мобильное приложение мелбет

Зал настольного тенниса в центре Москвы

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Зал настольного тенниса в центре Москвы

  • В этой теме 33 ответа, 14 участников, последнее обновление 20.10.2009 в 08:47 сделано Naivee.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226536

    Gleb

        • Всего сообщений: 309

      Так что реально, если даже брать годовой абонемент на все, получится в месяц 3000 руб. Из расчета хотя бы 2,5 часа 2-3 раза в неделю в месяц получается 20-30 часов, т.е. 1 час будет обходиться примерно в 100 руб., а это уже небольшие затраты за хорошие условия.[/quote]

      Так, что, LeeAlex? ,бросаем Крылатское и жмём на 3-ю Фрунзенскую, благо это моя Родина!? :repuke:

      NULL

      #226537

      LeeAlex

          • Всего сообщений: 768

        Тренироваться по будним дням точно лучше здесь, если найти партнеров, т.к. по времени свобода выбора, а в Крылатском ведь турниры по выходным :)

        С уважением ко всем играющим

        #226538

        AbriKOS

        Участник
            • Всего сообщений: 306

          В воскресенье 6 сентября будет турнир. Начало в 14.00. Вчера разговаривал с Lank-ом. Он предложил перенести Саморские турниры ко мне на Фрунзу. На неделе выложу информацию о количестве участников и размере стартового взноса

          #226539

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            неплохо)

            NULL

            #226540

            LeeAlex

                • Всего сообщений: 768

              @AbriKOS wrote:

              В воскресенье 6 сентября будет турнир. Начало в 14.00. Вчера разговаривал с Lank-ом. Он предложил перенести Саморские турниры ко мне на Фрунзу. На неделе выложу информацию о количестве участников и размере стартового взноса

              Субботние и воскресные турниры в Москве есть. Ощущается нехватка турниров в середине недели. То что есть пока (Королев и Искра) явно недостаточно, да и расположены далеко от центра. Может и над этим подумаете?

              С уважением ко всем играющим

              #226541

              AbriKOS

              Участник
                  • Всего сообщений: 306

                СК «Фрунзенский».


                Текст сообщений по поводу зала удалён по просьбе автора.
                Модератор Fan.

                #226542

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  Почему это в 19.00 поздно. Очень даже не поздно.На Искре и у Ромы в Королеве именно в это время начинаются турниры.Полностью поддерживаю Алекандра, что турниров по выходным и так дофига.( Лужа- субб., воскр, Митино- субб, воскр, Королев-воскр, Сабурово-субб, воскр, Царицино-субб, воскр, Крылатское- субб, воскр, БМЖ- воскр, ). Это только то, что я знаю.А вот в будни, либо Икра на 3 столах( и за это уже спасибо), либо Королев( пробки вечером на выезд). НУЖЕН ТУРНИР в БУДНИ вечером.

                  #226543

                  LeeAlex

                      • Всего сообщений: 768

                    К тому же это рабочий день, а в основном все игроки работают, поэтому к 19 только будут успевать приезжать.
                    Так что 19.00 время самое подходящее для турнира в середине недели.

                    С уважением ко всем играющим

                    #226544

                    AbriKOS

                    Участник
                        • Всего сообщений: 306

                      СК «Фрунзенский».


                      Текст сообщений по поводу зала удалён по просьбе автора.
                      Модератор Fan.

                      #226545

                      Serj

                          • Всего сообщений: 149

                        @AbriKOS wrote:

                        домой с Фрунзы в Балашиху

                        Земляк!!!
                        Когдаже, когдаже в нашей деревне откроют секцию Н/Т пусть она будет не из золота, но в Балашихе!? Не понимаю у нас что желающих тренероваться чтоли не найдется, у нас населения за 200тыс.чел….!!!

                        NULL

                        #226546

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          А в Люберцах когда такой зал построят?

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #226547

                          AbriKOS

                          Участник
                              • Всего сообщений: 306

                            В том то все и дело — одному в Балашихе, другому в Люберцах и т.д. Выход только один — Москва, причем желательно поближе к центру. Не думаю, что из Балашихи или Люберец удобно добираться в Крылатское или на Самору. И на Фрунзу то ехать не сахар, но это хоть какой-то компромис для всех. Поэтому идея с залом в Балашихе, пусть это даже очень большой город подмосковья, после недолгого раздумья отмерла сама собой.

                            #226548

                            Romul

                                • Всего сообщений: 541

                              Ув. AbriKOS, по опыту проведения турниров по средам могу сказать следующее:
                              — они пользуются популярностью (люди едут из Москвы в Королёв),
                              — очень много теннисистов не могут играть по выходным — семья, дача, шопинг и т.д.
                              — многие любители в основном играют только на счёт,
                              — для организатора это выгодно, т.к. зал заполнен от и до,
                              — при наличии хороших условий турниры способствуют раскрутке зала,
                              — по будням большинство игроков не сможет приехать раньше 18:30-19:00,
                              — на 3-х столах (о 6-ти я могу только мечтать) успеваем сыграть турнир на 16 чел. с 19:00 до 22:30-23:00 по формуле 4гр.по 4 чел. и далее две двухминуски по 8 чел.
                              — всегда найдётся кто-нибудь чем-нибудь недовольный (не обращай внимания — обычно это тот кто неудачно сыграл :D ).
                              Кстати, у меня в Королёве с началом сезона турниры по средам будут проводиться дай Бог один раз в месяц.
                              Так что желаю успеха, и надеюсь приехать на первый турнир 6 сентября.

                              #226549

                              AbriKOS

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 306

                                Спасибо за совет! Пока попробую в воскресенье, а там будет видно

                                #226550

                                keshka

                                    • Всего сообщений: 58

                                  Подскажите, нужно приезжать со своим спарринг-партнером? Или есть с кем поиграть? Имеются в виду, конечно, занятия по будням.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 344