мобильное приложение мелбет

Замена шипам Resilon ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Замена шипам Resilon ?

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 15.09.2005 в 07:43 сделано dusha.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45253

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Если кто знает, посоветуйте, чем можно заменить шипы Resilon. Толщина либо 2.1 (скорее всего), либо 1.9. Парень когда-то давно играл гладкой, поставили ему эти нападающие шипы налево( топса у него нет ни слева, да и справа тоже. Накат с подрезкой, уровень 3 разр. Попробовал — больше похожа на гладкую, по небольшому вращению отскок практически как у достаточно долго юзаного Марка( Или чуть помедленнее. Думаю, какая-нибудь Clippa или Chalenger Attack подойдет, или Rein.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #107102

      liukkonen.o

          • Всего сообщений: 598

        я тоже резилоном долго играла, топса слева не было и не снился он мне, год назад постала себе RAYSTORM BTY короткие шипы и подставка очень убедительная и даже топсировать можно как гладкой накладкой почти. ети шипы пошире ресилона будут. у меня 2,1.

        #107103

        Helmsman

        Участник
            • Всего сообщений: 923

          Andro Logo — очень неплохо выходит. Я ими иногда пытаюсь особо злобных упырей разгонять… :D

          Yasaka Leo 7
          FH: Yasaka Rakza 7
          BH: Xiom Vega Pro

          #107104

          ant_dm

              • Всего сообщений: 8

            Из атакующих шыпов лично мне больше всего нравятся Tibhar Speedy Soft и TSP Spectol … рекомендую :)

            #107105

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Raystorm была возможность попробовать, оказалось неплохо. Правда, он узнал про цену, почесал репу и решил еще чего-нибудь попробовать. Сказал, что если больше ничего интересного не будет, то Raystirm и возьмет.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #107106

              liukkonen.o

                  • Всего сообщений: 598

                RAYSTORM была новинкой от BTY в прошлом году, сколько стоила не помню, через ттшоп заказывала, я вообще о цене думаю только один раз когда инвентарь приходит на имя моей мамы в россии и она мне сообшение пишет типа чего ты там опять на 2000 р назаказывала, почта работает медленно и я естественно не помню к тому времени чего было назаказывано, вот тогда голову и ломаю что ето так дорого может быть…….

                #107107

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @antonch wrote:

                  узнал про цену, почесал репу и решил еще чего-нибудь попробовать.

                  если цена критична — то RITC 802 или RITC 799 (кстати — есть в тестовом чемоданчике :-) )

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 92