мобильное приложение мелбет

Зал на Ленинском,клуб "НТ"

Форумы Главный Главный форум Зал на Ленинском,клуб "НТ"

  • В этой теме 64 ответа, 17 участников, последнее обновление 17.01.2015 в 15:06 сделано Revisor.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #381199

    das67

        • Всего сообщений: 472

      Спасибо, Был на турнире Роман О,замерили свет на столах от 550 до 650.

      #381200

      das67

          • Всего сообщений: 472

        Завтра турнир в 13-00

        #381201

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @osmar920 wrote:

          Я буду в субботу.

          Роман,
          хотел бы услышать ваше мнение вот о чем. Как зависит посещаемость зала для настольного тенниса от количества сообщений (тем) о нем на одном форуме, в данном случае ttw.ru :) Имхо, перебор со стороны хозяев.
          Речь идет о новом зале на Ленинском.

          #381202

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @primatt wrote:

            @osmar920 wrote:

            Я буду в субботу.

            Роман,
            хотел бы услышать ваше мнение вот о чем. Как зависит посещаемость зала для настольного тенниса от количества сообщений (тем) о нем на одном форуме, в данном случае ttw.ru :) Имхо, перебор со стороны хозяев.
            Речь идет о новом зале на Ленинском.

            Я считаю это лучшим залом из тех, где я играл в Москве, да и не только в Москве.
            Безусловно, он еще приобретет более косметический и обустроенный вид, но с точки зрения игровых характеристик могу сказать следующее:

            1. Пол — оказался лучше, чем я ожидал. Цепкий, но в то же время ни разу не споткнулся, поскольку у него есть слабое скольжение. Другими словами коэфф сцепления идеален для НТ (ИМХО). В КХ, где выстлан Терафлекс, можно споткнуться.

            2. Высота потолков более,чем достаточна, правда, белого цвета, но во время игры меня не напрягало. Может при очень высоком подбросе на подаче немного ослеплять, но можно приспособиться.

            3. Расстояние от стола до стен для защитников будет комфортным, больше , чем в 7-8 залах в Лужниках, да и больше, чем выделялось на Стромынке, ну и не мене, чем в КХ.
            Маленький минус, что столы стоят близковато друг к другу, но если проводить финалы и не на каждом из 11 столов, то не будет никаких проблем.

            4. Освещение- супер. Равномерно распределено по всему залу и колеблется от 450люкс у стены до 650л-700люкс у стола. В основной игровой зоне- 500-650LX.

            5. Столы `DHS матовые, бликов никаких ни разу не замечал.

            В целом очень комфортный зал с игровой точки зрения. Сперва местами кажется, что темно-зеленые стены приглушают освещенность, но в конце турнира глаза адаптировались и показалось даже светлее,чем сперва.
            Мне показалось, что полет мяча медленнее, чем в других залах, а Либацкому показалось,что быстрее. Правда где-то посередине. Главное, что можно адаптироваться ко всему. Стоит не забывать, что погода прохладная в Москве и может сказываться на внутренние параметры воздуха, которые, в свою очередь, очень комфортные. Ну и кондиционеры там есть, что будет немаловажно, когда жара на улице. Мало залов в Москве имеют кондиционирование.

            Для меня это зал для посещения на выходных днях,игра одно удовольствие и ничего не напрягает, а в среду в КХ.

            КХ можно было бы с моей точки зрения сделать нормальным, если бы решили проблемы бликов, которые есть на 8-10 столах из 15ти.

            PS Ну свечки очень высокие не сделать.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #381203

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              Cпасибо за информацию.

              #381204

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #381205

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Судя по фото замечательный зал.Непременно осенью постараюсь с Романом сыграть ещё,с условием что он один глаз завяжет повязкой,так как у меня один глаз практически не видит.Сыграют два одноглазых… :D

                  #381206

                  saigon

                      • Всего сообщений: 58

                    А как дела в этом зале с раздевалкой и душевыми?

                    #381207

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @saigon wrote:

                      А как дела в этом зале с раздевалкой и душевыми?

                      Раздевалка есть и душ тоже, но все в процессе окончания работ.
                      Больше скажет DAS67

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #381208

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        Столы, судя по фото, уж очень близко…

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #381209

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @tyrrano wrote:

                          Столы, судя по фото, уж очень близко…

                          Проблема если левша с правшой встречаются на близких столах. В принципе, если народу немного, то игры можно проводить и через стол. В Лужниках стояли также примерно, нов Луже меньше расстояние до стен.

                          Между 1 и 2 столом проблем нет.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #381210

                          AlexanderGor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 34

                            Когда планируют турниры? И где ловить объявления?

                            #381211

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @AlexanderGor wrote:

                              Когда планируют турниры? И где ловить объявления?

                              На сайте есть расписание http://klabnt.ru/tourney/

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #381212

                              das67

                                  • Всего сообщений: 472

                                Очередной турнир в четверг 3 июля в 19-30.Напоминаю,что завтра День открытых дверей

                                #381213

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Был вчера в зале. Очень прилично. Ставлю его на уровне Шахтера, если поставить 6-7 столов. Свет хороший, окна занавешены идеально, кондиционеры есть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 530