мобильное приложение мелбет

Закрыто

  • В этой теме 74 ответа, 19 участников, последнее обновление 08.04.2015 в 13:39 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #397830

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      Есть легенда что карбон на первых основах бата деградирует со временем. Так ли это на самом деле?
      еть старинный экземпляр Вискарии , по сравннию с более новыми по возрасту TBS и TB ALC — кажется более звонкой /плеточной :)

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #397831

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Yagorkin_ wrote:

        Это у Вас подделка, ведь оригинал стоит 350 долларов. Вы понимать? Можете продать ее за 40-60 юаней… мне ;)

        Шучу, конечно же. Просьба не принимать близко к сердцу.

        так , видимо отличить оригинал от не оригинала видимо смогу только я :) , но мне надо взять ее в руку , хотя Жан Жике играет тремя не оригинальными и ничего … неплохо себя с ними чувствует 8)

        #397832

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          не всегда нужно в руки брать!иной раз достаточно и снимков нормального разрешения

          http://remont-i-tochka.ru/

          #397833

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @akoozab wrote:

            не всегда нужно в руки брать!иной раз достаточно и снимков нормального разрешения

            бывает так -на снимках одно а на почте другое )) , ручка батовская лежит в руке по другому

            #397834

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Вольдемар wrote:

              @Yagorkin_ wrote:

              Это у Вас подделка, ведь оригинал стоит 350 долларов. Вы понимать? Можете продать ее за 40-60 юаней… мне ;)

              Шучу, конечно же. Просьба не принимать близко к сердцу.

              так , видимо отличить оригинал от не оригинала видимо смогу только я :) , но мне надо взять ее в руку , хотя Жан Жике играет тремя не оригинальными и ничего … неплохо себя с ними чувствует 8)

              Ходят слухи, что на китайских для внешнего рынка код начинается с М.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #397835

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                уважаемые профессионалы, а с какого примерно уровня рейтинга цена основания и резин начинает играть роль и оказывать влияние на результат ?

                Ну вот лабораторный пример. Есть у меня знакомый китаец, играет односторонним пером, блокирует, бьет плоско, изредка вращает (нестабильно). Доска ЖЖ АЛЦ, с одной стороны Доник Коппа Х1, с другой — национальный синий Харрикейн.
                Когда он играет коппой — набирает у меня очка 4-6, мячи летят быстрые, но достаточно простые. Переворачивает на нац харик — начинается ад: подача становится практически неберущейся, просто отбрасываешь на ту сторону и молишься, чтобы не убил, а убивает плоским ударом он этим хариком все, что хоть чуть-чуть выше уровня стола. Топс любой силы и вращения подставляется «от живота» вертикальной ракеткой с небольшим встречным движением или просто «как успел» (достаточно дотянутьяс до мяча), и обратно летит абсолютно плоская пуля, чиркающая по столу и уносящаяся в стену. Навесной — тоже подставляется легко и непринужденно, даже когда он буквально стелется по столу, чуть выше навесил — вколачивается с закрытыми глазами. Обычная подрезка становится непонятным обманом: одним и тем же движением то мощнейшее вращение, которое реально сложно просто поднять, то совершенно плоский мяч, ничего среднего, ничего удобного. Выиграть можно только если ломить максимально мощно и строго в белые линии, так, чтобы он просто не дотягивался до мяча: дотянулся (хоть ребром, хоть чем) — получаешь плоскую пулю, следующий топс ты делаешь уже от стены, и тебе его прибивают.
                Результаты — в каждой партии либо баланс, либо я пролетаю в одну калитку. Если коппой человек играет на 300, то харрикейном — на 600, притом что топсов он почти вообще не делает, только срезка-блок-прибив.

                Вот так вот, инвентарь.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #397836

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  вот это круто !!!!

                  #397837

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Fraer wrote:

                    Обычная подрезка становится непонятным обманом: одним и тем же движением то мощнейшее вращение, которое реально сложно просто поднять, то совершенно плоский мяч, ничего среднего, ничего удобного.

                    Вот так вот, инвентарь.

                    +1 Играл я как-то с китаянкой-перовичкой. Какая-то липучка у нее была, и никак не поймешь вращение. То плоско, то запил-топс. Тоже набирал от силы 5-6 😈

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #397838

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Ну тут именно от накладки зависит: играет красной — ничего особенного, перевернул на черную — пошли аномальные пилы или плоскари.

                      Сегодня тоже взял Voldemar DIKA ALC с харрикейном и каким-то ксиомом — сыграли 4 партии, выиграл 1, 8, 6, 8 (причем в одной по 8 вел 8:1). Ксиомом можно контрольно вращать по этим сложным вращениям, а харрикейном топс уже так просто не сблочишь навылет. Он быстрее клиппера, и можно лупить силовой топс, не особо задумываясь, куда попадешь, возврата не будет, или будет пассивно.
                      Про 600 я наверно маху дал, наверно все же 450-500 максимум, но разница реально чувствуется, гадом буду.

                      Все-таки АЛЦ мировая вещь. Даже на несколько «кафельной» и быстроватой (там ОФФ++реальный) Дике та же самая липучка и навес прокручивает лучше, и «прямой наводкой» работает значительно точнее и увереннее, чем вполне хороший и годный Клиппер. Была бы она чуток помедленнее и с большим удержанием мяча — была бы доска Чжан Цзике =)))
                      Единственное — ума не приложу, что на нее вкрячить налево, чтобы был и контрольный аккуратный топсик, и мочок навылет. Т64 — неплохо, но уж очень быстро. Спинарт у товарища пробовал — хорошо, управляемо, но не пробивается уже. Была еще Т88-1, вот ей можно было и контрольно, и с дури — катапульта-то нулевая, но слева топшит с большими шипами а-ля Т25 — это уж больно круто, кистевая игра со стола пропадает напрочь. Если бы Санвей выпустил Т88-1 с меньшими шипами и той же губкой, вот это было бы самое оно, но такого в природе не существует (вообще не понимаю, почему они не пошли по пути Батта и не выпустили серию одинаковых накладок с разной геометрией шипов, только эту дуру гигантскую).
                      Вот и мучаемся.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #397839

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        варианта два — палио императорский дракон (с тонким топшитом ) либо растянутый тренировочный френдшип на светложелтой или светлосалатной губке , накачанный и именно растянутый , он в таком виде играет как марк 30 на клею , да френдшип только черный

                        #397840

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Fraer wrote:

                          Была бы она чуток помедленнее и с большим удержанием мяча — была бы доска Чжан Цзике =)))
                          .

                          медленнее есть могу дать на тест . но она реално БУ-битая , так она плывет при усилении , поэтому лучше не надо 8)

                          #397841

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            палио императорский дракон (с тонким топшитом )

                            А это что за зверь такой? Мне раньше не попадалось Палио, которое бы хорошо играло на классическом АЛЦ.
                            Этот или этот?
                            http://www.tabletennisdb.com/rubber/palio-emperor-dragon.html
                            http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=27776

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #397842

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              так , обратите внимание на обратную строну там указаны толщины топшитов , 1. 5 в самый раз , если найдете , дело в том что у палио играет правилно только правильная губка , но почемуто в коммерческих версиях продающихся у нас эту губку не ставят ,

                              #397843

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                дело в том что у палио играет правилно только правильная губка , но почемуто в коммерческих версиях продающихся у нас эту губку не ставят ,

                                ???
                                И где ее добывать? У вас? =)

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #397844

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  у меня щас тоже нет (((

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 603