мобильное приложение мелбет

Заметки для начинающих. Эффекты длинных шипов

Форумы Главный Популярные вопросы Заметки для начинающих. Эффекты длинных шипов

  • В этой теме 65 ответов, 14 участников, последнее обновление 29.01.2011 в 06:59 сделано glyhoi.
Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271054

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @osyris21 wrote:

      Откуда такое желание унизить человека?Я знаю откуда…

      +1
      Есть такое дело, я давно это заметил…
      @osyris21 wrote:

      Остальное твой мозг не перерабатывает.

      @osyris21 wrote:

      Сделать умный вид и написать умные замечание-это еще не признак чего-то.

      @osyris21 wrote:

      А то,что ты не играл в жизни с таким игроком могу поспорить

      @osyris21 wrote:

      А как тогда учить? Если в голове нет нихрена???


      Это ИМХО дают о себе знать комплексы, похоже, еще и мания интернет-величия…
      А откуда я не знаю, тебе виднее..
      Но, запускать точно нельзя, будем бороться с этим вместе :)

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #271055

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Откуда такие утверждения,шипы слева,шипы справа?!
        Нужно,чтобы они в игре(хотя бы стремиться к этому) были и справа и слева,без акцентов на сторону. Это нарабатывается,и вопросов,что там приходит после шипов,как правило,не возникает,игра на автомате.
        Только тогда перспективно играть шипами.

        #271056

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @glyhoi wrote:

          Пришёл к выводу что меня интересуют длинные шипы(справа) .

          Вам в Ваших исканиях, мне кажется, стОит учитывать, что многие тренеры не рекомендуют маленьким детям играть против ДШ. Это обсуждалось на форуме. Т.е., видимо, спарринговать с детьми лучше гладкими накладками. Значит Вам придется играть разными ракетками. Одной с детьми и другой, когда сами тренируетесь. Играть существенно разным инвентарем не у всех хорошо получается. И техника и тактика другие…

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #271057

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            . Играть существенно разным инвентарем не у всех хорошо получается

            это на турах—а на простой треньке вполне возможно и полезноно будет его ученикам поиграть против ДШ с тренером играющим ДШ

            #271058

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              @fedx wrote:

              @chopper wrote:

              ДШ справа — Флюра Булатова — пятая на Олимпиаде 88, чемпионка Европы в одиночке, Марат Абжигитов — уровень от 30 до 7 ракетки СССР, Олег Матыцин — уровень 50 СССР. Все примерно в одно время и ровесники меня и Осириса.)))
              Так что это не извращение — а утерянное умение тренерское — видеть когда такой вариант на ура идет…
              Из корешей схожего со мной уровня реально имею проблемы теперь против ДШ справа. Ибо разучился… Слева ДШ — стандарт, там все понятно — выиграет тот кто лучше забегает в атаку на кач.

              Матыцин — это которого собирались посадить что ли? На кондопоге статья про него была, да?
              И не понял почему у ДШ выигрывает тот, кто лучше забегает на кач. Вон на видео Осириса21 все лихо накатывают шипами по любым вращениям.

              Накатить-то недолго, вот у приличного пильщика стабильно выиграть таким накатом нереально (то есть один будет накатывать, а другой пилять- скажем в зависимости от темперамента). Надо его гладкой проламывать, и оба будут ждать мяча под добить справа со всей дури.
              Личный и не только опыт.
              Я так с Гестом развлеклся и с Юрисом — из общих знакомых. Под копирку. С Гестом успешнее.)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #271059

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @victor wrote:

                @glyhoi wrote:

                Пришёл к выводу что меня интересуют длинные шипы(справа) .

                Вам в Ваших исканиях, мне кажется, стОит учитывать, что многие тренеры не рекомендуют маленьким детям играть против ДШ. Это обсуждалось на форуме. Т.е., видимо, спарринговать с детьми лучше гладкими накладками. Значит Вам придется играть разными ракетками. Одной с детьми и другой, когда сами тренируетесь. Играть существенно разным инвентарем не у всех хорошо получается. И техника и тактика другие…

                Виктор я это сразу учёл.
                Вроде бы в моей голове всё таки есть мозги!
                Я против них играю самым медленным инвентарём.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

              Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 1536