мобильное приложение мелбет

Заказ продукции в Украине

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Заказ продукции в Украине

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 01.02.2005 в 12:59 сделано TT-SPORT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44214

    Osyris

    Участник
        • Всего сообщений: 20

      Кто -нибудь подскажет как заказать инвентерь(накладки,основания) на Украине?.По инету например .Или может есть другой способ.?Спасибо.

      #87435

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        http://www.vistasport.ru Отличные ребята!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #87436

        Osyris

        Участник
            • Всего сообщений: 20

          @Fan wrote:

          http://www.vistasport.ru Отличные ребята!

          Спасибо,буду пробовать по почте договариваться,так как сайи еще не работает.Да и в прайсе нужной накладки нет :-(

          #87437

          Osyris

          Участник
              • Всего сообщений: 20

            Что-то написал письмо ребятам-ни ответа ни привета.Так что жду помощи и совета от форумчан.

            #87438

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Видать, товар побежали заказывать 😈 Все будет ОК, белив ми, камрад!

              hare mamburu

              #87439

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Все-таки — почему «в Украине, а не НА Украине»? есть сложившиеся формы: в Крыму, в Средней Азии, в Сибири, в Белоруссии; НО: на Камчатке, на Алтае, на Дальнем Востоке, на Украине и так далее и тому подобное… почему вдруг братья славяне стали обижаться на «на Украине»? это всего-лишь Русский язык и ничего более… По-французски Германия, например, называется совсем даже не Германия, а Alemagne — и ничего…

                Anti-offtopic: если Vista-Sport не отвечает — попробуйте Sport-Hall :-)

                #87440

                Alex

                    • Всего сообщений: 707

                  @Osyris wrote:

                  Что-то написал письмо ребятам-ни ответа ни привета.Так что жду помощи и совета от форумчан.

                  Приношу свои извинения, у нас временные проблемы с сетью. Сегодня ответим.
                  ЗЫ. Голосую за «на Украину»

                  NULL

                  #87441

                  Osyris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 20

                    @dusha wrote:

                    Все-таки — почему «в Украине, а не НА Украине»? есть сложившиеся формы: в Крыму, в Средней Азии, в Сибири, в Белоруссии; НО: на Камчатке, на Алтае, на Дальнем Востоке, на Украине и так далее и тому подобное… почему вдруг братья славяне стали обижаться на «на Украине»? это всего-лишь Русский язык и ничего более… По-французски Германия, например, называется совсем даже не Германия, а Alemagne — и ничего…

                    Anti-offtopic: если Vista-Sport не отвечает — попробуйте Sport-Hall :-)

                    Это дурной тон исправлять ошибки, ставить знаки препинания и др.
                    Именно на форумах :D
                    Если от всех ваших замечаний у меня появятся накладки-нет проблем 8)

                    #87442

                    Osyris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 20

                      Приношу свои извинения, у нас временные проблемы с сетью. Сегодня ответим.
                      ЗЫ. Голосую за «на Украину»[/quote]
                      Это уже ближе к телу.Вообще хоцца с этим вопросом разобраться :( :)

                      #87443

                      SB

                          • Всего сообщений: 92

                        @dusha wrote:

                        Все-таки — почему «в Украине, а не НА Украине»? есть сложившиеся формы: в Крыму, в Средней Азии, в Сибири, в Белоруссии; НО: на Камчатке, на Алтае, на Дальнем Востоке, на Украине и так далее и тому подобное… почему вдруг братья славяне стали обижаться на «на Украине»? это всего-лишь Русский язык и ничего более… По-французски Германия, например, называется совсем даже не Германия, а Alemagne — и ничего…

                        Как раз возврат именно к русскому языку. Если речь идёт о стране, то говорится «в». Есть ли ещё какие-нибудь страны о которых говорят «на»?

                        Anti-offtopic: если Vista-Sport не отвечает — попробуйте Sport-Hall :-)

                        Мне в Харьков Спорт-Холл без проблем отправил скромный заказ, так что рекомендую, хотя более чем уверен, что и с Вистой тоже всё было бы ОК :)
                        А вообще В Украине нет фирм, торгующих инвентарём, по слухам где-то в Полтаве есть человечек, котрый что-то продаёт, но как на него выйти неясно :?

                        SB

                        #87444

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @SB wrote:

                          Как раз возврат именно к русскому языку. Если речь идёт о стране, то говорится «в». Есть ли ещё какие-нибудь страны о которых говорят «на»?

                          Вам что, недостаточно тех примеров, которые я привел выше? Или для Вас очень важна политическая обособленность территории про которую говорят НА а не В? Извольте:

                          НА Кубе
                          НА Гавайях (это штат такой в США, а не только острова)
                          НА Аляске (тоже штат США)
                          НА Тайване
                          НА Кипре
                          НА Мадагаскаре
                          ….
                          (возьмите политическую карту мира и продолжите сами)

                          а еще есть такое выражение «НА РОДИНЕ» — это что — тоже не по-русски?

                          #87445

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            «На Украине» по-русски, «В Украине» — не совсем понятно, по-каковски? Уж не по-украински в том числе 😈 Говорим же мы ИМХО, ПЛИЗ, ДАНКЕ ШОН — просто так вставляем совсем чужеродные слова в русский язык. Кому-то хочется говорить «В Украине» — ради бога. Все ведь прекрасно понимают, что человек сказал. Это не по-русски, но это не важно и не страшно.

                            hare mamburu

                            #87446

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Osyris wrote:

                              Это дурной тон исправлять ошибки, ставить знаки препинания и др. Именно на форумах :D

                              На мой взгляд — дурной тон делать замечания не по делу. Я не исправлял никаких ошибок — я задал вопрос «почему» украинцы настаивают на произношении «В Украине». Вразумительного ответа пока не получил. Тезис «про страны не говорят НА, а только В» не состоятелен (см. выше). Если у Вас есть чего сказать по сути моего вопроса — я с удовольствием выслушаю.

                              #87447

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                @dusha wrote:

                                @Osyris wrote:

                                Это дурной тон исправлять ошибки, ставить знаки препинания и др. Именно на форумах :D

                                На мой взгляд — дурной тон делать замечания не по делу. Я не исправлял никаких ошибок — я задал вопрос «почему» украинцы настаивают на произношении «В Украине». Вразумительного ответа пока не получил. Тезис «про страны не говорят НА, а только В» не состоятелен (см. выше). Если у Вас есть чего сказать по сути моего вопроса — я с удовольствием выслушаю.

                                В некоторых местностях, например не говорят «класть» — исключительно «лОжить». И что? Всем закупать учебники и показывать пальчиком? «В»-«на» — по мне, это национальный колорит, диалект — называйте как хотите. Если так говорит один человек — это ошибка, если много — диалект. Например мы называем томаты помидорами, а где-то их называют «красные», а баклажаны — «синие».
                                А давайте чморить всех, кто говорит «процедура» вместо «просидже» или «техас» вместо «тэксэс»…

                                Отцепись, противный!

                                at your service

                                #87448

                                SB

                                    • Всего сообщений: 92

                                  @dusha wrote:

                                  Вам что, недостаточно тех примеров, которые я привел выше? Или для Вас очень важна политическая обособленность территории про которую говорят НА а не В? Извольте:

                                  НА Кубе
                                  НА Гавайях (это штат такой в США, а не только острова)
                                  НА Аляске (тоже штат США)
                                  НА Тайване
                                  НА Кипре
                                  НА Мадагаскаре
                                  ….
                                  (возьмите политическую карту мира и продолжите сами)

                                  Вот возьмите и предложите, ибо приведенные выше примеры почему-то являются либо островами (пусть даже с потом образованными там государствами) либо частями территорий какой-либо страны.

                                  SB
                                  И большая просьба немного сменить тон, а то попахивает великодержавным шовинизмом, впрочем на шовинизм мне начихать, мне не очень нравится такое обращение лично ко мне.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 178