мобильное приложение мелбет

Замена Butterfly Sriver FX

Форумы Тематические форумы Инвентарь Замена Butterfly Sriver FX

  • В этой теме 25 ответов, 11 участников, последнее обновление 16.10.2009 в 16:48 сделано JimT.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #225882

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      Лью калошу на накладку, даю лужице впитаться. Так несколько раз. Потом клею резиновым клеем. Эффект почти как после Батерфляйского клея.

      #225883

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        достаточно одного ниппеля с бензином

        NULL

        #225884

        alech

            • Всего сообщений: 43

          @nmark wrote:

          Это вообще правильно: взять ураганную деревяшку и затухлить ее накладкой :)
          Наоборот не пробовали?

          …а вот про фокус 2 я бы не сказал, что он деревяху тухлит 8) ..свежепроклееный летит у меня будь здоров, ну никак не слабже того же срАЙвера фх . а то и помощнее 😮 .. благо с физикой проблем нету 8) …все очень имхо

          ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

          #225885

          alech

              • Всего сообщений: 43

            fedx писАл …/ Алех и Юрис как дорастут до Сейва и Шлагера соответственно, то сменят накладки на максы Брайс Хард на 5-слойном клею./ …так Сэйв вроде на Стигу перешел по весне…. 🙄

            ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

            #225886

            GRU

                • Всего сообщений: 5

              Скажите у Friendship и др. дешевых есть накладки с эффектом хоть небольшой катапульты. Или с пружинистой губкой. Мне нужно подобрать накладку налево на dipper off + . Пробовал PRO XT — от нее мяч совсем слабо отлетает. Сейчас играю ZAP 44 градуса. Гораздо быстрее и более понятна для меня несмотря на высокую жесткость. Справа все устраивает, пробовал J.M. Save off- co sriver, вообще ничего не получается — все за стол при одинаковых движениях, очень быстро кажется — отвык. Короче не получаетя китаем слева играть , тяжело, а на sriver или bryce денег нету.

              #225887

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Дружище,GRU,по китайским вопросам обращайся к шпиёну JimT, он в этом спец! 😆

                #225888

                Kempo

                    • Всего сообщений: 335

                  У Pro XT — очень мягкий топшит, при абсолютно одинаковой губке с XP. У XP топшит намного жёстче, соответственно, летит с неё быстрее. Есть ещё более быстрые версии обеих этих топшитов, на более жёсткой губке (соответственно — XT Silver Dragon и XP Gold Dragon).
                  Ещё, советую попробовать Focus-ы и Higher-ы от Friendship.

                  Всё сказал.
                  Дмитрий


                  1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                  FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                  BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                  #225889

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    LKT Rapid Speed — раз нужно, чтобы было немного пожестче.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #225890

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @Antony wrote:

                      Здравствуйте. Встал вопрос замены Сриверов на деревяшке Korbel off. Хочу попробовать что-нибудь подешевле из китайских накладок. Кто что может посоветовать со сходными характеристиками?

                      Если искать замену Сриверу, то только по сходным характеристикам. При всей якобы похожести — это будет далеко не Сривер, или совсем не Сривер. Я одно время тоже пыталься заменить японию китаем и всяко-разные ЛКТ, фокусы, хаеро-фастеры пробовал. Нельзя сказать,что плохие накладки, но если привык играть Сривером, его они напоминают весьма отдаленно. Т.е. если есть большое желание найти похожесть, то найти можно. ИМХО
                      Поклонников Катая обидеть не хотел.

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #225891

                      SashaB

                          • Всего сообщений: 362

                        @JimT wrote:

                        LKT Rapid Speed — раз нужно, чтобы было немного пожестче.

                        Присоединюсь. +1
                        Ещё мне нравится Focus 2 на толщине 1,8 или 2,0 (на левую сторону). Очень контрольная накладка, позволяет и топсы, и запилы по месту делать. А подача ей вообще отлично, т.к. немножко липуча.

                        BTY M. Maze OFF
                        FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                        BH Joola Express 2 1,8 mm

                        #225892

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Sanek wrote:

                          @Antony wrote:

                          Здравствуйте. Встал вопрос замены Сриверов на деревяшке Korbel off. Хочу попробовать что-нибудь подешевле из китайских накладок. Кто что может посоветовать со сходными характеристиками?

                          Если искать замену Сриверу, то только по сходным характеристикам. При всей якобы похожести — это будет далеко не Сривер, или совсем не Сривер. Я одно время тоже пыталься заменить японию китаем и всяко-разные ЛКТ, фокусы, хаеро-фастеры пробовал. Нельзя сказать,что плохие накладки, но если привык играть Сривером, его они напоминают весьма отдаленно. Т.е. если есть большое желание найти похожесть, то найти можно. ИМХО
                          Поклонников Катая обидеть не хотел.

                          О чем речь, друг! Не обижаемся… но имена каллиграфически записываем на рисовой бумаге… на память 8)

                          Срайвер действительно просто так не склонируешь… тем более теперь это не очень актуально, ибо если его не переклеивать, то часть шарма теряется.

                          Но все-таки рискну опять порекомендовать для тех кто хочет ну совсем почти то же самое что Срайвер ФХ но без нужды в переклейке — Gambler SixShooter Pre-Tuned (через 2-3 недели должен поступить в продажу, но отзывы от бета-тестеров уже есть). Я сам играл обычным SixShooter-ом, и если его набустерить то получается очень похоже на полу-мягкий Срайвер (где-то посередине между FX и EL).

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 213