мобильное приложение мелбет

Замена STIGA Allround Classic WRB

Форумы Тематические форумы Инвентарь Замена STIGA Allround Classic WRB

  • В этой теме 124 ответа, 18 участников, последнее обновление 11.01.2015 в 12:08 сделано tyrrano.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353279

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Мы же вроде не говорили про максимальную скорость топса, которая теоретически возможна, поэтому про физиологию нет смысла говорить.
      Кстати, самые мощные мышцы вовсе не обязательно самые быстрые.
      Ты бы лучше снял видео с каким-нибудь «советским КМСом» с ДШ и сам посмотрел бы и нам бы показал. Можешь написать рыжим усатым мужикам, которые на каком-то TV-канале разрушают мифы и легенды, если самому лень. Или тебе очень хочется продолжать верить? Напугали тебя теоретики-монографисты разгибанием и сгибанием шипов :)

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #353280

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Или тебе очень хочется продолжать верить? Напугали тебя

        Как бы не очень корректно отвечать на четкие теоретические выкладки дешевыми манипуляциями.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #353281

        Pitrovichh

        Участник
            • Всего сообщений: 233

          Доброго здоровья всем!!!

          Перешел я на STIGA Offensive Classic.
          На FH — DHS Hurricane 3 (голубая губка циры на топшите 24-108, топшит матовый не сиьно липкий, думаю бустерить, так как приклеил в мае), какой именно не знаю, но хотелось бы узнать…
          На BH LKT torrent gold 2,2mm

          Пока устраивает!!!

          H3 клеил на резиновый, хочу маслом пройтись но:
          1. масло не джонсон беби, а BUbchen (состав вроде тот же только масло календулы добавлено)
          2. надо ли снимать слой резинового клея или можно на него?

          ...

          #353282

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            светло-голубая губка — это №21, неплохая вещь, под бустер однозначно
            в масло долить керосина 0,5-1 : 1
            резиновый снять, слой водного нанести, сквозь него пробустерить

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #353283

            min_st

                • Всего сообщений: 187

              @Fraer wrote:

              резиновый снять, слой водного нанести, сквозь него пробустерить

              некоторые водные клеи превращаются в кашу, например Butterfly FREE CHACK

              #353284

              Pitrovichh

              Участник
                  • Всего сообщений: 233

                А вазелиновым маслом можно пользоваться?
                Как данная губка реагирует на переклейку?

                ...

                #353285

                Pitrovichh

                Участник
                    • Всего сообщений: 233

                  Водного нет! Не пользуюсь!

                  ...

                  #353286

                  Pitrovichh

                  Участник
                      • Всего сообщений: 233

                    Доброго здоровья всем!!

                    У меня закончился очередной большой перерыва в НТ (семейные обстоятельства), после которого играть было практически нечем.
                    Нашел дома накладку DHS Skyline-TG2 NEO 39`, и основу galaxy t-3 (которую решил пока не брать по причине очень сильного отставания от неё в скорости)
                    Взял у товарища основание STIGA Allround Classic (ручка мастер).
                    На FH поставил естественно TG-2, а красной налево не мог найти ну и все.
                    После продолжительных поисков (целый вечер по телефону) мне повезло — у знакомого валялась дома красная tilent king spider (что это такое — я не знаю, у нас им никто не играл, но она не липкая и не очень мягкая) — я ее поставил на BH.

                    Пришёл поиграть и вот как то сразу легла ракетка в руку.
                    С учетом длительного перерыва (потуги один — два раза в неделю не считаю) игралось очень хорошо.

                    Ракетка получилась ОЧЕНЬ контрольная, тренировочные серии получались довольно длительные без промахов.

                    И я очередной раз убедился, что для меня лично очень здорово подходит такая я бы сказал классическая схема 5-ти слойное деревянное олраунд основание + классическая китайская липучка (не знаю 39 градусов при губке нео — это жестко или не очень) на FH + не очень быстрая (как мне показалась tilent king spider) и довольно контрольная резина на BH.

                    Говорить о каком-то недожиме накладки DHS Skyline-TG2 NEO 39`, стоящей справа на STIGA Allround Classic я не могу, не могу я понять что такое непрожимается накладка (может не правильно понимаю и не те накладки пробовал), при хорошем и мощном движении справа ясно чувствовалось, что накладка прожимается до дерева, и присутствует хорошая дуга и высокая скорость. Говорить о серийности таких ударов пока не приходится (я ж любитель не часто тренирующийся), но такие топсы (силовые) справа данным комплектом получаются.

                    Переход на более быстрое основание влечет в моей игре за собой большое количество брака.

                    А таким комплектом, как я сегодня убедился, когда надо справа можно очень быстро пульнуть с хорошим вращением, а самое главное довольно точно. Слева неровность рук не позволяет сильно пульнуть, зато блок и накат отлично и по месту.

                    Все таки STIGA Allround Classic — это действительно одна из самых удачны олраунд основ.

                    ...

                    #353287

                    korgik

                        • Всего сообщений: 732

                      «..Как бы не очень корректно отвечать на четкие теоретические выкладки дешевыми манипуляциями.»-
                      Как бы четких теор. выкладок и небыло да и дешевые манипуляции часто являются толчком теоретических выкладок. Кстати у гладких тоже возникают упругие деформации,кот-е должны бы были усилить вращение и что? В любом случае линейная скорость ракетки должна быть выше л.скорости точки на мяче,тогда будет прибавка скорости. Возможно это-да,при малой скорости вращения, но при топсе-проблематично. С учетом сказанного вращат-я скорость уменьшается и тем больше, чем больше силы сцепления. Поэтому шипы и анти мажем скольскими смазками а топспинщики -бензином не дай бог,увидят,побьют как известного «паниковского»ИМХО

                      #353288

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @Pitrovichh wrote:

                        Доброго здоровья всем!!
                        Все таки STIGA Allround Classic — это действительно одна из самых удачны олраунд основ.

                        Потверждаю, я даже выменял свой старую Стигу у своего знакомого через два года, как ему продал с дуру. Соскучился. Тренируюсь ею в подвале на работе (неигровой рукой). На двух последних пульках ею призы заработал :). Фотинкой не получалось в призы выходить. Фотиной иногда балуюсь ради удовольствия, а вот результаты со Стигой лучше.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #353289

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Осталось еще технику ей наработать и можно в Чемпионате Сибири участвовать :D

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #353290

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @fedx wrote:

                            Осталось еще технику ей наработать и можно в Чемпионате Сибири участвовать :D

                            гг :)

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #353291

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @Pitrovichh wrote:

                              Все таки STIGA Allround Classic — это действительно одна из самых удачны олраунд основ.

                              Я как полный дилетант в настольном теннисе готов подписаться под каждым словом. Для себя определил Большую Tройку — Stiga Allround Classic, Donic Appelgren Allplay, Butterfly Andrzej Grubba All+. Все три (хотя разные) доставляют массу удовольствия, и усилить можно, и контроль есть, и сам успеваешь. Остановился на баттерфляевском варианте, потому как ручки у стиги и доника мне категорически не удобны.
                              Любители, играющие в ту же силу деревяхами off+ вызывают некоторое недоумение.

                              #353292

                              pitoshaman

                                  • Всего сообщений: 459

                                Подскажите как на нее станут Тенерджи?
                                Хочу справа поставить Т05, а слева — Т64.

                                Тюмень

                                #353293

                                pitoshaman

                                    • Всего сообщений: 459

                                  Подскажите как на Allround Classic WRB станут Тенерджи?
                                  Хочу справа поставить Т05, а слева — Т64.

                                  Тюмень

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1350