мобильное приложение мелбет

Заметки для начинающих. Эффекты длинных шипов

Форумы Главный Популярные вопросы Заметки для начинающих. Эффекты длинных шипов

  • В этой теме 65 ответов, 14 участников, последнее обновление 29.01.2011 в 06:59 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271009

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @Su27 wrote:

      Хочу отметить, что статья
      Заметки для начинающих. Эффекты длинных шипов.
      авторский перевод для сайта DEF.

      http://def.kondopoga.ru/2007/12/17/zametki_dlja_nachinajushhikh._jeffekty_dlinnykh_shipov..html

      неплохо бы это указать. :wtf:

      Не знаю. Алексей выставил матенриал на своем сайте и на вашем. Я у него спросил разрешение опубликовать.Вот и все. Другое дело,если вы заказывали статью и за нее заплатили. Этот материал собственность именно Алексея. Посему других комментов я не принимаю.
      Да,материал выставлен сначала на вашем сайте.Ну и что? Где там указание,что это для вас? Или мне свои статьи тоже с таким комментом выставлять,потому что я выставлял у вас на сайте?
      Вы заметили,что на фото нет нигде логотипа вашего сайта? Потому что я не копировал его оттуда.
      И если вас интересует причина выставления статьи,то она указана в предисловии.
      Какие-то претензии просто смешно.Не ожидал. Там нет фразы-для сайта Деф
      Вы ребята за своими играми солнца не видите. Алексей дал разрешение вообще на публикацию везде.
      Сайт автора http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=81&article=115
      Публикация 2008 года. Алексей Салихов является вебмастером данного сайта.
      Вот это будет правильно.Так что свою рекламу можете убрать.
      Я вообще первый раз увидел эту статью именно на сайте харьковском.
      Будь те уверены-если бы копировал статью с вашего сайта,то уж точно бы списался с тобою Андрей и попросил разрешение.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #271010

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        Доброе Утро!
        Виктор а Вам не приходилось сталкиваться с вот этими шипами TIBHAR GRASS FLEX ? Вообщем меня интерисует вариант на атаку с длинными шипами,на треньке я стараюсь всегда в основном играть на удержания мяча на столе,но в игре на счёт придерживаюсь атаки первым номером ,но большая проблема у меня это приём подачи справа поэтому и интерисуюсь двумя накладками ,GRASS FLEX и Tibhar Grass D.Tecs 😳

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #271011

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Не знаю как ДШ, мне так последнее время труднее против Тенерджи. Не зря БТУ за нее такие бабки просит. И крутит, зараза, не примешь, и забой со звоном.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #271012

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            @chopper wrote:

            Спасибо Виктору Ивановичу за допрекламу нашего сайта!

            Тебя разбанили, стрелок?

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #271013

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              Не знаю. Алексей выставил матенриал на своем сайте и на вашем.

              Хозяин — барин, а барин — чорт.

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #271014

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Su27 wrote:

                Не знаю. Алексей выставил матенриал на своем сайте и на вашем.

                Хозяин — барин, а барин — чорт.

                Андрей я не хочу влазить в ваши споры и т.п.
                Но блин подписался на ответы по этой теме,поэтому не хочу лишний раз читать то что к теме по сути не относится.
                8)

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #271015

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Виктор вообщем поразмыслив и почитав опусы теннисные,как и Ваши так же.Пришёл к выводу что меня интересуют длинные шипы(справа) .
                  Что можете посоветовать в этом плане?

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #271016

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @glyhoi wrote:

                    Виктор вообщем поразмыслив и почитав опусы теннисные,как и Ваши так же.Пришёл к выводу что меня интересуют длинные шипы(справа) .
                    Что можете посоветовать в этом плане?

                    Я везде даю одинаковый совет. Что-то менять-должно выходить из потребности. ДШ-справа-это из разряда извращений,да простят меня форумчане. Только из-за приема подачи???? Самый верный путь-взять и попробовать.Вообще-то облегчают себе игру КШ и притом слева,когда уже все в облом или точно проблема или просто есть предпочтение и любовь к КШ.
                    Ответ мой такой-учиться играть и нифига не менять.Очень неправильный подход-что-то не получается-давайте менять. Не научиться справляться-а менять. Но проблема в голове то останется. И как правило она вылазит потом снова в другом ракурсе.
                    Хороший шиповик должен уметь все. Гладкой сыграть без проблем. Замена инвентаря-это все таки для меня мировозрение,философия игры. А не закрытие дырок. На нашем уровен. Мы ведь не деньги зарабатываем

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #271017

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @osyris21 wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      Виктор вообщем поразмыслив и почитав опусы теннисные,как и Ваши так же.Пришёл к выводу что меня интересуют длинные шипы(справа) .
                      Что можете посоветовать в этом плане?

                      Ответили можно сказать не по теме!
                      Я до себя, дося (не надо меня прощать форумчане)умею, счёт себе же выставляю по полному списку,уж поверьте мне!
                      У меня видимо такие физические данные или антропологические как грит О.Я.что срезка,укортка и подрезка справа у меня не идёт совсем.
                      п.с.Там же на ютубе есть у Вас запись с топсом справа,от шипов то!?
                      Уберите тогда эту запись дабы для того что бы лишний раз такого рода респодент как я не задавал такие вот глупые вопросы.
                      Я конечно понимаю что я Ваших глазах видимо лох полнейший,но я ведь спрашиваю,а не утверждаю,да и то что в моей голове только мне одному известно(касаемо того же опыта с инвентарём)

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #271018

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @glyhoi wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        @glyhoi wrote:

                        Виктор вообщем поразмыслив и почитав опусы теннисные,как и Ваши так же.Пришёл к выводу что меня интересуют длинные шипы(справа) .
                        Что можете посоветовать в этом плане?

                        Ответили можно сказать не по теме!
                        Я до себя, дося (не надо меня прощать форумчане)умею, счёт себе же выставляю по полному списку,уж поверьте мне!
                        У меня видимо такие физические данные или антропологические как грит О.Я.что срезка,укортка и подрезка справа у меня не идёт совсем.
                        п.с.Там же на ютубе есть у Вас запись с топсом справа,от шипов то!?
                        Уберите тогда эту запись дабы для того что бы лишний раз такого рода респодент как я не задавал такие вот глупые вопросы.
                        Я конечно понимаю что я Ваших глазах видимо лох полнейший,но я ведь спрашиваю,а не утверждаю,да и то что в моей голове только мне одному известно(касаемо того же опыта с инвентарём)

                        Ну как бы не понял реакцию, тем более с такой агрессией. На видео товарищ 40 лет играет в защите и применяет ложный топс шипом для выигрывания очка.
                        Я вам дал совет и все. Просто не понимаю,как вот так запросто играя справа гладкими переходить ни с того ни с сего на игру ДШ и приводить видео.????
                        И если честно-реакция не понравилась.Вам бы с комплексами разобраться и со своей подписью.Никто никого лохом не называет.
                        Спрашивайте кого-то другого. Как можно учить потом детей?Повторяю-теннис-это подход.
                        Я тут общаюсь с тренером постоянно. Ну так вот и его и моя позиция-будущего шиповика (и защитника в частности) надо ставить на шип поздно,пока не научится делать все элементы. Что будет за картина,если нет базовой техники???
                        Что значит плохо подачи беру?Учитесь уважаемый!!!! Это все базовая техника.А как тогда учить?Если в голове нет нихрена???
                        И не надо на меня вот такими фразами давить-я 3 раза в неделю тренируюсь в инваспорте.Часто тренируюсь с колясочниками и инвалидами с ДЦ. И играют они прилично.Его ТААААК крутит за столом-и ничего,подрезает,подачу берет и нет проблем.Колясочник за пару лет стал Чемпионом Украины. И редко у него 1 разрядник выиграет
                        http://www.youtube.com/watch?v=cwrw45ns-hg
                        И все эти ваши слезогонные речи и ваши недостатки раскажите вашему местному психиатру. Он вас внимательно выслушает. Я на это не ведусь. Если чел на коляске заствил себя научиться,то вы меня извините.
                        Я все понимаю, я сочувствую,но жалобить меня не надо. И если вам потребуется в 5 раз больше усилий для освоения-ну и что? Все под Богом ходим. Дерзайте.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #271019

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @glyhoi wrote:

                          У меня видимо такие физические данные или антропологические как грит О.Я.что срезка,укортка и подрезка справа у меня не идёт совсем.

                          Лет 5 потренируетесь с нормальными игроками, не с малышами своими, и пойдет, никуда не денется. Тут, как правило выбирать приходится: либо детки либо сам…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #271020

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @glyhoi wrote:

                            У меня видимо такие физические данные или антропологические как грит О.Я.что срезка,укортка и подрезка справа у меня не идёт совсем.

                            Я упоминал не «антропологические» — а «антропометрические». Да и то строение тела, анатомия — это только одно из слагаемых, определяющий стиль игрока в теннисе. Есть еще психотип, реактивность нервной системы, особенности мозговой деятельности, в том числе в части контроля над своим телом. А контроль, ЕСЛИ НЕТ ОРГАНИЧЕСКИХ ПОРАЖЕНИЙ МОЗГА, достигается упражнением. Если что-то из базовых элементов техники «не идет» — или никто не показал КАК, или — сам не предпринимаешь необходимых усилий для освоения.

                            #271021

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              ДШ-справа-это из разряда извращений,да простят меня форумчане.

                              . Если что-то из базовых элементов техники «не идет» — или никто не показал КАК, или — сам не предпринимаешь необходимых усилий для освоения.

                              несогласен—полно челов —и даже МС-ов—которые море тренеровались—и в секцыях и с хорошими тренерами—а всё равно из них получились однобокие игроки

                              вот допустим я —поверьте годы отдал на технику и в секцыях и с тренером—и у меня с БХ и подрезки есть и приём подачи и вообще всё на порядок лучше—а с ФХ только плоская игра—и на кой чорт мне шыпы на БХ—и зачем мне гладкая на ФХ :)

                              #271022

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @gumanoidd wrote:

                                ДШ-справа-это из разряда извращений,да простят меня форумчане.

                                . Если что-то из базовых элементов техники «не идет» — или никто не показал КАК, или — сам не предпринимаешь необходимых усилий для освоения.

                                несогласен—полно челов —и даже МС-ов—которые море тренеровались—и в секцыях и с хорошими тренерами—а всё равно из них получились однобокие игроки

                                вот допустим я —поверьте годы отдал на технику и в секцыях и с тренером—и у меня с БХ и подрезки есть и приём подачи и вообще всё на порядок лучше—а с ФХ только плоская игра—и на кой чорт мне шыпы на БХ—и зачем мне гладкая на ФХ :)

                                Не надо так усугублять.Ведь были годы работы.Ну тогда конечно надо закрывать дыры. А тут еше так сказать товарищ не начал-по видео видно.Дело даже не в технике или базе. А в видении игры. И скажу-просто мало играет и работает над собой.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #271023

                                Su27

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  @glyhoi wrote:

                                  Андрей я не хочу влазить в ваши споры и т.п.

                                  8)

                                  Умолкаю)))

                                  Мое мнение по теме — хорошо пользоваться читами (шипами) можно только научившись играть. А это минимум тыща часов у стола

                                  ___________
                                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                  Практическая и аналитическая информация

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1534