #127644

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @ambal wrote:

                  Можно поиграть в хорошем спортзале и на столах Donic в МФТИ , от м. Алтуфьево на Маршрутке 456С до МФТИ(15-20 мин.) Подробности на сайте http://tt.fizteh.ru

                  Спасибо, интересная сцылка. Особенно понравилось вот это:
                  Ожидается, что как в прошлом году, кубок ДФ станет самым интересным событием в «настольной» жизни МФТИ. 😈

                  Что-то Физ-Тех забросил наш сайт. Soliton-a и Valentin-а уже, наверное, больше половины активных форумчан и не видели никогда :(

                  Несколько уточняющих вопросов:

                  (1) Все-таки что за зал и можно ли фотки? То, что было несколько лет назад, не впечатляло. Насколько я понимаю, сейчас все совсем по-другом у ив лучшую сторону.

                  (2) Указанное расписание тренировок жестко закрывает временные рамки? Например, 21-30 в будний день по московским пробкам — мало. Три часа на все выходные — преступно мало 😈 Дело в том, что столы делят зал с другими видами спорта?

                  (3) А если Кубок Сайта там провести как-нибудь — это теоретически возможно?

                  (4) Какова плотность народа на тренировках? Может ли человек со стороны надеяться на место под солнцем?

                  hare mamburu

                  #127645

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Fan wrote:

                    @ambal wrote:

                    Подробности на сайте http://tt.fizteh.ru

                    Посмотрел. Обнаружил нашего старого знакомого форумчанина Soliton-a (Егора Руди). Вот он:
                    http://tt.fizteh.ru/g_1o4b2x/f_1owb5q/moskva.JPG

                    Не поверишь, но Егор «всплыл» недели две назад в сообщении от моего старого друга. Они теперь вместе работают!

                    hare mamburu

                    #127646

                    player

                        • Всего сообщений: 12

                      Уважаемые, последние несколько сообщений абсолютно не по теме! 😆

                      #127647

                      Lakis

                          • Всего сообщений: 50

                        Зал НТ в МФТИ достаточно хороший- размеры 14х25 метров. Играть на 6 столах просто каиф. Но можно поставить и 9 столов. Фотки скоро выложу на нашем сайте МФТИ: tt.fizteh.ru/ Теперь по расписанию. Будние дни жестко — с 19-00 до 21-30 (это пон-к и среда). в пятницу
                        с 19-45-22-30( можно до 24-00) Что касается воскресенья то обычная тренировка с 11-00 до 14-00, но если это соревнования или турнир, то времени будет столько сколько НАДО! Более того, когда идут тренировки по НТ, то кроме теннисистов никого нет и быть не может! А вот Кубок сайта и в самом деле провести можно.Если знать заранее- за месяц например, то без проблем. А «МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ» всем хватит — все планируется заранее… Если есть вопросы то можно их задать по ICQ 288-240-649 ЖДУ ВАС ВСЕХ !!! Цены нормальные!

                        #127648

                        A.S.

                            • Всего сообщений: 149

                          @ambal wrote:

                          Зал НТ в МФТИ достаточно хороший- размеры 14х25 метров. Играть на 6 столах просто каиф. Но можно поставить и 9 столов.

                          Боже мой!
                          Как все изменилось! В конце 60-х весь настольный теннис на Физтехе был представлен одним столом из ДСП, который стоял в вестибюле спортивного корпуса. Но, справедливости ради, надо отметить, что понятия «цена» тогда не существовало — жили при коммунизме.

                          #127649

                          Lakis

                              • Всего сообщений: 50

                            Мне тоже трудно вспоминать то удивительно хорошее время , когда все было бесплатно и действительно все спортивные площадки были предназначены прежде всего для простого человека и чтобы нация была здоровой Я вырос именно в те годы… Но увы к великому сожалению настало другое время и от нас очень мало стало зависеть…

                            #127650

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Цитата №1:

                              @A.S. wrote:

                              Боже мой!
                              Как все изменилось! В конце 60-х весь настольный теннис на Физтехе был представлен одним столом из ДСП, который стоял в вестибюле спортивного корпуса. Но, справедливости ради, надо отметить, что понятия «цена» тогда не существовало — жили при коммунизме.

                              Цитата №2:

                              @ambal wrote:

                              Мне тоже трудно вспоминать то удивительно хорошее время , когда все было бесплатно и действительно все спортивные площадки были предназначены прежде всего для простого человека и чтобы нация была здоровой Я вырос именно в те годы… Но увы к великому сожалению настало другое время и от нас очень мало стало зависеть…

                              hare mamburu

                              #127651

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @ambal wrote:

                                … Кубок сайта и в самом деле провести можно. Если знать заранее- за месяц например, то без проблем. А «МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ» всем хватит — все планируется заранее… Если есть вопросы то можно их задать по ICQ 288-240-649 ЖДУ ВАС ВСЕХ …

                                Уважаемый ambal, я попробовал связаться с Вами по указанному ICQ# (Вы там называетесь TPEHEP, не так ли?) К сожалению указанный ICQ# работает (по крайней мере со мной) по системе «ниппель» (туда дуй, а оттуда ничего)

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 78