мобильное приложение мелбет

Заказ продукции в Украине

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Заказ продукции в Украине

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 01.02.2005 в 12:59 сделано TT-SPORT.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #87449

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Osyris wrote:

      Это дурной тон исправлять ошибки, ставить знаки препинания и др.
      Именно на форумах :D
      ….8)

      сагласин ато развилось тут громатеив 😈

      #87450

      Osyris

      Участник
          • Всего сообщений: 20

        @SB wrote:

        Anti-offtopic: если Vista-Sport не отвечает — попробуйте Sport-Hall :-)

        Мне в Харьков Спорт-Холл без проблем отправил скромный заказ, так что рекомендую, хотя более чем уверен, что и с Вистой тоже всё было бы ОК :)
        А вообще В Украине нет фирм, торгующих инвентарём, по слухам где-то в Полтаве есть человечек, котрый что-то продаёт, но как на него выйти неясно :?

        SB[/quote]
        Я бы вообще-то предпочел ссылку или адрес,а то по поисковику искать спорт холл немного не того 😮

        #87451

        Osyris

        Участник
            • Всего сообщений: 20

          @SB wrote:

          @dusha wrote:

          Все-таки — почему «в Украине, а не НА Украине»? есть сложившиеся формы: в Крыму, в Средней Азии, в Сибири, в Белоруссии; НО: на Камчатке, на Алтае, на Дальнем Востоке, на Украине и так далее и тому подобное… почему вдруг братья славяне стали обижаться на «на Украине»? это всего-лишь Русский язык и ничего более… По-французски Германия, например, называется совсем даже не Германия, а Alemagne — и ничего…

          Как раз возврат именно к русскому языку. Если речь идёт о стране, то говорится «в». Есть ли ещё какие-нибудь страны о которых говорят «на»?

          Anti-offtopic: если Vista-Sport не отвечает — попробуйте Sport-Hall :-)

          Мне в Харьков Спорт-Холл без проблем отправил скромный заказ, так что рекомендую, хотя более чем уверен, что и с Вистой тоже всё было бы ОК :)
          А вообще В Украине нет фирм, торгующих инвентарём, по слухам где-то в Полтаве есть человечек, котрый что-то продаёт, но как на него выйти неясно :?

          SB

          :)

          Я с Ровно и у нас на западе резину привозили с Киева и со Львова.
          В Киеве был магазин,содержали его отец и сын(не помню фамилии)Тенисисты.Но это давно было.
          Достать можно любую.Но на пару баксов дороже.
          Мне просто интересно-можно ли через инет.
          Этот сегмент рынка что-то хромает.Повидимому из-за того,что проблем никогда не было ни с резиной ни с основаниями.
          Много ввозилось из-за границы.С Венгрии например или с Польши.
          В Киеве есть товарищ,что занимается только китайской резиной.Я через него себе шипы средние заказывал.Не дорого и довольно приличная резина.
          В Китае есть институт резины и они выходят сейчас на рынок.
          Будет бледное лицо у многих фирм.
          Хотя мое мнение одно-играют головой и руками. :D
          А то послушаешь тут многих-мы тут стараемся,топсы мечем,а защитники только отбивают шипами и все.
          А попробуй отбить???? :D :P Серьезные ребята,а иногда такое говорят :-)

          #87452

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @SB wrote:

            Я бы вообще-то предпочел ссылку или адрес, а то по поисковику искать спорт холл немного не того 😮

            Зачем искать спорт-холл поисковиком, если его ссылка на верху страницы, которую Вы в настоящий момент читаете? Если по каким-то причинам их баннер для вас невидим, то слева в колонке «объявления» есть пункт прайс спорт-холла — там тоже есть их координаты. Что касается обвинения в великодержавном шовинизме, то я его не принимаю. Куба для вас не страна… Штат Аляска — часть какой-то территории… НА Аппенинах, кстати, находятся сразу несколько государств… Я задал вопрос, на который Вы ответить не можете или не хотите. Ну и не надо — в любом случае это был off-topic.

            #87453

            Osyris

            Участник
                • Всего сообщений: 20

              @dusha wrote:

              @SB wrote:

              Я бы вообще-то предпочел ссылку или адрес, а то по поисковику искать спорт холл немного не того 😮

              Зачем искать спорт-холл поисковиком, если его ссылка на верху страницы, которую Вы в настоящий момент читаете? Если по каким-то причинам их баннер для вас невидим, то слева в колонке «объявления» есть пункт прайс спорт-холла — там тоже есть их координаты. Что касается обвинения в великодержавном шовинизме, то я его не принимаю. Куба для вас не страна… Штат Аляска — часть какой-то территории… НА Аппенинах, кстати, находятся сразу несколько государств… Я задал вопрос, на который Вы ответить не можете или не хотите. Ну и не надо — в любом случае это был off-topic.

              Расслабся дружище.Ни об Аляске ни о Кубе я не писал.Мне побоку все эти дела,тем более на тематическом форуме.

              #87454

              Osyris

              Участник
                  • Всего сообщений: 20

                @dusha wrote:

                @SB wrote:

                Я бы вообще-то предпочел ссылку или адрес, а то по поисковику искать спорт холл немного не того 😮

                Зачем искать спорт-холл поисковиком, если его ссылка на верху страницы, которую Вы в настоящий момент читаете? Если по каким-то причинам их баннер для вас невидим, то слева в колонке «объявления» есть пункт прайс спорт-холла — там тоже есть их координаты. Что касается обвинения в великодержавном шовинизме, то я его не принимаю. Куба для вас не страна… Штат Аляска — часть какой-то территории… НА Аппенинах, кстати, находятся сразу несколько государств… Я задал вопрос, на который Вы ответить не можете или не хотите. Ну и не надо — в любом случае это был off-topic.

                Я пользуюсь браузером Опера и у меня отключены в том числе и баннеры(банеререзка стоит).А то загрузка одной страницы обходится в 150-200 кб.А за трафик плачу я :-))
                Кстати -один из немногих сайтов с такими размерами загрузок.Есть о чем подумать вебмастерам.
                Хожу на аналогичные с очень похожим дизайном и пр.-в разы меньше обьемы

                #87455

                SB

                    • Всего сообщений: 92

                  @Osyris wrote:

                  Достать можно любую.Но на пару баксов дороже.
                  Мне просто интересно-можно ли через инет.
                  Этот сегмент рынка что-то хромает.Повидимому из-за того,что проблем никогда не было ни с резиной ни с основаниями.
                  Много ввозилось из-за границы.С Венгрии например или с Польши.

                  Нет проблем- это когда пошёл в магазин, находящийся в твоём городе и там среди большого ассортимента выбрал что тебе нужно. Всё иное- это проблемы с покупкой. Они вполне решаемы, но тем не менее..

                  @Osyris wrote:

                  В Киеве есть товарищ,что занимается только китайской резиной.Я через него себе шипы средние заказывал.Не дорого и довольно приличная резина.
                  В Китае есть институт резины и они выходят сейчас на рынок.
                  Будет бледное лицо у многих фирм.

                  Имеется в виду Friendship, RITC по видимому. Ну так они вполне известны, а не «только выходят». Но вообще да, у меня лично рука не поднимается отдавать по 30 баксов за накладку.

                  SB

                  #87456

                  Osyris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 20

                    И совсем не Френчип и не по 30 баков.12-15 и очень приличная ризина.Я заказывал шипы Davay/Знакомые играют дубль хеппинэс(хулиганом:-) ).Ими кажись первые ракетки мира играют :-)))
                    Так что рука или нога не поднимается-это уже никого не интересует.
                    Ризина очень приличная.

                    #87457

                    SB

                        • Всего сообщений: 92

                      @Osyris wrote:

                      И совсем не Френчип и не по 30 баков.12-15 и очень приличная ризина.Я заказывал шипы Davay/Знакомые играют дубль хеппинэс(хулиганом:-) ).Ими кажись первые ракетки мира играют :-)))
                      Так что рука или нога не поднимается-это уже никого не интересует.
                      Ризина очень приличная.

                      Я может нечётко написал, поясню. Рука не поднимается покупать накладки за 30 баксов, поэтому пользуюсь китайскими. Кстати DHS можно купить за 10 баксов, Friendship за 7.

                      SB

                      #87458

                      Osyris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 20

                        @SB wrote:

                        @Osyris wrote:

                        И совсем не Френчип и не по 30 баков.12-15 и очень приличная ризина.Я заказывал шипы Davay/Знакомые играют дубль хеппинэс(хулиганом:-) ).Ими кажись первые ракетки мира играют :-)))
                        Так что рука или нога не поднимается-это уже никого не интересует.
                        Ризина очень приличная.

                        Я может нечётко написал, поясню. Рука не поднимается покупать накладки за 30 баксов, поэтому пользуюсь китайскими. Кстати DHS можно купить за 10 баксов, Friendship за 7.

                        SB

                        Согласен.Но многих характеристик китайские накладки не имеют и еще не очень раскручен бренд многих.
                        Китайская резина очень приличная.
                        Потому,что есть -то и покупаем.:-)

                        #87459

                        TT-SPORT

                            • Всего сообщений: 37

                          А ещё можно заказать в TTSPORTe, или на http://www.ttshop.ru

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 179