мобильное приложение мелбет

ЗАЛ В БИБИРЕВО

Форумы Главный Главный форум ЗАЛ В БИБИРЕВО

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 17.01.2003 в 22:09 сделано DragonFly.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42736

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Есть там дырки. Но народ хочет 100 р в час с человека. В принципе, там у них так — 310 рэ абонемент на 1 час, так что они не сильно задирают.

      Это, конечно, ПРЯМО СКАЖЕМ НЕ ДЕШЕВО. Причем народ хочет проплату за месяц. Есть несколько дыр.

      Они согласны начать с двух человек. На этот месяц (календарный январь) — я приглашаю себе в пару тебя, Vit. Но в конце месяца приедет мой земляк и, возможно, я скучкуюсь с ним, без обид.

      Мне сильно кажется, что если мы скучкуемся человек в шесть, то цену сможем опустить. Хотя и не обещаю.

      Короче говоря, надо начать.

      Условия весьма хорошие. Столы Динамовские, но ровные, светло, деревянный пол. Душ вроде (?) есть.[addsig]

      hare mamburu

      #71394

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Ну и цены, [sensored]! А, кстати, какие прайсы в Чертаново сейчас? И (вообще) где САМЫЕ крутые цены (залы) в Москве и в России ???

        Интересно, кто победит? [addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #71395

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          В Чертаново сейчас ( хотя последний раз был там незадолго до Нового Года)

          100 р в час за стол, то есть 50 с чела. А самое крутое по ценам место, по-моему

          вот

          Спортивный клуб Бизнес Центра » На Спартаковской» (для состоятельных)

          Клуб работает с 07.00 до 24.00. Есть 8 (восемь) столов для настольного тенниса, расположенных на универсальной площадке. Почасовая оплата использования членами клуба универсальной спортивной площадки (настольный теннис) — 39 у.е. в зимний период и 18 у.е. в летний период. Время дня: 7.00 — 9.00 и 23.00 — 24.00 = скидки (-30%). Время дня: 9.00 — 18.00 и 22.00 — 23.00 = скидки (0%). Время дня: 18.00 — 22.00 = (выходные дни — 0% в рабочие дни + 50%). Клубная карта: годовая, полугодовая, квартальная — примерно от 200$ до 950$. Адрес: Спартаковская пл. ,16, корп. 6, под. 5, эт. 4. м. «Бауманская». По вопросам принятия в члены клуба Вы можете обращаться к менеджерам: 788-6045. Источник информации: http://www.arz.ru/win/sport_complex.phtml

          Это с сайта Григория, я там, понятное дело, не был. А вообще интересно было бы взглянуть, кто там за такие деньги играет, если вообще это место еще живо.

          [addsig]

          english4all.ru

          #71396

          stas_s

              • Всего сообщений: 1

            В чертаново был два дня назад, цены остались прежними. по 50 р. за час с чела.

            В лужниках цены немножко поднялись, для тех кто по абонементам 1,5 часа стоит 50 руб., что в общем не дорого.

            Кто знает осталась ли в Плехановском институте вожможность тренироваться по вечерам и сколько это сейчас стоит?[addsig]

            NULL

            #71397

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              Ни себе, цены![addsig]

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #71398

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Еще раз уточняю — для просто народа там абонемент на один час в неделю за 310 рублей. Только нахрена мне один час? А вот чтобы нашлось еще время — дороже.[addsig]

                hare mamburu

                #71399

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  Quote:


                  Они согласны начать с двух человек. На этот месяц (календарный январь) — я приглашаю себе в пару тебя, Vit. Короче говоря, надо начать.


                  Надо попробовать.

                  Мне сейчас и потом Бибирево будет удобно в выходные, желательно воскресенье пока я ремонт в квартире по субботам делаю, но скоро закончу.

                  Когда пойдем на опробацию?

                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 15 Янв, 2003 г. — 12:16[addsig]

                  NULL

                  #71400

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Quote:


                    Ну и цены, [sensored]! А, кстати, какие прайсы в Чертаново сейчас? И (вообще) где САМЫЕ крутые цены (залы) в Москве и в России ???

                    Интересно, кто победит?


                    Стремительный удар ракетки, щелчок мяча по столу, полёт над сеткой – и Вы в шаге от победы! В нашем зале для настольного тенниса время пролетит незаметно за этой увлекательной игрой. А соперники всегда найдутся.

                    Cтаньте победителем вместе с клубом Апельсин !

                    ЦЕНА 240 рэ за час игры.

                    Не знаю, правда, со стола или с человека )[addsig]

                    hare mamburu

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 119