мобильное приложение мелбет

Заказ с iruiru

  • В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление 08.12.2010 в 17:28 сделано Alex_ping.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257809

    chapaev

        • Всего сообщений: 152

      Когда я заказывал проссил 88, сказали нету есть 89. Я согласился, когда пришло проверил
      действительно 89 !!!
      Это вам не Россия, где я до сих пор не могу себе позволить купить основание не держа в руках, а только
      выбирая из не менее трёх в наличии, чтоб без малейшего косячка. Да и то не известного происхождения !
      А через инет думаю у нас и сучки и не ровности попадаются, и всё то что уже давно было перебрано,
      не говоря уже про точный вес !

      #257810

      tennisist_ok

          • Всего сообщений: 30

        http://www.iruiru.com — это iruiru?

        #257811

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          нет, блин, совпадение. сайт ируиру, да еще и торгующий инвентарем для НТ.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #257812

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @tims89 wrote:

            нет, блин, совпадение. сайт ируиру, да еще и торгующий инвентарем для НТ.

            :)
            Вы нервничаете последнее время.
            Это оттого, что Вы давали слово не смотреть больше видео с обкатами, но не можете удержаться и смотрите :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #257813

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              :) Я весь на нервах от того, что жду свои накладки. дурацкая почта. А в ту тему я, как и обещал, не заходил! 😈

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #257814

              kargatov-am

                  • Всего сообщений: 12

                Прошу прощения, если не в тему. Как заказывать с iruiru? У меня рублёвая Visa — рубли конвертируются в йены автоматом? Адресные поля заполняются только на английском? (у нашей почты проблем с переводом не возникает?)

                Butterfly Timo Boll ALC
                FH: Tenergy 25 2.1 red
                BH: Tenergy 05 2.1 black

                #257815

                2

                    • Всего сообщений: 286

                  деньги снимут и сконвертят сами, автоматом…на аглицком, в транскрипции… ноу проблем с поштой :D

                  Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                  #257816

                  kargatov-am

                      • Всего сообщений: 12

                    Спасибо.

                    Butterfly Timo Boll ALC
                    FH: Tenergy 25 2.1 red
                    BH: Tenergy 05 2.1 black

                    #257817

                    Alex_ping

                        • Всего сообщений: 591

                      @kargatov-am wrote:

                      Прошу прощения, если не в тему. Как заказывать с iruiru? У меня рублёвая Visa — рубли конвертируются в йены автоматом? Адресные поля заполняются только на английском? (у нашей почты проблем с переводом не возникает?)

                      Если платить Пэйпелом (ПП), то обход подводных камней:
                      1. Заполнять надо все латиницей. Адрес — так, чтобы поняли здесь. Сложностей обычно не возникает.
                      2. Конвертация автоматическая, но (!) надо в настройках выбирать не конвертацию самим ПП — там процент грабительский, — а выставлять счет в валюте продавца. Сконвертирует сам банк, курс практически всегда лучше, и намного. Настраивается так: Профиль -> Регулярные платежи -> Редактировать варианты финансирования -> Варианты конвертирования

                      Чтобы завести аккаунт в ПП, в общем случае нужна карточка класса Виза Классик / Мастеркард Масс и выше. Виза Электрон и Циррус Маэстро не подходят, хотя некоторые банки разрешают оплату «в интернет» и с них. И очень редко — наоборот. Из крупных банков в подобном замечен только ВТБ, их Виза Классик / Мастеркард масс не подойдет, надо Визу Виртуон заводить.

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 543