мобильное приложение мелбет

Замена STIGA Allround Classic WRB

Форумы Тематические форумы Инвентарь Замена STIGA Allround Classic WRB

  • В этой теме 124 ответа, 18 участников, последнее обновление 11.01.2015 в 12:08 сделано tyrrano.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353249

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      А чем старая от новой по характеристикам отличается?

      характеристики непричом—важна супер индивидуальность

      страдивари рождаются редко

      старая ето страдивари—а новая кусок полена

      моя старая ОС просто поёт в руке:D

      #353250

      Pitrovichh

      Участник
          • Всего сообщений: 233

        @gumanoidd wrote:

        А чем старая от новой по характеристикам отличается?

        характеристики непричом—важна супер индивидуальность

        страдивари рождаются редко

        старая ето страдивари—а новая кусок полена

        моя старая ОС просто поёт в руке:D

        Не совсем понял:(

        ...

        #353251

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Не совсем понял

          берёш в руку ракету и бьёш—или ракета поёт или дубовое полено в руке :D

          типа дрож по руке проходит—камертон :D

          #353252

          Pitrovichh

          Участник
              • Всего сообщений: 233

            Две недели был с семьей на отдыхе, естественно не играл…
            Пролачил нитролаком для дерева основание STIGA Offensive Classic (без WRB), немного зашкурил, чтобы накладки лучше приклеились.
            Наклеил на FH – DHS Skyline TG3 (No. 21 Blue Sponge) 2,2mm black, на BH – LKT torrent gold 2,2mm red.
            Комплект получился тяжелее, чем с STIGA Allround Classic WRB, но так как без WRB баланс мне понравился намного больше, играть по ощущениям легче.
            Сегодня попробовал.
            Первые впечатления от игры только положительные – скорость значительно возросла, а контроль остался на уровне, игра очень стабильна. Удивило то, что короткая игра предсказуема, несмотря на возросшую скорость основания.
            Особенно понравилась игра справа – скорость и вращение очень хорошие!!!
            Комплект мне значительно больше подошел, чем предыдущий!!!
            Замена однозначно состоялась.

            P.S. В пятницу дадут попробовать или DHS Skyline TG-2 NEO (40º) или DHS H3 NEO (38º), что будет свободно.

            ...

            #353253

            Pitrovichh

            Участник
                • Всего сообщений: 233

              @gumanoidd wrote:

              Не совсем понял

              берёш в руку ракету и бьёш—или ракета поёт или дубовое полено в руке :D

              типа дрож по руке проходит—камертон :D

              Не очень представляю как играет старая версия ОС, так как у меня после пробы назвать мою дубовым поленом язык ну ни как не поворачивается… и поет вроде неплохо!!! :D :D :D

              ...

              #353254

              Pitrovichh

              Участник
                  • Всего сообщений: 233

                Поиграл DHS Skyline TG-2 NEO, правда не 40, а 39º — очень понравилось, контроль хороший. скорость хорошая, вращение отличное!
                Но её дали попробовать и завтра отдаю ее хозяину. Взамен дадут DHS H3 NEO 39º, если понравится — предлагают забрать. DHS H2 пока не получается заказать с нужным градусом :(

                И еще вопрос: слева (ВН) очень мало играю топсом, в основном быстрый накат и блок, может есть смысл попробовать быстрые КШ?

                ...

                #353255

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  пробовать шипы смысл имеет , что-бы понять нужны ли они вам . есть как свои плюсы так и минусы

                  NULL

                  #353256

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    И

                    еще вопрос: слева (ВН) очень мало играю топсом, в основном быстрый накат и блок, может есть смысл попробовать быстрые КШ?

                    дело в том —што делать подставки КШ—ето очень спецыфическое занятие—очень многие немогут подставлять КШ

                    когда подставляеш гладкой—то мяч закусывается и выбрасывается—а при подставке КШ ничего незакусывается и невыбрасывается—а нужно спецыфически выталкивать-выбрасывать мяч рукой :D

                    я играю КШ уже 3-ри года —а подставку так и несмог освоить—хотя гладкой у меня была класная подстава—но для меня подставки неключевой элемент потому как я играю от подрезок

                    #353257

                    omyt

                        • Всего сообщений: 295

                      У Вальднера слева топса не было (речь о топсе уровня его противников), но играл он обычными гладкими и никаких уникальных накладок уникально подходящих под его уникальную (без шуток) игру не искал.

                      Я успешно играл КШ больше года, попробовал те же самые шипы наклеить после 1.5 лет игры гладкими — терпения хватило на неделю тренировок без удовольствия и один любительский турнир с посредственным результатом (хотя особо и не проиграл). Больше желания пробовать нет.

                      По личному опыту, все 5 из 5 моих знакомых, желающих «просто» попробовать КШ — отрывали их после одной тренировки навсегда. Это я к тому, что не покупайте КШ, а попробуйте на чужой ракетке, но не меньше часа.

                      #353258

                      OlegOA

                          • Всего сообщений: 1090

                        @Омут wrote:

                        Это я к тому, что не покупайте КШ, а попробуйте на чужой ракетке, но не меньше часа.

                        Пробовать надо хотя бы месяц.))) Хотя мне с первого раза понравилось играть средними шипами.

                        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                        #353259

                        Pitrovichh

                        Участник
                            • Всего сообщений: 233

                          @Омут wrote:

                          У Вальднера слева топса не было (речь о топсе уровня его противников), но играл он обычными гладкими и никаких уникальных накладок уникально подходящих под его уникальную (без шуток) игру не искал.

                          Я успешно играл КШ больше года, попробовал те же самые шипы наклеить после 1.5 лет игры гладкими — терпения хватило на неделю тренировок без удовольствия и один любительский турнир с посредственным результатом (хотя особо и не проиграл). Больше желания пробовать нет.

                          По личному опыту, все 5 из 5 моих знакомых, желающих «просто» попробовать КШ — отрывали их после одной тренировки навсегда. Это я к тому, что не покупайте КШ, а попробуйте на чужой ракетке, но не меньше часа.

                          Уже попробовал, и не меньше часа… Пока не созрел для шипов…

                          ...

                          #353260

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            У Вальднера слева топса не было (речь о топсе уровня его противников), но играл он обычными гладкими и никаких уникальных накладок уникально подходящих под его уникальную (без шуток) игру не искал.

                            гладкая слева ему нужна была под швед — ничем другим такой блок, как у него, не исполнишь =)))

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #353261

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Пробовать надо хотя бы месяц.))) Хотя мне с первого раза понравилось играть средними шипами.

                              вчера продавал одному челу КШ—спрашываю —для чего и для каких технических элементов тебе КШ—он мовит для приёма подачи

                              я срашываю—а после того как примеш подачу што будеш КШ делать? :D

                              я думаю чистому нападающему ненадо брать КШ—а вот универсалу играющему от защиты—и умеющему пилить КШ само то

                              ведь если всё время играть плоско КШ—то тебя замолотят навстречу только дай—ведь от тебя будут приходить простые мячи на убой :D

                              а надо сначала пильнуть—затем тыкнуть—затем щёлкнуть завышенный :D

                              #353262

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                по пилу КШ как раз можно влегкую получить навылет — в отличие от ДШ, мяч там идет не такой запиленный, КШ вращение не усиливают

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #353263

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  по пилу КШ как раз можно влегкую получить навылет — в отличие от ДШ, мяч там идет не такой запиленный, КШ вращение не усиливают

                                  ну вот—люди уже непомнят што такое настоящая пила—ДШ никто сам непилит—от ДШ просто идёт псевдо пила—а настоящая пила делается руками а не накладкой :D

                                  и весь цымус—што КШ можно пилить плоский мяч—ведь меня невзять голыми руками кидая мне плоскачи —кинеш плоскач а назад получиш пилу:D

                                  но если руки у тебя кривые и непилят—то КШ не для тебя :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1401