мобильное приложение мелбет

Замена Pistol

  • В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление 07.06.2013 в 20:11 сделано cik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57715

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Подскажите что нибудь не дорогое похожее на пистол?

      #353932

      OlegA

          • Всего сообщений: 486

        Не знаю, я года 1,5 назад подарил на днюху хорошему товарищу Пистоль, и он им играт до сих пор, и с каждым днем все лучше и лучше. А так думаю Пистоль самобытный, и замены ему нет. Многие сильные игроки говорят о значительной его деструкции при том, что это все таки короткий шип.

        #353933

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          Да вот и мне в голову не приходит ничего с такой губкой и такими тонкими шипами

          #353934

          OlegA

              • Всего сообщений: 486

            Хочется отметить, что сам шип не сильно тянущий, но за счет мягкой губки им можно исполнить даже топс спин.

            #353935

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Ладно вам песни петь Пистолу, есть и получше его средние шипы 😆

              #353936

              OlegA

                  • Всего сообщений: 486

                например?

                #353937

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  например 8228A от Gianta Dr. Давно всем советую — не слышит никто.
                  Попробуйте — потом будете играть только ими (. Сейчас есть только в одном месте
                  на америк. ZTT.
                  Шип примерно как у Пистола по размеру- только очень жесткая и прочная резина + широко поставлен + плюс губка мягкая. Вращение оч приличное — топс-удар слева — легко против любого мяча , кроме откровенного пила + плоскач подкидывает + блок хороший — с шипа редко срывается.

                  #353938

                  OlegA

                      • Всего сообщений: 486

                    Еще у Сыпачевского вроде были, и еще есть 8228а first class — пробовали?

                    #353939

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      Я про first class и писал. Старыми шипами этой марки -я не играл. У Сыпачевского есть — но мне платить по Веб маням и Укр. плат. системам неудобно — PayPal — рулит)

                      #353940

                      OlegA

                          • Всего сообщений: 486

                        Золотая корона — очень просто. А что скажешь про средние докторские шипы Диамант — что за штука, ежели в курсе?

                        #353941

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          Золотая корона ? Это ж надо пойти в какое нить отд. банка , выстоять очередь — заполнить бланки — это удобно ? Или заплатить Пэйпалом в три клика ? Что удобнее то ? Может я что-то пропустил ? 😆
                          Диамант — у меня есть красные 1.6 губка — но к сож. очень маленький обрез — стоит на малой лопасти (Андро). Шип оч. хороший — как средний, но не пошел пока у меня (второй за 1.5 как то покупать не тянет)

                          #353942

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            + плюс губка мягкая

                            в мягкой губке под недлинными шыпами ничего хорошего нет—если конечно ты неначинающий :D

                            мягкой губкой только хорошо начинать

                            но плохо качать и пилить и принимать—и плохо добивать :D

                            #353943

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              @gumanoidd wrote:

                              + плюс губка мягкая

                              в мягкой губке под недлинными шыпами ничего хорошего нет—если конечно ты неначинающий :D

                              мягкой губкой только хорошо начинать

                              но плохо качать и пилить и принимать—и плохо добивать :D

                              А. Меркушев ( >700 рейт) играет слева Спектолом и Бахтером на мягкой губке — видимо тоже «начинающий».
                              Мягкой губкой плохо принимать, пилить и качать ?
                              А добивать слева вообще не просто — слышали об этом ? Если ты правша конечно.
                              Лично мне играть слева на жесткой губке — очень неконтрольно. На мягкой значительно лучше.

                              #353944

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Лично мне играть слева на жесткой губке — очень неконтрольно. На мягкой значительно лучше.

                                мягкая—ето значит очень мягкая

                                жосткая—ето значит очень жосткая

                                а есть ещо куча средних губок

                                и вот под любые шыпы требуется подобрать подходящую именно тебе губку по жосткости+скорости под конкректные технические элементы

                                кач
                                пил
                                приём
                                начало
                                перебой
                                добивание

                                в результе 3-х летних изысканий я себе подобрал конкректную губку—и теперь все свои шыпы ставлю только на неё

                                огромное достоинство шыпов—то што под ними можно ставить свою губку

                                #353945

                                cik

                                    • Всего сообщений: 396

                                  @Morfey wrote:

                                  Ладно вам песни петь Пистолу, есть и получше его средние шипы 😆

                                  Можно предложить френдшип 563-1. Недорого, а гадости создают сопернику не меньше пистола. Особенно хорош блок по топсу, низкий быстрый возврат с приличным реверсом.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 92