мобильное приложение мелбет

Замена STIGA Allround Classic WRB

Форумы Тематические форумы Инвентарь Замена STIGA Allround Classic WRB

  • В этой теме 124 ответа, 18 участников, последнее обновление 11.01.2015 в 12:08 сделано tyrrano.
Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353294

    tyrrano

        • Всего сообщений: 1080

      нетолстые встанут отлично!

      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
      xiom zx1/vega pro/blowfish
      Photino/T05/T05FX

      #353295

      pitoshaman

          • Всего сообщений: 459

        Мда, я в шоке!!
        Сегодня ручка отломалась от основанию полностью ((
        Не ронял, не ударял, играл всего 4 раза. Жесть!!

        Тюмень

        #353296

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Я как полный дилетант в настольном теннисе готов подписаться под каждым словом. Для себя определил Большую Tройку — Stiga Allround Classic, Donic Appelgren Allplay, Butterfly Andrzej Grubba All+. Все три (хотя разные) доставляют массу удовольствия, и усилить можно, и контроль есть, и сам успеваешь. Остановился на баттерфляевском варианте, потому как ручки у стиги и доника мне категорически не удобны.
          Любители, играющие в ту же силу деревяхами off+ вызывают некоторое недоумение.

          несоглашусь—ети алраунды для тех кто играет Комби игру чередуя пропилы с накатами—причом пилов должно быть гдето 70%

          для тех кто играет чистое нападение они мало пригодны по причине сильно недостаточной Мощности :D

          я сам играю именно етими Алраундами Комби игру с пилами—если я вдруг начинаю играть чистое нападение то ето очень неэффективно против более мощного Оружыя

          Вашы Алраундовские Топсики и накатики будут сносить на вынос 😡

          #353297

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @gumanoidd wrote:

            я сам играю именно етими Алраундами Комби игру с пилами—если я вдруг начинаю играть чистое нападение то ето очень неэффективно против более мощного Оружыя

            Вашы Алраундовские Топсики и накатики будут сносить на вынос 😡

            Замах побольше и тогда ваши богатырские топсы никто сносить не будет.
            В быстрой искромётной перестрелке оллраунды уже не так эффективны, я иногда выигрывал искрометных игроков немного более высокого уровня своей контрольной
            off+ доской Фотино, оллраундом этот номер не проходил. Но тут скорее речь идёт не о силе удара (накат, топс), а об оперативном и быстром реагировании в отбивании ударов от игроков, у которых хорошо поставлен накат с двух сторон и они умеют бить по углам.

            Freitas, Тенерджи 05

            #353298

            tyrrano

                • Всего сообщений: 1080

              ети алраунды для тех кто играет Комби

              ма линь и ванг хао играли гатьеном экстра, а эта доска примерно уровня олраунд классик. что-то у них 70% пила не наблюдалось… с тенерджи 1,7-1,9 вполне возможна агрессивная двусторонняя игра в 1-2 зоне

              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
              xiom zx1/vega pro/blowfish
              Photino/T05/T05FX

            Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 1351