мобильное приложение мелбет

Замена ракетки

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 30.05.2008 в 12:00 сделано Fraer.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48844

    HARD

        • Всего сообщений: 124

      Имеем:
      Доска: Stiga Cliper wood
      П: Марк 5
      Л: Доник Варио

      Откровенно ракетка не удалась, главный минус: тяжелая доска и в таком сочитании какой то дубовый Марк получился.

      Из мыслей по-поводу замены:

      Доска: Нужна доска с походими характеристиками, легче и контрольнее. пока склоняюсь TIBHAR Revolt, DONIC Enforce OFF, DONIC Persson Powerfibre (в меньшец степени)

      П: Чуть по мягче. Как вариант Сривер Fx

      Л: Оставляем Варио без вариантов

      П.С. Всю жизнь проиграл расклешенной ручкой, менять буду на анатамическую наверное…

      Кто что скажет?))

      Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

      #195845

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Похожие вибро доски — у ДХС проф серия Харрикейн. У меня осталась WL (Ван Личин , FL новая) — она довольна легка и быстра. Могу дать попробывать. Сам счас играю жесткими досками с карбоном.

        #195846

        orpavel

            • Всего сообщений: 123

          МОЖНО БЫБОЧКУ X5, ОНА OFF, ЛЕГКАЯ КОНТРОЛЬНАЯ, ПОСТАВИЛ НАКЛАДКИ БРАЙС ВПРИНЦЕПИ НОРМАЛЬНО ПО ВЕСУ(только немного быстрые для меня), ХОТЯ Я ЛЮБЛЮ КАК МОЖНО ЛЕГЧЕ, СЕЙЧАС ЗАКАЗАЛ JOOLA samba, они должны быть очень мягкие и очень контрольные!!! А так попробую на более мягкой и не такой быстрой доске(off, off-)

          если нужно поменять деньги wmb wmr wmz wme и т д. выгодно и быстро http://superchange.ru/index.php?p=orsha87

          #195847

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Откровенно ракетка не удалась, главный минус: тяжелая доска и в таком сочитании какой то дубовый Марк получился.

            Может быть, имеет смысл Марк клеить на пару слоев с ниппелем? Или перейти на Марк GPS или 30, тоже с переклейкой?
            Если точно нужна доска полегче поконтрольнее — я 84-граммовый Boll Spirit за полторы продаю (см раздел «Купля-продажа»), с Варио (я пробовал Варио Купер С, она чуть быстрее) или со сриверами ФХ и ЕЛ должно быть весьма контрольно и не дубово. С самбами, да на клею — вообще мягко и очень контрольно, топс без труда делается во всяких вариациях, от медленного из-под стола, до топс-удара напролом.
            Все зависит, конечно, от стиля игры.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 128