мобильное приложение мелбет

закупки инвентаря под эгидой ФНТР для сборной и не только..

Форумы Главный Главный форум закупки инвентаря под эгидой ФНТР для сборной и не только..

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 06.03.2013 в 21:33 сделано Fan.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57475

    хулиган

        • Всего сообщений: 15414

      оч интиресно где закупоется сборная и не только?
      хотся узнать реальные цены на инвентарь.
      надоело переплачивать!

      #350150

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        @хулиган wrote:

        оч интиресно где закупоется сборная и не только?
        хотся узнать реальные цены на инвентарь.
        надоело переплачивать!

        Уважаемый хулиган! сборная НЕ ЗАКУПАЕТСЯ. ей все выдается бесплатно. и не смотря на вашу радость от возможности покупки товаров по ценам «ниже средней», почему любой любитель НТ должен иметь возможность приобретать экипировку как ЗАСЛУЖЕННЫЙ член сборной РФ? думаю, что право носить форму с гербом своей страны надо заслужить.
        Что такое реальные цены на инвентарь? цена завода изготовителя, цена дилера, цена оптовика, цена в интернет магазине, цена в рознице? :D

        #350151

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          Уважаемый хулиган! сборная НЕ ЗАКУПАЕТСЯ. ей все выдается бесплатно!

          вао!ПОдСКАЖИТЕ КТО выдает? кому-то стига .другому BT.итд:D
          через какую фирму это усе проводится???

          #350152

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @хулиган wrote:

            Уважаемый хулиган! сборная НЕ ЗАКУПАЕТСЯ. ей все выдается бесплатно!

            вао!ПОдСКАЖИТЕ КТО выдает? кому-то стига .другому BT.итд:D
            через какую фирму это усе проводится???

            Ув. хулиган, сборная России заключила контракт с Butterfly на очередные 4 года. Контракт был подписан в прошлом году в Дортмунде. Материал об этом Вы можете прочитать ЗДЕСЬ. Какая конкретно фирма это «проводит», не имеет никакого значения. В любом случае, данная фирма лишь осуществляет логистические функции, доставляя и осуществляя таможенную очистку товара, приходящего из Европы.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #350153

            chyligan

                • Всего сообщений: 514

              но не все сборники играют BT. как быть другим ?
              хотя. наверное у всех контракты с разными фирмами!
              (сам спросил-сам ответил) 8)

              #350154

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Любой тренер кто работает со сборниками продаст вам дешевле чем в магазине.
                Давненько я брал Брайсы 800р за новый лист у тренера из Чувашии кто с российскими кадетами работает. Он говорил что это закупочная цена из Европы. Это были цены 2002 Года.
                Поскольку доллар с тех пор стоит твердо, вероятно и тенержи можно сегодня взять за тысчу.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #350155

                toscha

                    • Всего сообщений: 530

                  @igor101 wrote:

                  Любой тренер кто работает со сборниками продаст вам дешевле чем в магазине.
                  Давненько я брал Брайсы 800р за новый лист у тренера из Чувашии кто с российскими кадетами работает. Он говорил что это закупочная цена из Европы. Это были цены 2002 Года.
                  Поскольку доллар с тех пор стоит твердо, вероятно и тенержи можно сегодня взять за тысчу.

                  Tenergy за тысячу рублей можно взять? Это как я понимаю где-то за 25 евро? Невероятно?! Неужели в России такое возможно?
                  Почему -то робот Donic Robo-Pong 2050, который стоит по каталогу 799 евро мне рассказывают, что в России он где-то 1200 евро стоит, а Tenergy можно за 25 евро взять? Интересно.
                  Я не знаю какую политику Butterfly сейчас проводит в России при продаже своей продукции, а вот в Германии уже будет где-то как 2 года как политика продаж (но только по Butterfly) полностью изменилась по девизу » Лучше меньше продаж, но подороже», а понимать это надо так, что скидки на последние разработки(модели) почти не даёт, тем более на Tenergy.

                  #350156

                  OlegA

                      • Всего сообщений: 486

                    так у знакомого на Висте 25% скидка — тенерджи получается меньше 2 тр, а у кого то возможно и больше…

                    #350157

                    YanaZ

                    Участник
                        • Всего сообщений: 480

                      @igor101 wrote:

                      Любой тренер кто работает со сборниками продаст вам дешевле чем в магазине.
                      Давненько я брал Брайсы 800р за новый лист у тренера из Чувашии кто с российскими кадетами работает. Он говорил что это закупочная цена из Европы. Это были цены 2002 Года.
                      Поскольку доллар с тех пор стоит твердо, вероятно и тенержи можно сегодня взять за тысчу.

                      Вы полагаете, что тренера сборной продают накладки игроков???( так как тренерам не выдают накладки) :D :D
                      Не обобщайте людей работающих со сборниками на местах с тренерами сборной)) и интересно, откуда тренер из Чувашии знает закупочные цены из Европы? Какой заманчивый прайс-лист на продукцию Баттерфляй в средневолжье :)

                      #350158

                      ALC

                          • Всего сообщений: 398

                        Уважаемые господа! Как вы думаете, майка в которой играет спортсмен с надписью его спонсора что-нибудь значит?

                        #350159

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @igor101 wrote:

                          Любой тренер кто работает со сборниками продаст вам дешевле чем в магазине.

                          Чтобы продать дешевле, чем в магазине, не обязательно быть тренером сборников. :) Тут на форуме таких, наверное, большинство. :)

                          Что касается продажи экипировки, полученной по контракту. Если это вскроется (а мир наш не такой большой), то у спортсмена / тренера будут большие штрафы.

                          @igor101 wrote:

                          Давненько я брал Брайсы 800р за новый лист у тренера из Чувашии кто с российскими кадетами работает. Он говорил что это закупочная цена из Европы. Это были цены 2002 Года.
                          Поскольку доллар с тех пор стоит твердо, вероятно и тенержи можно сегодня взять за тысчу.

                          Дядя Игорь, продавать Вам товар в убыток вряд ли кто станет. Разве что в качестве бонуса? Тогда да, спорить не буду. Но, уверяю, что Ваши предположения не приближены к реальности. Поверьте.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 87