мобильное приложение мелбет

Заметки для начинающих. Эффекты длинных шипов

Форумы Главный Популярные вопросы Заметки для начинающих. Эффекты длинных шипов

  • В этой теме 65 ответов, 14 участников, последнее обновление 29.01.2011 в 06:59 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271024

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      +1

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #271025

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        были годы работы.Ну тогда конечно надо закрывать дыры

        ну инвентарь можно подбирать нетолько дыры латать—тоесть инвентарь можно подбирать для повышения эффективности и удобства своей игры—тоесть к примеру если топсы некидаеш по идеологическим соображениям то тогда под накаты и подрезки ставиш шыпы

        #271026

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Если справа — «плоская игра» (не знаю правда. что имеется в виду), значит, она наиболее органична для вас. Можно и без топсов — если к ним врожденная (или приобретенная) идиосинкразия. Тут уж никакой тренер не поможет. Помните минимульт, где ворона пыталась научить страуса летать?

          #271027

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Sever8 wrote:

            Если справа — «плоская игра» (не знаю правда. что имеется в виду), значит, она наиболее органична для вас. Можно и без топсов — если к ним врожденная (или приобретенная) идиосинкразия. Тут уж никакой тренер не поможет.

            Так и чувствую, как общение на форуме повышает общий культурный уровень! А «плоская игра» — это я знаю. В детстве играли. Картонка, фишки и кубик. У меня к плоским играм идио… ну, эта самая 😳

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #271028

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @osyris21 wrote:

              Я все понимаю, я сочувствую,но жалобить меня не надо. И если вам потребуется в 5 раз больше усилий для освоения-ну и что? Все под Богом ходим. Дерзайте.

              Вот это можно сказать в тему!
              Остальные в простонародье можно назвать «мытьём вымя»
              Как и предидущий комент так же.
              С какого перепугу Вы все тут подумали что я Вас стараюсь разжалобить.Особенно Вас «osyris21» !?Это просто смешно!Я то с вами общаюсь т.с. не первый день и примерно знаю с кем имею дело!Я же просто не ,osyris21,а совсем другой человек.Поэтому и надпись у меня та,что мне нравится,а не та что должна быть по чьему то мнению.Добавлю сюда то,что если бы я был другим,то врядли бы всё что сейчас есть в моей деревне связанное с настольным теннисом,существовало на нынешнем уровне.Это не хвальба,это просто анализ;)
              Да и спрашивал я про накладки у человека(osyris21) который написал про них т.с. не один научный труд уже!Что трудно сказать?! 😆 Вы же osyris21 искали и ищите,я что не имею права?Да я ошибся!Попросив видимо ,лишний уже раз.
              Тренерство:Я человек открытый…Я их наигрываю,каждого,им наверно это нравится,раз они друзей приводят так же.Я в первую очередь хочу что бы они полюбили эту игру.
              Они меня зовут тренером,поэтому я и говорю об этом тут.Хотя прекрасно знаю ценность такого тренера как я,но увы другого то нет и ходу назад так же. .Научимся вместе с ними.Не сомневайтесь.Мы то собаки дворовые и учимся т.с. сходу:lol:

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #271029

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Su27 wrote:

                @glyhoi wrote:

                Андрей я не хочу влазить в ваши споры и т.п.

                8)

                Умолкаю)))

                Мое мнение по теме — хорошо пользоваться читами (шипами) можно только научившись играть. А это минимум тыща часов у стола

                Не смешите!
                Право их покупать не кто не у кого не отнимал!
                Не взирая на часы

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #271030

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Sever8 wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  У меня видимо такие физические данные или антропологические как грит О.Я.что срезка,укортка и подрезка справа у меня не идёт совсем.

                  Я упоминал не «антропологические» — а «антропометрические». Да и то строение тела, анатомия — это только одно из слагаемых, определяющий стиль игрока в теннисе. Есть еще психотип, реактивность нервной системы, особенности мозговой деятельности, в том числе в части контроля над своим телом. А контроль, ЕСЛИ НЕТ ОРГАНИЧЕСКИХ ПОРАЖЕНИЙ МОЗГА, достигается упражнением. Если что-то из базовых элементов техники «не идет» — или никто не показал КАК, или — сам не предпринимаешь необходимых усилий для освоения.

                  Принимаю,но один чёрт.мячики сшибают лампы в зале,от приёма справа. 😆
                  Смайлы специально ставлю ,дабы не вводить научную часть теннисной массы в заблуждения

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #271031

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @victor wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    У меня видимо такие физические данные или антропологические как грит О.Я.что срезка,укортка и подрезка справа у меня не идёт совсем.

                    Лет 5 потренируетесь с нормальными игроками, не с малышами своими, и пойдет, никуда не денется. Тут, как правило выбирать приходится: либо детки либо сам…

                    Прошу прощения повторюсь.На сегодняшнем примере, восемь человек начинающих.каждому по 20 минут.Далее подростки,они не мои,но мне их так же надо поспаринговать,потому как в воскресенье соревнования у них.Итого 5 часов не присевши.Уровень говорите…да не лучше моего у остальных,которые не особо горят желаниям именно со мной поиграть,я в принципе с таким же желанием к ним.И так три раза в неделю!И всё!Спортзал то не личный 😥
                    Я по жизни всегда искал что то новое,видимо состояние новизны и толкает меня на поиски новой накладки 😆

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #271032

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @glyhoi wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Я все понимаю, я сочувствую,но жалобить меня не надо. И если вам потребуется в 5 раз больше усилий для освоения-ну и что? Все под Богом ходим. Дерзайте.

                      Вот это можно сказать в тему!
                      Остальные в простонародье можно назвать «мытьём вымя»
                      Как и предидущий комент так же.
                      С какого перепугу Вы все тут подумали что я Вас стараюсь разжалобить.Особенно Вас «osyris21» !?Это просто смешно!Я то с вами общаюсь т.с. не первый день и примерно знаю с кем имею дело!Я же просто не ,osyris21,а совсем другой человек.Поэтому и надпись у меня та,что мне нравится,а не та что должна быть по чьему то мнению.Добавлю сюда то,что если бы я был другим,то врядли бы всё что сейчас есть в моей деревне связанное с настольным теннисом,существовало на нынешнем уровне.Это не хвальба,это просто анализ;)
                      Да и спрашивал я про накладки у человека(osyris21) который написал про них т.с. не один научный труд уже!Что трудно сказать?! 😆 Вы же osyris21 искали и ищите,я что не имею права?Да я ошибся!Попросив видимо ,лишний уже раз.
                      Тренерство:Я человек открытый…Я их наигрываю,каждого,им наверно это нравится,раз они друзей приводят так же.Я в первую очередь хочу что бы они полюбили эту игру.
                      Они меня зовут тренером,поэтому я и говорю об этом тут.Хотя прекрасно знаю ценность такого тренера как я,но увы другого то нет и ходу назад так же. .Научимся вместе с ними.Не сомневайтесь.Мы то собаки дворовые и учимся т.с. сходу:lol:

                      Ну так человек ответил-не надо ставить. Шипы надо на что-то ставить.Тоесть на опыт :-). И ни к чему вот эти рассуждения.Раз захотел-значит выберете мне шипы.Я и говорю-рано еще. А делать каждый волен,что хочет

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #271033

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        Сниму Макса,верней матч с ним(это то кому Вы помогли).Дабы для того что увидели,что есть те кому опыт не важен.Отлично управляется длинными шипами!Я сегодня пробывал его доску и шипы,но увы не пошло у меня так как пошли у него с первой же попытки,хотя до этого он играл Стигой(СССэровской) которая старше его по возрасту.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #271034

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          На вашем уровне -не могу то или другое-это звенья одной цепи. Тоесть именно дело в подходе. Посему,чтобы не поставили-все равно будет что-то не могу…..И это не могу будет везде. Хорошие и долгие тренировки дают уже виденье куда двигаться дальше.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #271035

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            glyhoi, зачем переливать из пустого в порожнее, работает не инвентарь, а тот кто им управляет, а что бы уметь управлять — надо работать, и идти от простого к сложному. ИМХО.

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #271036

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @xodoc wrote:

                              glyhoi, зачем переливать из пустого в порожнее, работает не инвентарь, а тот кто им управляет, а что бы уметь управлять — надо работать, и идти от простого к сложному. ИМХО.

                              Я пользуюсь вёдрами xodoc-а ?!
                              не тратьте байты,то что хотите сказать мне известно!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #271037

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @osyris21 wrote:

                                На вашем уровне -не могу то или другое-это звенья одной цепи. Тоесть именно дело в подходе. Посему,чтобы не поставили-все равно будет что-то не могу…..И это не могу будет везде. Хорошие и долгие тренировки дают уже виденье куда двигаться дальше.

                                С этим согласен полностью!
                                Просто пример Макса говорит мне о том что всё сугубу индивидуально и кому то может повезти,а кому то увы надо пахать и пахать 😉

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #271038

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  Уважаемый glyhoi, мне не жалко байтов, да и килобайтов согласен потратить — была бы польза. Если вам известно все что говориться о ДШ и их использовании в различных вариантах, так в чем проблема, зачем лишние вопросы, вам хочется ДШ справа — пожалуйста http://vistasport.ru/FEINT%20AG-BUTTERFLY.id4238.html, только справитесь вы с ними?

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1537